Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, через неделю свадьба... :hellp:
вопрос: был ли у вас девишник? если да, то в какой день? куда ходили? что интересненького можно придумать, чтобы устроить праздник себе и своим подружкам? а чего не стоит делать?
В общем, делимся опытом и впечатлениями, воспоминаниями... :)

 

а вот мне еще интересно: вы потом уже со своими мужьями делились у кого как прошел девишник/мальчишник, кто-где был и т.д.?

Изменено пользователем Эдельвейс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорила, но тут по подробнее раскажу:

 

Праздновала за неделю до свадьбы, т.е. в пятницу...Заранее не снимала помещение (т.к. подруга там барменшей работала), мы с девченками (6 штучек :D ) пошли в бар-ресторан с дискотекой, примерно в 8 вечера (все с работы пришли), заказали шампанское, закуску, кому-то сок, и начали праздновать...
После того как выпели 2 бутылки, нам похорошело, мы пошли танцевать, чтобы протрезветь немножко, вообщем мы так бегали туда-сюда, пили-танцевали, еще в бильярд играли...

 

Что стоит сделать, так это:
- заказать столик, если народу в этом месте бывает много
- обговорить с официантом примерное количество спиртного (а то нам не хватило, пришлось в другом баре покупать)
- Конечно же нарядиться как следует и отмечать по полной программе...
- если поздно будете заканчивать, позоботиться о доставке на дом своих подруг, покрайней мере телефон такси узнать :D

 

Не стоит делать:
- заигрывать с другими парнями, а то может плохо кончиться...
- пускать мальчишник (если они узнают, где вы будете) к вам, а то испортят праздник :D
Вроде все, удачи :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, Сашуль, спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ у меня на страничке, но ты его уже читала... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, Светик, можешь скопировать его и сюда, вдруг кто еще заинтересуется...
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш Эдельвейсик сподвигла меня к тому чтобы я рассказала о своем девишнике перед свадьбой... Итак: За неделю до свадьбы я заказала столы в "Стойке" на Таганке, и после работы мы с моими подружками окунулись в атмоферу полной вседозволенности. Приоделись, причесались и гуляли на всю катушку. Мужики клеились, нет слов, но у нас ДЕВИШНИК, так что всем До СВИДОС! !! Мы пили, ели, танцевали до упаду, народу было мало, потому что был будний день и почти весь танцпол был в нашей власти. А еще девченки мне заказывали песни, так самой лучшей и красивой невесте, было так приятно, а кк мы плясали под песню "У Светки соколовой день рождения" Это надо было видеть, хотя это и был совсем не день рождения, просто у Диджея не нашлось больше песни про Светку, хотя такая песенка замечательная есть у группы ненси, называется "Светик мой Светлана" (почти про меня) Так вот мы отрывались до упаду, ну а потом жалко конечно расставаться, но пришлось разъезжаться по домам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девишника не устраивала, а моя подруга да....не было ничего необычного, просто собрались, купили всякой вкуснятины, сидели, болтали, дурачились, стрептизеров не заказывали..хехе, наверное было бы прикольно, не решились как то...хотя зависит от фантазии, может где в интернете полазить, идеи почитать...желаю удачи и веселой свадьбы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга заказывала сауну (большую и красивую), покупала спиртное, еду мы принесли сами. за столом были какие-то игры, потом мы ревели подружки (типа отдаем девку), через часик мы ее подпоили чуток. завели в парную. тем временем запустили в раздевалку стриптизера (заказали его заранее), и вот она вышла из парной, гаснет свет (не весь, конечно), звучит музыка и выходит он из раздевалки ТАК неожиданно, и к ней. и возле нее давай виться. сказать, что она растерялась...нет слов. а потом и сама как разошлась с ним в танце!!!! нам даже чуть-чуть стыдно было :aiaiai: он станцевал 3 танца (оплаченные), а потом по своему желанию гасился с нами до утра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неотъемлемой частью удачного девичника могут стать забавные конкурсы и задания.

 

Например, предложите невесте, выйти на улицу и за тридцать минут перецеловать две сотни парней. Подругам придется стоять на страже времени и вести строгий подсчет. Смеху же хватит на всех. Можно также отправиться в ресторанчик изведать красочные блюда недвусмысленного оформления или испытать собственные голосовые связки в караоке, исполнив песни из исчезающего прошлого.

 

Если вы не против участия на вашем девичнике и жениха, можно сыграть в похищение. И выкрасть невесту, чтобы переодеть в школьное платье, леопардовую мини и бесконечные декольте. При этом не забудьте о выкупе, который вполне реально можно взять с влюбленного жениха.

 

По традиции, за день до свадьбы устраивался девичник. Гости вместе готовили символы прежней жизни невесты: платок, ленту или украшенную ветку.

 

Эти вещи подруги, разорвав на части, делили между собой, или же невеста отдавала их в надежные руки младшей сестры.

