Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у дедушки с маминой стороны в семье 2 двойни и тройня

ого, сколько похожих деток :clap: это так интересно и так замечательно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка,
аж вздрогнула..

Не нашла статью, потом еще поищу про одну семью - маме 25 лет и у нее четыре родов, все тройни, сейчас опять тройню носит. Папа там мусульманин, принципиально против контрацепции.

она ж всего на 5 лет сташе меня, а какая постава :voin::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Ладно материальное обеспечение, но как у мамы со здоровьем? Ведь беременность и роды все таки подкашивают организм, тем более вот так, одни за другими без передыха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В москве в Тушино живет девочка 22 года, у нее 7 детей, старший мальчик 8 лет не родной, от второго мужа достался, а муж ушел недавно :(( и сына оставил. Девочка 5 лет от первой двойни (вторая умерла), две девочки 1,5 лет и Последняя тройня родилась у нее в декабре 2006, одна девочка уже дома, остальные мальчик и девочка пока в больнице. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24887697

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот досталось-то девчонке! И муж, как обычно, "поддержал". Интересно почитать её историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой :drratsh:. Меня в сильно-многодетных семьях всегда смущает не материальная сторона - типа откуда денег на всех взять, а моральная. Я не верю, что мама и папа успевают поговорить по душам с каждым ребёнком, разобраться в его проблемах, переживаниях, и делать это ежедневно. Всё-таки рождение детей должно быть авторской работой, а не штамповкой. Поэтому я не готова ставить памятники таким родителям.

 

Наверное, многие в меня кинутся тапками, но не могла не высказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините у нас хоть и трое но я многодетная.И что значит штамповка,если судьба так распорядилась.и памятника нам ненадо.Нас и так нигде неуважают.И кричат в очередях в поликлинике,ага может нам тоже нарожать кучу чтоб без очереди ходить.....уроды...другого слова нет.Конечно рожала что бходить без очереди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините у нас хоть и трое но я многодетная.И что значит штамповка,если судьба так распорядилась.и памятника нам ненадо.Нас и так нигде неуважают.И кричат в очередях в поликлинике,ага может нам тоже нарожать кучу чтоб без очереди ходить.....уроды...другого слова нет.Конечно рожала что бходить без очереди....

2538008[/snapback]

 

Ну вот, так и знала! Я же написало СИЛЬНО-МНОГОДЕТНЫЕ семьи. Я тоже по предварительным данным жду двойню, и если всё будет хорошо, у меня будет трое детей. Трое, четверо, ну, пятеро - так может судьба распорядиться, но чтобы 30 - это надо самим постараться! Я именно про эту семью и писала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в шоке прибываю. Я не знаю подчас как с одной неугомонной справится а тут целых 27. Жуть.
Мама просто........ ну слов нет. Героиня, что осмелилась, все таки скольких выносила и скольким жизнь дала. Папе тоже просто много примного поздравлений и хвалебных речей. Герои они одним словом. :clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. В москве в Тушино живет девочка 22 года, у нее 7 детей, старший мальчик 8 лет не родной, от второго мужа достался, а муж ушел недавно ( и сына оставил. Девочка 5 лет от первой двойни (вторая умерла), две девочки 1,5 лет и Последняя тройня родилась у нее в декабре 2006, одна девочка уже дома, остальные мальчик и девочка пока в больнице. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24887697

2337191[/snapback]


А у меня страничка не открывается. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается.

 

Нас и так нигде неуважают.И кричат в очередях в поликлинике,ага может нам тоже нарожать кучу чтоб без очереди ходить

Я знакома с такой реакцией - сама из многодетной семьи (у меня сестра-погодка и брат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Я в шоке! :blink: Неужели и вправду можно быть настолько активным человеком, чтоб за всем этим детским садом уследить, каждого приласкать,никого не обделить вниманием? Так чтоб была хоть минута в день, когда ребенок чувствует себя для мамы самым-самым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе :eek::eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :clap: Детишки на фотках выглядят счастливыми, да и мама вся лучится. Счастья им и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::confus::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×