Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка, я тоже решилась сама но посоветовалась с врачом и начала пить.  Даже если бы она мне дала отрицательный ответ я бы все равно начала пить!

1509665[/snapback]


Эх... вздрогнем)
У меня она уже стала черная такая...
Копушка, ну эм я и тоже про это первый раз слышу, а вот про то что сельдерей и петрушка улчшает мне мама говрила и еще тетенька которая травами торгует. просто прям меня в ступор поставила я ж не собираюсь его кормить утром в обед и вечером тока петрушкой по 2 кило!

1509667[/snapback]


Хорошо, что не по два кило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... вздрогнем)
У меня она уже стала черная такая...

Копушка, :allllkg: ! меня по первости подташнивало от ее запаха! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Красную щетку мне прислала Ладушка! Я ее настояла но пропила в целом тока 2 недели! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,  ! меня по первости подташнивало от ее запаха! 

1509693[/snapback]


Таль... а ты ее на голодный желудок пила...? по столовой ложке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лада молодец, она консультировалась с травницей, а не пила траву просто так. Ей специально подобрали курс лечения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я честно говоря, вообще, первый раз слышу про красную щетку ... :aiaiai: Это чего такое?и про петрушку тоже...А мужа у меня наоборот по пучку в день есть хочет...Так чего?нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужа у меня наоборот по пучку в день есть хочет...Так чего?нельзя?

1509748[/snapback]


тэксь... девочки.... я просто сказала то. что знаю я... Никому ничего я не советую и никого не от чего не отговариваю...
Просто предоставила инфу, которую я знаю...

 

Вот вопрос к вам? вы знаете, что мята плохо воздействует на импотенцию? И что беременным лучше не жевать жевачки мятные и ментоловые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса, по-моему это многовато! хватает в неделю пучка выши крыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таль... а ты ее на голодный желудок пила...? по столовой ложке?

Копушка, чет я не помню :crank: по-моему по столовой или по десертной! :aiaiai: Но только никаких йодовых препаратов не пить во время приема этого настоя. Передоз будет!
Вот Лада молодец, она консультировалась с травницей, а не пила траву просто так. Ей специально подобрали курс лечения

Айна, так Ладка и назначила мне! :clap: Она сказала, что это мне пить на 2 цикла, а потом уже беременнеть! :)
а я честно говоря, вообще, первый раз слышу про красную щетку ...  Это чего такое?

Марфиса, ой где-то была инфа, я чуток попозже размещу. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, Копушик, если жевать мяту тоннами то она всем вредна, а если немного в чай добавить, то хороша. про жевачки я ваще думаю беременым ЛЮБУЮ нельзя, не то шо с мятой:о) и я так понимаю от ментола больше тошнит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы знаете, что мята плохо воздействует на импотенцию? И что беременным лучше не жевать жевачки мятные и ментоловые?

Алинка, я постоянно жую жвачки мятные! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, чет я не помню  по-моему по столовой или по десертной!  Но только никаких йодовых препаратов не пить во время приема этого настоя. Передоз будет!

1509771[/snapback]


Понятно)))
Копушка, Копушик, если жевать мяту тоннами то она всем вредна, а если немного в чай добавить, то хороша. про жевачки я ваще думаю беременым ЛЮБУЮ нельзя, не то шо с мятой:о) и я так понимаю от ментола больше тошнит!

1509775[/snapback]


Зай, если уж у мужы небольшие траблы с СГ, то просто лучше исключить!!! Хуже не станет)!
Алинка, я постоянно жую жвачки мятные! 

1509778[/snapback]


Я тоже жую.... но перестану, как только забеременею) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, лучше тоже не станет, он итак ее не ест никогда. И что от этого она улучшилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, лучше тоже не станет, он итак ее не ест никогда. И что от этого она улучшилась?

1509800[/snapback]


Я просто по предыдущему твоему посту поняла, что немного в чай он себе её кладет... вот и написала про её исключение вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой, у меня уже все перепуталось :swoon:
надо все будет перечитать на досуге :)
Найти классного травника и выполниить все требования
натереть до блеска живот всем беременным подружкам и обязательно пообщаться вечерком с фикусом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×