 

По обычаю девичник — не что иное, как посиделки в шумном ресторане, на домашнем чаепитии с разговорами на интимную тему или же бурные страсти в диско-клубах.

 

Как рассказала директор агентства "Всі свята" Татьяна Глебова, неплохое место для девичника — природа. Также можно провести ночь без мужчин и дома. Устраивать пышные банкеты не обязательно, обойтись можно и легким угощением.

 

Главное — это веселая компания и запоминающийся вечер в кругу своих подруг. Для разнообразия можно пригласить смазливых и соблазнительных мальчиков в качестве официантов.

 

Как дань прошлому, оригинально провести девичник можно и в бане, где вы по-настоящему расслабитесь и отдохнете. Кстати, раньше невеста часто обменивалась банными принадлежностями с женихом.

 

Можно последовать примеру мужчин и отправиться в стриптиз-бар.

 

Сценарий проведения девичника полностью зависит от фантазии собравшихся.

 

Если вы хотите удивить невесту, загляните и в магазин "приколов". Пояс верности не только повеселит, но и в случае надобности окажется под рукой. Букет от незнакомца и мальчики-перчики с прекрасными мускулистыми телами, с которых, кстати, можно вкушать блюда, придадут вечеру шарма и нестандартности.

 

Постарайтесь уйти от штампов, помечтайте и, подзарядившись легкими алкогольными напитками, смело ступайте воплощать сокровенные желания в жизнь. Другого такого случая может и не быть! Не упустите свою синюю птицу счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что был девичник, но только за неделю до свадьбы. Просто посидели дома,поболтали и всё в этом роде. Сейчас бы наверное стриптезёра заказали, а на тот момент как то постеснялись. А ещё лучше, чтобы это сделали подруги, сюрприз бы устроили!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про девишник/мальчишник. :beb:
т.к. в четверг должны были приехать родители Дениса это мероприятие решили провести в среду, потому как не могли же мы уйти и оставить их всех дома.
Денис пошел с моим родным братом, двоюродным братом и мужем сестры двоюродной. А я пошла с двоюродной сестрой, женой двоюродного брата (беремешка), невестой родного брата и две мои подружки. Ребята пошли в одно кафе, а мы с девченками в мое любимое кафе в нашем городе, очень приличное заведение, где очень вкусно готовят и самое главное для меня - у них в заведении не курят! Посидели, покушали, поболтали, обсудили наших мужиков , потом одна подружка сбежала от нас к своему жениху, мы засобирались по домам, вторую подружку посадили в такси и в остальном составе решили пройтись по городу. Шли, приставали к мужикам на иномарках (т.к. у нас еще не было свадебной машины таким образом мы занимались подбором), один мужик вообще был с двумя девицами даже не знаю, что они про нас подумали... :foool: так мы дошли до Набережной и решили зайти на самую большую и известную дискотеку в нашем городе... потанцевать (100 лет там не была :aiaiai: ) Девочки поздравляли меня с моими последними днями холостяцкой жизни, в общем, было весело. Примерно в час ночи нас догнал мальчишник. По-моему, моя сестра их позвала... :pod-tches: жить не может без родного мужа вот это у нас там началось веселье, Денис, который вообще никогда не танцевал и тот вышел на танцпол! :pod-elk: Было здорово! Домой разъезжались все около 2 часов ночи на такси.

 

Девочки, но как же у меня болела голова не следующий день.... :cold: но и с этим мы справились! Зато классно потусили накануне. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком количестве свадеб уже была... Ну да расскажу про два самых интересных девишника! Первый был в ноябре того года, за два дня до свадьбы подруги. Так получилось, что девишник и мальчишник объеденились))))...в одной сауне. Здорово было! Весело, пьяно...Мы, девчонки, дарили невесте подарочки))) Миленькие трусики например, носовые платочки, распашонки и т.д., а жених с друзьями всё рассматривали и обсуждали) Второй девишник- мы с девчонками в подарок невесте заказали лимузин на 4 часа по Москве ночной, за неделю до свадьбы праздновался, в пятницу, мы собрались в баре, а черз два часа нашей трескотни подъехало это чёрное чудо)))) Как же клёво! И потом мы катались по ночной Москве с бутылками шампанского, улюлюкали и т.д.
А для своей свадьбы я хочу снять сауну маленькую, где бы собрала близких мне девчонок- человек пять-шесть, мы бы посмеялись, поприводили бы себя в порядок, занялись бы косметическими процедурами. А потом тоже лимузин и кататься по ночной Москве)))) Если когда-нибудь будет, то будет клёво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если когда-нибудь будет, то будет клёво)))

1570203[/snapback]

 

конечно будет, даже не сомневайся!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, посмотрим) Уж свой девишник я постараюсь организовать незабываемым)))) В лимузин купить блестющие рожки для подруг и в таком виде шастать по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой девишник к счастью уже за плечами. прошел он на ура. Ниже помещу рассказ о нем и один совет: - Залог удачного девишника НЕТ СКОВАННОСТИ!!! И ПОЛНЫЙ ОТРЫВ в рамках приличий конечно и соблюдения верности любимому жениху.

