Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Январь мимо. Заметила закономерность, те кто не в списке беременнеют быстрее. Так что меня больше не пиши.

2071282[/snapback]


Враки все, у меня Б. была как только я записалась, сразу на след месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас быстро получилось :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко , ни фига, многие были и на планерке и в списке :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно я не спорю, но большинство забеременевших не было в этом списке. н

2071447[/snapback]

 

Просто многие не знали о том, что списочек ведется, это раз.
А во-вторых, а кто ведет статистику, сколько НЕ забеременили, потому что не были в этом списке??? Нужно сравнивать обе стороны, чтобы такие выводы делать. Кстати, январь очень и очень плодотворный. Уже знаю, кто заБ. из этого списка, просто из подполья еще не вышел :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пагадите чаво спорить?:о)))) кто не хочет тот не записывается:о) будем записывать только уже случившееся приятное событие:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой пагадите чаво спорить?:о)))) кто не хочет тот не записывается:о) будем записывать только уже случившееся приятное событие:о))

2072142[/snapback]


Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой пагадите чаво спорить?:о)))) кто не хочет тот не записывается:о) будем записывать только уже случившееся приятное событие:о))

2072142[/snapback]

 

а зачем Рысёнкину страничку оговаривать? или можно подумать страничка виновата, что все не Б. сразу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня, :friends: все карашо:о)) аисты как прилетали так и буду:о) никуда не денутся!
Неужели аист откажит беременой женщине :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,

а зачем Рысёнкину страничку оговаривать?

?? в страшном сне не приснится страничку оговаривать, она ж неодушевленная и вообще ни на что не влияет :D

 

Ой пагадите чаво спорить?:о)))) кто не хочет тот не записывается:о) будем записывать только уже случившееся приятное событие:о))

да вот, когда случится, я тут отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём пернатого в феврале! Но судя по тестам на овуляцию птица счастья пролетит мимо в этот раз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я узнаю правду о себе 8 февраля! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Январь мимо. Заметила закономерность, те кто не в списке беременнеют быстрее. Так что меня больше не пиши.

2071282[/snapback]

 

Ну, нееее!
Я тут и была, потом долго не была и результат всё тот же, так что не в этом тут дело.
Мне, нравится наблюдать тут статистику, вон, кто бы вспомнил сколько было беремчатых в декабре, а сколько, скажем, в августе. :yess:
Думаю, что этот прект имеет место жить, без всяких закономерностей. Просто потому, что их нет в природе, а уж в особенности в таком делекатном деле. Где на всё воля Божья :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Январь мимо. Заметила закономерность, те кто не в списке беременнеют быстрее. Так что меня больше не пиши

 

Я иногда читала эту страничку,но стоило мне 1 раз отметиться и попасть в список,как у нас получилось!

 

Я думаю,что вряд ли что нибудь от этого списка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз не получилось :(
Теперь ждем аиста 15 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, нееее!
Я тут и была, потом долго не была и результат всё тот же, так что не в этом тут дело.
Мне, нравится наблюдать тут статистику
Думаю, что этот прект имеет место жить, без всяких закономерностей.

2074523[/snapback]


Я же не говорю, что тема не нужна. Просто мне сейчас легче не быть в этом cписке, а потом прийти с положительным результатом и попасть в статистику. viannen_06.gif Это моё право, ни в коем случае никого не заставляю и не призываю. У всех есть свои причины и главное желание отмечаться здесь или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×