Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olik*Alex , скоее всего вам нужно интересоваться ЖК по месту служебного жилья вашего мужа. Хотя можно попробовать поинтересоваться в военно консультационно-диагностический центре наверняка гинеколог оттуда даст вам направление в какой-нибудь военный мед.центр где ведут беременность. Вообще женам военнслужащих нет проблем с этим. У меня 2 знакомые (жены военных) без проблем встали на учет, там где им было удобно. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik*Alex, у меня тоже нет московской прописки, только регистрация, вообще непонятно по какому адресу :D . Прописана я в Воронеже и, соответственно, мед. полис тоже Воронежский.
Я пошла в поликлинику того райна где живем. Написала заявление главврачу, что снимаю в этом районе квартиру и хочу лечится у них. Через неделю все документы были готовы и мне сделали прикрепление к этой поликлинике. На учет в ЖК, при этой поликлинике, встала без проблем.
Так что все решимо. Удачи и легкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel

 

Иона

 

Спасибо за ответы, я поняла. :flowers:
Я не сооброзила (мысли были тока о том что будет масенький) спросить у гини куда лучше! может она посоветует!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Помогите советом! У меня вообще ситуация абсурдная!? Я прописана у родителей в Смоленской области, есть регистрация в Москве при воинской части, где служит муж (Новогиреево), живем мы в служебном жилье на Полежаевской (договор на жильё у мужа есть), также посещаю (бесплатно) военный консультационно-диагностический центр (тоже по мужу), но там нет ЖК! И я, пока срок маленький, пытаюсь понять куда мне можно будет податься, в какую ЖК? Или пока не заморачиваться?  :pod-tches:

2362151[/snapback]


У меня была похожая ситуация - я прописана в Подмосковье, а проживаю в служебной квартире в Москве. Наблюдалась в ЖК по месту жительства. Я писала заявление на имя зав. консультацией и еще договор приносила на служебное жилье. Сложностей с постановкой на учет не возникло :) , заведующая быстренько все подписала. Вообще, Вас обязаны наблюдать в ЖК по месту жительства. Зато когда родился ребенок - начались проблемы :D , с нашим подмосковным полисом в поликлинике по месту жительства без согласия на прикрепление комитета по здравоохранению нашего округа Москвы, а там такие очереди :wacko: , и заявление недели 3 рассматривали :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. Таня*,
но ведь банальные спид, сифилис, группу крови в ж/к делают бесплатно, а мне и за эти анализы по 350 р. придется выкладывать...

1560307[/snapback]


Эти анализы БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!+мазок на флору,УЗИ тоже бесплатно!!!!
Платно только на всякие гормоны,ПЦР,бак. посев и т.д.,ито по желанию,хочешь делай,хочешь нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×