Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, кто с пузиком, отзовитесь!!!
У меня шесть неделек беременности, мне 21, зовут Аня. Дописываю диплом :type:
Две ночи подряд снятся мне, бедненькой, нехорошие сны.
Позапрошлой ночью во сне меня сильно ударило током, было больно и очень страшно за ребеночка - не повлияло ли? Не будет ли проблем от моего страха и боли? То есть было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно за малыша, честно... :kapkap: :kapkap:
Этой ночью я во сне в хлам скандалила с преподавательницей - мне якобы выдали диплом с чужой фамилией, и наотрез отказывались менять. :rugan: Типа, бланки на тебя переводить, дали хоть какой-то диплом и радуйся... Я ей доказываю, что нафига мне диплом, в котором не мои данные, смысл моего обучения и т.д., и т.п. И опять мысль прошибает: "Боже, что же я делаю?! Нельзя мне ругаться, нельзя! Успокойся, плюнь, родишь - и иди, разбирайся!" И опять этот страх за малыша, беспокойство, чувство вины, что пошла на скандал...
И просыпаюсь, так мне нехорошо, девченки... :fari:

 

Думаю вот: в принципе, я и мои домашние очень стараемся поддерживать хороший эмоциональный настрой, да и человек я мирный, в принципе. И часто одергиваю себя: а ну расслабься, забей, не бери в голову, тебе сейчас нельзя волноваться!!! Так что пока беременность безмятежная, спокойная и счастливая (ттт). Вот во сне все мои одергивния и вылазят, наверное....
Если у кого-то были подобные сны, поделитесь, пожалуйста :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких только ужасов-кашмаров мне ни снилось за беременность. но, я узнала, что сны беременных вообще толковать нельзя. они ничего не значат.
конечно, когда приснится какая-нибудь гадость - волей-неволей начинаешь себе накручивать, но надо взять себя в руки и сказать себе "Всё будет хорошо, эти сны ничегошеньки не значат!"
Хороших снов! :splu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же могу сказать, что каких кошмаров только не видела я!!! Особенно на ранних сроках :oki: ... Все мне казалось чего-то предвещает....

 

А теперь, когда мы сходили на УЗИ и узнали, что у малышки все ОК, и я каждый вечер чувствую ее шевеления, я стала спать спокойнее и лучше :splu: ..

 

Это временно, пройдет :smi5: ...УДачи тебе :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки! :l004:
MJ, на первом месте для меня все-таки страх ото сна, а не его толкование. Бог с ним, пусть снится. Но моя реакция - страшно, страшно за мелкого, так противненько себя чувствую. Днем-то вроде рассказывать про это не очень убедительно, но когда ночью просыпаешься от страха, долго не можешь вспомнить, кто ты и где, вот это неприятно по-настоящему.
TrAffic, мне не кажется, что сны что-то предвещают, я просто боюсь во сне так сильно испугаться, что не дай Бог... Глупо, конечно :kapkap: .
Кто-то боится родов, кто-то - ухудшения отношений с мужем, а я боюсь сильно испугаться во сне. Маразм крепчает... :smi1:
Ну я думаю, все будет нормально, т.к. в целом беременность протекает хорошо, радостно и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik! :hi:
Nam sejchas 15 nedelek, i peiblizitel'no do 13 mne snilis' takie sni, chto prosto uzhas, ya prosipals' ot slez, ya revela tak, kak ne revela v zhizni. Mne snilis' vsyakie zhiznennie situacii, kotorie mogut sluchitsya s malishom, i snilis' oni mne potomu chto ya ochen' boyalos', chto chto-to mozhet sluchitsya i u menya ne budet malisha.
A tebe ya dumayu snyatsya tvoi sni potomu chto ti imennoe togo i boishsya: boishsya rasstroitsya v institute, boishsya udaritsya tokom, i voobshce potomu chto boishsya napugat' malisha, i sama ispugatsya. Pej romashechku, i son budet xoroshim, ona uspokaivaet nervi.
:smi5:
Xoroshix snov :splu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки! :l004:
Вроде все было нормально, спала спокойно, сегодня опять - идет защита диплома, я почему-то голая, в одних колготках, с пузом, и мне ставят "три!"
Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×