Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы должна были родится 12 августа, меня заперли в роддом за месяц. Чего я там только не насмотрелась. На нашем этаже были палаты и для беременных и для родивших и родю зал.
14 августа начались схватки, заперли на кресло, прокололи воды. Шейка не открывается.
14.00 Положили в род. зал, стали стимулировать, схватки перенесла легко. Шейка не открывается, зачем-то вкололи снотворное, отрубилась. Очнулась от криков санитарки "Ты в курсе, что ты рожаешь, мамаша!!!" Потом помню дикую боль в промежноси (рвалась шейка, потому что так и не открылась). Драла как полоумная волосы на голове и истошно орала. Потом впала в забытие, очнулась когда в закупореные от проведенных систем вены стали впихивать иголку с каким-то лекарством, предложила им вголоть лучше в шею, там хоть вены нормальные остались. Впала в забытие, очнулась от дикой боли и так несколько раз. Потом очнулась от вопроса "Ребенока хочешь посмотреть?", но так и не увидела, глаза закрылись сами собой. Смогла только сказать "Неужели я родила", на это мне ответила тетка в белом халате, которая весь этот период давила мне на живот "Это не ты радила, а я за тебя родила", на что я ей прошептала, "Спасибо, что вы родили..."
22.00Потом очнулась в реанимации обвешанная какими-то штуками. Чувствую дикую боль и то, что лежу по уши в воде (оказалось в крови). Пришла санитарка, поменяла пеленку, стало получше. Принесла утку, сходить на нее для меня было равносильно еще одним родам.
Голова не поднимается, пришла акушерка, принесла малыша посмотреть, разрешила приложить к груди, после забрала и принесла мобильник.
Позвонила мужу узнала сколько весит мой красавец, и во сколько я родила.
Отрубилась.
8.00 15 августа На каталке довезли до палаты, выложили на кровать. Встать не могу, гемоглабин 80.
14 швов, из них 4 наружных.
Приехал муж, я вышла, увидев меня он потерял сознание, если бы не свекор, рухнулся бы на пол, а хотел при родах присутствовать...
Стала потиху отходить, рада что у меня сын, ему не придется все это терпеть.
Думала за вторым никогда не пойду.
Прошел месяц. Узнали что у нас ФКУ.
Пол года депресняка.
Сейчас Антоше почти 2 года, хочу девочку.
Обязательно пойду рожать еще, как только купим свою квартиру
Дети стоят всех мучений,перенесенных матерью во время родов, и даже в10000000000000000000 раз дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи!
Невольно понимаешь тех безумных людей, что дома рожают... А мама умничка! Желаю Вам легких вторых родов и здоровую малышку. И не забыть в роддом нашатырь взять - для мужа, хотя лучше чтобы он от восторга в обмороки хлопался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невольно понимаешь тех безумных людей, что дома рожают

Ага! Дома нет реанимации, да и муж вряд ли прокесарить бы смог.

 

Молодец, мамочка! Второго обязательно рожай! Удачи тебе, легкой беременности и родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alkonavt,

Сейчас Антоше почти 2 года, хочу девочку.

А если снова ФКУ?
14 швов, из них 4 наружных.

Проследите, чтобы в обменке все это было отмечено. Обязательно предупредите врача, который будет принимать роды, что у Вас наложены швы на шейку - травмированная шейка хуже открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если снова ФКУ?

 

Дело в том, что теперь нам смогут определить есть ли у плодика это заболевание, для этого нам будут проводить какие-то исследования на третьем месяце беременности, там уже будет решатся, понашему психологическому настрою и материальному плану, будем рожать или нет ( у нас будет выбор)
Но муж кричит, лучше пусть будет с ФКУ, как мы сможем одному ребенку дать кусок мяса или шоколадку, а другому не дать....
Но, я боюсь, а вдруг отменят бесплатную выдачу гидролизата, тогда двоих мы точно не потянем, ведь банка расходится за 5-6 дней, а стоит больше 50 долларов.
Пока будем змагаться с одним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai::aiaiai: Спасибо, девочки, за теплые слова. :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alkonavt,
Ничего себе роды...
А как могли вкалывать тебе снотворное и прочее без твоего согласия???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю даже как ты это все перенесла.
Я сама до 18 лет жила в Минске.
Рожала в казахстане, Алматы. Очень понравилось.
Лека :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×