Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я считаю, что это личное мнение каждого - открывать или закрывать журнал. я вот не хочу, что бы мой журнал был открыт каждому только что зарегеному пользователю на конфе, которого я вовсе не знаю, даже виртуально, ведь в журнале не только фоки. а уж кому скучно в инете от закрытых журналов - так меня это вовсе не волнует.
на счет приобретения друзей - так они по моему не посредством журнала приобретаются :Dlyona, логика поразительна - "приведи домой постороннего с улицы и он (возможно!) станет твоим другом!" :D

 

надо думать заранее о возможных последствиях, вроде как взрослые все люди, не детский сад, а удивляются - у меня все в открытом доступе, а люди, вот гады, взяли и вопрользовались, ццц :D да вы даже ничего не сделали для того, что бы этого не случилось (это не личностное обращения, а вообще). ПО НАСТОЯЩЕМУ обидно, когда журнал закрыт - а утечка идет! вот это очень не приятно - сразу падает подозрение на ленту друзей и начинается выяснение бреши в защите журнала.

 

я не призываю быть, как тут выразились, параноиками, но разумная безопасность еще никому никогда не мешала (если это вас волнует, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журнал не закрывала и не буду
так же, как и фотоальбом :parrdon:
там нет ничего такого, чего нельзя увидеть на улице :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

Девочки! Почитала я у многих в журналах, что какие-то извращенцы воруют детские фотки и фото беременных. Поэтому многие закрывают свои журналы. Чего-то конкретного так и не выяснила, поэтому спрашиваю здесь. Кто обладает информацией, кто с этим столкнулся - поделитесь! Что значит "воруют"? Это как? Вы видели фото свои где-то в другом месте?
Все это неприятно, поэтому свой журнал тоже закрыла. Если кто-то постоянно к нам заходил и интересовался, но не добавлен в друзья - пишите, добавлю:)

Я журнал не закрывала, на извращенцев, мне, честно говоря, глубоко плевать, обнаженки и чего-то такого, что скрывать надо, у меня в журнале нет, единственное, не исключаю возможности, что, если захочется написать что-то очень личное, то закрою эту запись, и, возможно, фотки малышки до месяца тоже оставлю только для друзей, хотя пока ни одной записи не закрывала :P Да и фотоальбом в свободном доступе, собственно для того, чтобы друзья могли смотреть, а не ломат голову с паролями и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно - журнал у меня закрыт не из-за фоток :bkeh: Просто мне так комфортнее, тем более, что 90% людей из френдленты - уже не только виртуальные знакомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×