Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Черноморочка**

Как Мы Поступали В Вузы И Другие Учебные Заведения

учим или не учим?  

79 голосов

  1. 1. ???? ??? ?? ?????

    • ????????? ??????, ????? ??????
      45
    • ????????? "?? ?????, ?? ??????, ???? ??????"
      10
    • ??????? ??????????????? ??????????, ???????
      7
    • ????????? ?????, ??? ??? ?? ???? ????????
      4
    • ?????? ???????, ???????? ????? ??????? ?????
      2
    • ??????
      9


Рекомендуемые сообщения

Какие, блин, все честные... :bla:
А у меня мамина подруга работала в этом институте. Так что я отвечу честно, что поступала "по знакомству".
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ, есть такое высказывание"Мы люди честные-воры известные"

 

но я действительно САМА,чему очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли мы на экзамены с парнем, с которым вместе работали, сели вместе, он мне решил математику, а на русском я ему проверила диктант. Так и поступили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света, могу Вам сказать, что замечательно училась и в школе, и в инстинуте. Но у меня была возможность избавить себя от нервотрепки на вступительных экзаменах, и я воспользовалась этой возможностью. И причем тут Ваше высказывание..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, давно это было! :blink:
Тогда и понятия такого не было как "обучение на коммерческой основе"...Мой случай осложнялся ситуацией на Западной Украине в 1989 году... это был разгул национализма :( в престижные вузы поступали по "пятой графе"
поступила честно. Когда сдавала экзамены даже мысли не было подходя к доскам с результатам, что там могло не быть моей фамилии. :???: Как это - я и не сдала? :wacko: Самоуверенная была слишком, наверное :parrdon:
А вообще шпоры я писала всегда. До сих пор хранятся. Как краткие справочники. И дело даже не в их использовании (у меня то руки трясутся, то препод посмотрит невовремя, то шпора упадет) Шпоры писала на тяжелые вопросы и лучше запоминала матерал, так как зрительная память у меня развита намного лучше.
Второй раз поступала по собеседованию + аттестат предыдущего вуза. Обучение было платное, так как это вторая вышка. Проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ,
правильно сделала, если ьы у меня была такая возможность воспользовалась бы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институт поступала сама- мне только сочинение надо было
А вот за брата своего в колледж математику сдавала :D Фамилия у него не склоняется, зовут Женя- короче не сразу поймешь: мальчик-девочка, хоть и старше его, но выглядела моложе некоторых девочек, которые туда пришли - и ничего я вам скажу - сдала на "пятерку" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поступала 3 раза в один и тот же институт. Сначала с курсами, потом на дневной, потом на вечерний. В итоге провалила экзамены :aiaiai: Потом на четвертый раз проспала и мне пришлось пойти на платное обучение :aiaiai: Но училась я честно ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ,
правильно сделали,что воспользовались,а высказывание мое при том,что многие никогда не признаются,что поступили не сами.(как и ворюги говорят,что они честные(не принимать на свой счет НИКОМУ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мединститут на лечфак поступала - честнее не придумаешь. Напялив розовые очки..Общаясь с людьми, которые так же честно послупают туда годами, все равно была в себе уверена. Не поступив, была в большом шоке, даже произошел гормональный сбой..
Короче, обиделась на весь мир, и поступила в первый попавшийся торговый университет (туда поступала подруга). Поступала опять честно, но все прошло с легкостью, т.к конкурса такого , как в меде, там отродясь не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1999 году поступала сама в Госуд Универс Управления, без блата, тк конкурса особого не было...но я пошла на платный вечерний на "мировой рынок металлов". Прошла легко. и закончила уже. Училась из 6 лет всего 4 года, 2 года захотела сама сдать экстерном. в итоге диплом получила в 21 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое - получила медаль в школе, что в Приморском крае открывает дорогу в любой вуз и бесплатно и без экзаменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно поступила :yess: .У меня в институте для медалистов было собеседовние,вот его то я и проходила :umn: .Хотя конечно были некоторые поблажки со стороны экзаменаторов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступала совершенно честно, хотя и было кому позвонить (но звонок не понадобился, держался лишь "на всякий случай"). С другой стороны, все же слегка списала. Точнее, мне подружка с курсов дала свою шпаргалку на сочинении, где была цитата Лермонтова (я не помнила, какие там знаки препинания авторские стоят). В принципе, и без этой цитаты вообще можно было бы обойтись, не думаю, что это как-то могло повлиять на мою оценку. Потом мы еще с ней "махнулись" сочинениями и проверили друг у друга. А конкурс был что-то порядка 17-20 человек на место. Поступили обе. Я, правда, на бесплатное, а она на платное отделение. На русском отвечала все сама, а на истории попался легкий билет, хотя и остальные я знала хорошо, так что уверена, что поступила бы по-любому.

 

Что самое смешное, я в этом году получила диплом и приехала забирать из универа аттестат школьный. Аттестат лежал в папке с личным делом, куда были подколоты и экзаменационные бумажки. Я по сочинению полуила 9 баллов из 10. Залезла в это личное дело, посмотрела свое сочинение. Оказывается, эти гады просто мне волнистой линией красной ручкой какую-то фразу СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНУЮ подчеркнули. Т.е. там не было ни фактической ошибки, ни стилистической, ни синтаксической, ни орфографической, конечно. Так что просто придрались, потому что высшие баллы у нас "немодно" ставить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама поступала, хотя и мне и маме говорили что в Мед.универ поступить без блата и денег просто нельзя. Но у нас ни того ни др не было. Взяла билет-почесала "репку" потому как попалось то, чего и не готовила к экзаменам. А потом пришло "озарение" и решила то, чего вжизнь не ре шала, видимо от страха всплыло вдалбливаемое в школе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×