Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Полдень

Устройство В Детский Сад

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну это получается, что все записанные у заведующей автоматически слетели с очереди?! Или мож они всё же списки свои предоставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,

все записанные у заведующей автоматически слетели с очереди?!

Мне сказали, что формально они эти списки передают, а фактически комиссия новые формирует... Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимире всегда принимали в садик по такому принципу. Заявление в вышестоящую организацию, а после распределние а садик. Может и в Москве такое приживется. С одной стороны удобно, не будет вымогательств со стороны заведующей и категорических отказов. Хотя... вдруг там будут взятки не меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох-хо-хо, куда ж терь идти то записываться :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как теперь записываться если прописка в одном районе, а живем мы в другом :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... А куда идти записываться если не знашь: ГДЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ???? (Дожны в ближайшем будущем (пару лет) дать либо по сносу либо по очереди) :fieee::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naspir*,

А как теперь записываться если прописка в одном районе, а живем мы в другом

записывают ребенка по месту жительства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого момента вводится новый порядок?
А то я внесла "добровольный взнос", записалась с сентября и успокоилась на этом :( . Теперь снова надо суетиться, или уже со следующего года новый порядок записи?
Объясните, плиииз! :flowers:  А то впервые здесь узнала про эти нововведения!

1526119[/snapback]


Вот и у нас также... Должны с сентября идти, буду звонить заведующей узнавать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходили вчера в нужный нам садик, а там нам в нос объявлениями новыми тычут, все мол приходите 1 августа в районную комиссию и записывайтесь...Принимают теперь на запись с 4-ех месяцев (там так во всяком случае написано).При себе иметь паспорт и свид. о рождении.
Бум ждать 1 августа :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(МаринаСтрукова* @ Понедельник, 24 Июля 2006, 22:56)
С какого момента вводится новый порядок?
А то я внесла "добровольный взнос", записалась с сентября и успокоилась на этом  . Теперь снова надо суетиться, или уже со следующего года новый порядок записи?
Объясните, плиииз!  А то впервые здесь узнала про эти нововведения!

 

 

 

 

 

Вот и у нас также... Должны с сентября идти, буду звонить заведующей узнавать... 


А карту медицинскую вы уже отдали?
Мы-то просто пойдем в сентябре и точка. Так сказать, будем решать проблемы по мере поступления. Пока сказали, что приняты, приходите. Да, и карту отдали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А карту медицинскую вы уже отдали?
Мы-то просто пойдем в сентябре и точка. Так сказать, будем решать проблемы по мере поступления. Пока сказали, что приняты, приходите. Да, и карту отдали уже.

1530171[/snapback]


Отдали и за охрану за квартал оплатила. Позвонила сейчас в сад, заведующая в отпуске, но тот человек, который вместо нее на ее телефоне, сказала что эти нововведения нас не касаются, что раз мы были уже в мае в списках, мы приняты. Сказала звонить после 15 августа, узнавать когда нам точно приходить первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Swallow*,
А ваши дети в сад идут или в ясли? (это я по линейкам смотрю)

 

У нас в районе 15 мест в яслях на год. Побегу с ночи очередь на запись занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. Таня*,
Swallow*,
А ваши дети в сад идут или в ясли? (это я по линейкам смотрю)

 

У нас в районе 15 мест в яслях на год. Побегу с ночи очередь на запись занимать.

1533259[/snapback]


В ясли, ну Вам теперь в очередь не в сад же идти, а именно в комиссию. Еще неизвестно как теперь ясельные места будут распределяться. А у Вас есть какие-нибудь льготы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите - я темная в плане всяких учреждений. :D Как узнать где находится эта комиссия? Или они вновь сформированные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, помогите - я темная в плане всяких учреждений. :D  Как узнать где находится эта комиссия? Или они вновь сформированные?

1537014[/snapback]


Напишите мне на личку Ваш мэйл, у меня есть комиссии в виде таблицы Excel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×