Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

или беременая женщина может только извращенцам нравица

вот уж точно!!! Хотя, наверное, и для такого название имеется чего-нибудь-филия ("прегнатофилия", например) :D Ну это я так... шучу. Без обид.
А таки детские фотки кто-нибудь видел где-то еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
ну это стольже нелепое предположение, как и то что на ноги (грудь, попу) чужой жены ни то кроме мужа не посмотрит, если кто то привлекателен для своего мужа, почему он не может быть привлекательным и для остальных. :???:

 


Вообще что бы избегать неприятных для ВАС (всех) моментов просто , может не стоит вешать такие фотки, которые вы не смоглибы смотреть в компании друзей мужа (к примеру).

 

А вообще подобная истерия по поводу фоток на конфе не первая и не последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка Ежка*,

.я нормальная... :

:histeric: Я знаю, заходи :D
Вера Буц*,
Ну и что? На улице же ребенка тряпочкой не накрываете и сами в паранджу не кутаетесь? И смотрят на вас всякие извращенцы, а вам хоть бы хны. Фотография - это просто ваше изображение. Поэтому меня эта тема вообще не волнует.
Только если вы во всякие сглазы там виртуальные верите, но в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... :vizard::smexx: Если бы это было, то все голливудские звезды с семействами уже давно струпьями покрылися, а они вона какие гладенькие.

Вер, ну на улице - это одно. Посмотрел и все, гуд бай. А если какой-то идиот фотку моего ребенка себе тырит, то зачем? Разместить на сайте таких же придурков-извращенцев? Они ж не просто посмотрели и пошли дальше! Что они делают, глядя на такие фотки? Гадко представить! И дело тут не в порче или сглазе. К этому я как раз спокойно отношусь. А вот если какое-то мурло будет сидеть и , пардон, онанировать, глядя на фотки малышей - это уж другое...
Верон*,
:???: Почему изврещенцы? или беременая женщина может только извращенцам нравица :???:

Да нет, мне тоже нравятся беременные женщины. Но я ж не собираю фотки незнакомых женщин себе в коллекцию? А мужики, которые этим занимаются - на фига, спрашивается? НОРМАЛЬНЫЙ мужик найдет СЕБЕ женщину, сделает её беременной и будет любоваться-радоваться. Ну или даже просто посмотрит фотки в открытом доступе, просто из чувства эстетического удовлетворения, ну потому что красиво это, и некоторые мужчины это понимают. Но не делать же себе коллекцию из чужих животов! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
я закрыла журник именно по этой причине, всех кто просится пускаю, с кем сталкивалась, ИМХО мало приятного в просторах интернета наткнуться на фото своего ребенка в коллекции какого-нить извращенца. Фотки и отредактировать могут, так как захотят и т.д. вобщем брррррр

 

А можно к вам в журник напроситься :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,

А можно к вам в журник напроситься

Добавила:) А к вам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
а нам моно к вам? мы ваш рассках о родах читали... или дневничек... очень прониклись к вам.. а вы закрылись(

 


а вы знаете, есть еще такие товрищи, называются стритвайзеры! они короче фотографируют на улицах втихаря!!! под юбочку в толпе фотики суют или просто понравившихся женщин фоткают издалека. А потом делятся "добычами" на форумах, ну опять же секснарод... опять же, мне было бы глубоко фиолетово, если б меня так сфоткали и разместили в нете, но какое право ОНИ имеют так делать? за это и в суд моно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,
а колекция голых топ-моделей тебя не смущает? у всех свои идеалы прекрасного, у кого то обои девушки плейбоя, у кого то беременые женщины, не вижу разницы. Лично я не вижу ничего странного, кто то любит одно, кто о другое. У меня вон обои из хомячков, до этого была коллекция полуголых мужчин :aiaiai:

 

