Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шон - 1530 гр., 42 см, родился в 11.54, светленький в папу   
Лиям - 2470 гр., 46 см, родился в 11.59, темненький в Яну   

 

всё у них хорошо


Как же я за них за всех рада!!!!! :clap::clap::clap:
Яночка, я тебя еще раз поздравляю! :ptrose::love::ptrose::love::ptrose:
Самое главное вам всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Чтобы все проблемы последних недель остались в прошлом и впереди было только безоблачное счастье!!! :naiv::naiv::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляем от души с рождением деток!!!! :beb:
Молочка побольше и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца!!!
Какое же это все-таки чудо!
Яна - ты просто героиня :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляем тебя с рождением твои бибизят!
Удачи, сил, терпения и много-много молочка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете - сразу два топика, до отказа забитых поздравлениями - это круто!!! :super: Хотя... вроде как и малышей двое... :pod-tches: Тогда пишу сюда, а в другой повторяю.

 

 

 

ЯНОЧКА, дорогая, милая и чудесная!!!!

 

Мы ЩЩЩЩЩасливы за вас. Поверь мне, мальчик и ... еще мальчик :histeric: - это просто потрясающе!!! :new-russ: А когда они к тому же и двойняшки!!! И при этом умудрились "разделиться" по окрасу волос!!! :super: Вы молодцы!!!!

 

Даже не соодражу сразу, что пожелать вашей теперь уже такой большой семье :pod-tches: .

 

Янка, чтобы все твои страхи по поводу ухода, воспитания и пр. остались только страхами.

 

Чтобы мальчишки росли здоровенькими!!!! Чтобы у вас был как раз тот случай, когда новорожденные дети МНОГО СПЯТ, а не как в нашем - спят ИНОГДА :histeric:

 

Чтобы с ГВ, животиками, зубами и прочими мамскими прелестями все обошлось "малой кровью". И чтобы все, даже самые маленькие, детские проблемы разрешались быстро и безболезненно.

 

А все остальное - подскажем. Ты ж знаешь, что-что, а советы мы здесь давать любим!!! :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯночка! Дорогоая! Поздравляю! Это суперррр! Я очень рада за ваше большое и дружное семейство.

:clap::clap::clap::flowers::flowers::flowers::novor::novor::love2:

:vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Яночка! От всей души поздравляю всех вас четверых!!!
:beeeeee::beeeeee:
Растите большими при большими! :blu:
здоровенькими при здоровенькими! :da:a:' />
Красивыми, умными и очень замечательными детками!!!
:trio::trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яночка, от всей души поздравляем с рождением мальчика и... мальчика!!!!

 

ты теперь самая счастливая мамочка на свете, с двумя очаровательными крошками, растите здоровенькими, сильными, веселыми, на радость всем!!!!

 

:happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какое событие!

 

От души поздравляем с рождением деток!

 

:group:
:group:
:group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!!!!! :clap::clap::clap::clap:

 


поздравляем!!!!!!!!!! я помню как Обезьяка была еще без пузика , она так хотела малыша)))))))) И вот, пожалуйста, получи сразу двоих , так сильно ты хотела!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь уже не пузных, а самых-самых реальных :bkeh: Теперь впереди и много хлопот, и куууууууучаааа :bkeh: радостей, улыбок, всего-всего такого прекрасного!!!!!!!!

 

 

 

счастья вашей семье, дорогоие Обезьянки (теперь же к вам во множественном числе надо? :smexx: ) , пускай у вас будет много молочка, и мнооооооооооооооооооооооооооого счастья!!!!!!!!!!! растите большие и здоровенькие, милые маленькие мальчики!!!!!!!!!! и вырастайте в красивых, знойных, ошеломительных муШчин на радость мамочке!!!!!!!!!!!!!



[*] [*]


:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

 

 

 

 

 

 


не получается у меня сделать большой шрифт, я тупая в этом деле, но я очень хотела!!!!!! :cryyy: я очень, очень, от души, за вас рада!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню как Обезьяка была еще без пузика , она так хотела малыша)))))))) И вот, пожалуйста, получи сразу двоих , так сильно ты хотела!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь уже не пузных, а самых-самых реальных

Я тоже эт о помню!
Красиво выражевываться не умею, поэтому просто от души поздравляю с таким замечательным и важным (особенно в жизни женщины!) событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, Януусик, от всей души поздравляю вас с рождением сынулей!!!
Очень рада за вас, крепкого здоровья вам!!!

 

3.gif3.gif3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа!!!!!!!! Поздравляю с рождением двух сыночков!!!!!
:happy::mascha::happy::mascha::happy::mascha::clap::clap::clap::drrd::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×