Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Как Найти Человека В Москве?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто знает, как найти человека в Москве. не могу связаться со знакомой, с которой вместе лежали в послеродовом отделении роддома. Наши дети родились с разницей в 2 часа. Мы общались полгода, а потом ее телефон замолчал. Может кто-то имеет доступ к базам данных жителей Москвы? Я знаю её ФИО, возраст, состав семьи и район проживания. Ну и телефон сотовый, домашнего у неё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только по прописке,знаешь она прописана в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, может кто знает, как найти человека в Москве. не могу связаться со знакомой, с которой вместе лежали в послеродовом отделении роддома. Наши дети родились с разницей в 2 часа. Мы общались полгода, а потом ее телефон замолчал. Может кто-то имеет доступ к базам данных жителей Москвы? Я знаю её ФИО, возраст, состав семьи и район проживания.  Ну и телефон сотовый, домашнего у неё нет.

1544455[/snapback]

 

вот здесь попробуйте поискать http://www.nomer.org/moskva/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой сайт, я там своих однокашников нашлаhttp://www.info4help.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только по прописке,знаешь она прописана в Москве?

Да, она родилась, живет и прописана в Москве. Если б я знала адрес ее проживания, я бы давно туда сходила.
Спасибо за ссылки, но основная проблема в том, что у нее нет городского телефона!!!! Только мобильный. Мобильный у нее и не отвечает уже давно. Говорят, выключен или находится вне зоны действия сети. Ищу другие возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...жалко что телефона нет. А так мона было б по асе найти, по М-агенту и прочему...я так многих людей нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ася...у нее и компьютера то нету)))))))))))))))))))))) вообще нету....Вот и сижу и думаю, как человека, у которого нет компа найти... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же...был бы хотя бы домашний тел, все было бы гораздо проще. Трабл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, говорят, не очень распространенные базы данных, где по ФИО можно найти. Вот такую базу и ищу.... А то уже есть мысли пойти в район, где она живет и там начать приставать ко всем мамашкам с колясками не знают ли они такую-то :crank::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще их можно купить(базы данных), пару раз натыкалась в нете...А может стоит обратиться в роддом, где лежали с просьбой, у них же есть архив. Конечно, если знакомые там есть, а так никто адреса не даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, говорят, не очень распространенные базы данных, где по ФИО можно найти

у меня есть, но старая очень :aiaiai:
могу попробовать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может стоит обратиться в роддом, где лежали с просьбой, у них же есть архив. Конечно, если знакомые там есть, а так никто адреса не даст...

это я на последок оставила, когда все варианты испробую. там есть знакомые, но не хочется их по таким пустякам беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, сбрось мне на личку ее полные данные - ФИО, дату рождения - я попробую по базам пробить ее адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*, Ая*, Спасибо огромное!! Это она!!! напишу ей завтра письмо!!! Домашний телефон у нее раньше был, но ей его отключили 2 года назад за долги.
marusya_82, , девочка, svet_, Зайкина Света, спасибо вам за помощь. Человек нашелся!!! Вернее пока только адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно воспользоваться каталогом телефонных справочников и телефонных баз данных на Телефонные базы данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×