К стати вот вы открываете журналы по первой просьбе, а вы уверены, что просят вас девушки? ;) У нас на конфе не раз были случаи с хамелионами. А еще давно был случай, когда подросток зарегестрировался, и тусил тут в образе 50 бабушки ожидающей внука, тут есть раздел, который виден только зарегестрированным пользователям, так вот он там учавствовал в беседах и по поводу секса и советы давал, пока его сеста не вычеслила, он случайно авторизацию забыл с наять. Так что имейте ввиду, прежде чем открывать журналы по первой просьбе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще давно был случай, когда подросток зарегестрировался, и тусил тут в образе 50 бабушки ожидающей внука
он там учавствовал в беседах и по поводу секса и советы давал

мдя.... и смех, и слезы... :crank:

 


пока его сеста не вычеслила, он случайно авторизацию забыл с наять.

Верон*, а что Вы имеете в виду? что значит "снять авторизацию"? и почему с авторизацией могут вычислить? все же здесь под никами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще давно был случай, когда подросток зарегестрировался, и тусил тут в образе 50 бабушки ожидающей внука

точно - и смех и слезы, это ж надо было еще догадаться в таком образе выступить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, насколько это целесообразно, но тоже подумываю прикрыть журнал от посторонних и оставить только для своих....

1522511[/snapback]


девочки, но ведь это не6 панацея. Так только от своих закроешься. Ведь на тех сайтах, где вы выкладываете фотки, чтоб потом разместить их здесь, можно взять больше и отнести дальше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь на тех сайтах, где вы выкладываете фотки, чтоб потом разместить их здесь, можно взять больше и отнести дальше.

можно, но на фотосайтах тоже можно закрыть альбомы, правда не на всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже журнал закрыла - а про фотосайты и не подумала. На радикале закрыть нельзя....Мдя :crank:
Мне лично было бы глубоко неприятно, если бы кто-то сырил фоты моего ребенка, даже просто, чтобы разместить на другом сайте. Я вообще не сильно люблю ребенка показывать, даж в коляске, когда спит, москиной сеткой закрываю, от любопытных глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя,
когда с одного компа ходят под разными никами, то что бы выйти из ника, жмут "выход" это я назвала "снять авторизацию", тоесть он забыл нажать "выход".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

а колекция голых топ-моделей тебя не смущает? у всех свои идеалы прекрасного, у кого то обои девушки плейбоя, у кого то беременые женщины, не вижу разницы. Лично я не вижу ничего странного, кто то любит одно, кто о другое.

 

Нет, Верон, меня вообще мало что смущает:) И я абсолютно не против того, что у всех разные интересы. Но когда взрослые мужики делают себе коллекцию полуголых и голых детей - вот это меня не смущает, а бесит. И вот в ЭТОМ я не вижу ничего нормального. Пусть взрослые интересуются взрослыми, в любых видах. Но не ЭТО! Мне совершенно не хочется, чтоб мой ребенок был экспонатом подобной коллекции.

К стати вот вы открываете журналы по первой просьбе, а вы уверены, что просят вас девушки? ;)

Я не по первой просьбе:) Просто когда журнал был открыт, его читали многие, ну или некоторые девочки с конфы, и дневник мой многие читали, это уж точно. Соответственно и в журнал заглядывали, но просто не писали ничего, или очень редко, и многих я сама читала. Да и потом, я открываю тем, кто действительно нами интересуется, и кто давно на конфе, и уже известен по многим темкам, и прошу в ответ тоже нас пустить:)
Луч Света**,
девочки, но ведь это не6 панацея. Так только от своих закроешься. Ведь на тех сайтах, где вы выкладываете фотки, чтоб потом разместить их здесь, можно взять больше и отнести дальше. ;)

Да, я об этом тоже думала, и это тоже неприятно. Но если уж какой извращенец захочет найти фотки и беременных, и детей, - то на конфах, как наша - это запросто сделать, тут всё есть, и не надо по всему фотосайту рыскать и искать.
А для своих, кто хочет общаться с нами - я всегда готова :) И надеюсь на взаимность:)
ТакаяМолодая*,
Забегайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×