Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Полдень

Устройство В Детский Сад

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня вообще удивительная вещь случилась. :wacko: Дочери в начале февраля дали место в желаемый сад на сентябрь. Я сходила на собрание, написала заявление, в списках мы есть, в приказе тоже. Сегодня звонок из другого сада возле дома "вы Лилию уже пристроили в сад? Точно туда хотите? А приказ на вас есть? Вы уже зачислены? А то мы бы с удовольствием вас приняли к нам!"
При чем этого сада у меня даже в списке желаемых не было. Вот весь день думаю, что это вообще было? :crank: недобор? А разве сейчас в садах могут быть недоборы? Чет бред какой-то. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем этого сада у меня даже в списке желаемых не было. Вот весь день думаю, что это вообще было? cranky2.gif недобор? А разве сейчас в садах могут быть недоборы? Чет бред какой-то. unsure.gif

везука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе есть ортопедический детский сад. Сыну ставят диагноз "плосковальгусная стопа тяжелой степени". В декабре пошла в этот детский сад на прием к ортопеду, чтобы узнать можем мы в него попасть или нет. Ортопед сказала, что мы их клиенты, даже написала мне образец справки, которую должен был мне переписать наш участковый ортопед. Как савраска я бегала собирала все справки, участковый ортопед всё переписал как надо. Прихожу сегодня на комиссию с ребенком в детский сад.
Ортопед в детском саду спрашивает часто ли болеет ребенок. Я отвечаю раза 3-4 в год ОРВИ. Её ответ меня просто убил: "Может вам тогда надо не к нам в детский сад, а в детский сад для часто болеющих детей" :confus: . Что и такие сады есть? Как-то мне сомнительно...
Говорю что меня на данном этапе больше всего интересуют ноги моего сына. В ответ слышу "ну ноги, а что ноги, ноги так и останутся. Если он у Вас так часто (!) болеет мы не сможем проводить ему курсы массажа и электрофореза".
Такое чувство что был развод на деньги, хотя ни одного вопроса про помщь детскому саду не было задано. Только вот не могу понять, какого же фига она мне об этом в декабре не сказала? Может и не надо было бы справки собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам тогда надо не к нам в детский сад, а в детский сад для часто болеющих детей" . Что и такие сады есть? Как-то мне сомнительно...

Слышала про такие сады в Москве. :yess:

 

Говорю что меня на данном этапе больше всего интересуют ноги моего сына. В ответ слышу "ну ноги, а что ноги, ноги так и останутся. Если он у Вас так часто (!) болеет мы не сможем проводить ему курсы массажа и электрофореза".

Действительно не смогут, т.к. отвод от массажа и физио после болезни 2 недели минимум, обычно 1 мес.

 

Такое чувство что был развод на деньги,

 

Вряд-ли, просто предупредили.

 

Вообще в ортопедических садах в группах установлено меньшее количество детей, чем в обычном саду, не факт, что ребенок ваш будет там часто болеть.
У нас в МО нет ни одного орто сада, если бы у меня была возможность, то отдала бы его всеми силами в ортопедический сад.

 


"плосковальгусная стопа тяжелой степени"

 

извините, тяжелой степени это как? Впервые такой диагноз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, тяжелой степени это как? Впервые такой диагноз слышу.

хз, в Зацепина написали
про плосковальгус я знаю, а вот что он еще и по степеням бывает - для меня было открытием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×