 


Блиииин!Как же мне плохо девочки!!! Мне так плохо не было даже после бутылки виски в одно лицо, как после трех бутылок шампанского на то же лицо. Голова не то кружится не то раскалывается, а швартует вообще немилосердно.и Короче я по ходу еще не протрезвела . Во всяком случае как мы домой вчера ехали я еще точно не помню.
НО!!!Девичник получился...слово бы какое подобрать...ФЕЙЕРИЧНЫМ!!!
Сначала все было культурно. Мальчики начали на час раньше нас и клятвенно обещали пить только зеленый чай с лимоном и морковный сок. Конечно же обещание свое они не сдержали и нажрались в полный хлам уже часа через два-три.
Девочки собрались у меня дома и дружною толпою все такие гламурныев нахальных нарядах ввалились на место собственно проведения сего мероприятия. Украшенное шариками в виде гиганстких фаллосов с огромной надписью на стене "ДЕВИЧНИК" место рядом с танцополом..
Ну у нас тоже сначала все культурно начиналось.Даже вроде какая то организованность была. Потооооом....ну как обычно. Девченки разошлись, мы посрывали эти символичиеские шарики в виде фаллосов и потопали с ними танцевать на танцпол.
Народ был просто в обмороке от нашей тусовки. Так как поесть я ничего не успевала просто физически потому что тут уже начались тусовки мальчишника с третьего этажа на второй. Ну им же интересно было посмотреть и наневесту и на ее подружек. Потом мальчики вошли во вкус и просто частично пересели к нам.
Костик в это время усиленно делал вид что он не при делах и вообще он сегодня с нами не дружит и мы друг друга не видим. Но все таки не выдерживал и подходил обняться поцеловаться.
Так вот так как получилось что я не закусывала а только пила, причем шампанское и лошадиными дозами, то драйв у меня пошел у же по полной программе. И скинув босоножки я посто залезла на диван и там собственно и танцевала, дабы не толкаться на танцполе и непровоцировать Костика, который наблюдал за нашим столиком сидя а табурете у барной стойки.
А потом были стриптизеры. ОООО!!!Было настолько супер, что словами не передать. Их было двое. По три выхода у каждого. надо сказать заранее, что я предупредила заказчика чтоб он им сказал чтоб ко мне они не подходили и занимались только моими гостями, так как я уже заранее предполагала что Костя будет нервничать. Примерно первые два выхода так и было.
Но потом к ним подкатили мои подруги и гневно потребовали сейчас же заняться невестой, пообещав при этом что иначе они (стриптизеры) оттуда вообще без трусов уйдут.
Ребятки посмеялись и...конечно же сталили меня из моего убежища.
Парень снял меня с дивана и вынес на себе ровняк на центр танцпола и тут началось. Вобще я уже включила свою природную гибкость и понеслооось. нам аплодировал весь зал. особенно учитывая что я была босая, потому как туфельки мои остались одиноко стоять рядом с диванчиком. Вобщем словаминаш танец не передать. поэтому чуть позже просто выложу фотки и вы сами вве поймете. НО ЭТО БЫЛО ШОУ!!! Мы протанцевали два танца и потом я увидела что моя свидетельница подает мне отчаянные знаки.
Оказалось пока мы танцевали трое Костиных друзей держали его и не пускали к нам. Короче после этого, они подошли ко мне и сказали что если я еще раз так сделаю и пойду с кем то танцевать, то они меня прикончат самолично или еще хуже отпустят Костика и посмотрят что будет. Еле удержали его.
Ну он быстро отошел даже мне ничего не сказал. Кстати на мальчишнике были мои ГАИшники и Борька в том числе. Они когда приехали зашли к нам поздоровались и потом я их проводила к Костей на третий этаж на мальчишник.
Вобщем потом наши компашки объединились и остаток ночи мы провели за одним столом. Было очень весело.Я продолжала прыгать на диване. Костю где то носило постоянно.
Когда мы со свидетельницей вышли покурить, к нам постоянно подходил народ и поздравлял меня со свадьбой и рассыпался в комплиментах. Сказали что мы с Костей очень приметная пара. нас все узнают и очень ему завидуют. Это было очень приятно слышать.
Далее уже под утро мы начали собираться. Потому что мое состояние начало плавно переходить в невменяемое. А Костино уже давно перешло. Поэтому загрузив в машину остатки торта, спиртного, фруктов и зачем то шары, мы тронулись домой. Как я ехала и еще везла полную машину народу я не помню. Так что не спрашивайте.
Но зато четко помню как уже дома вызывала Птице такси. Потом еще приехал народ. Дома еще выпили упали спать. Сегодня утром провожала гостей. Ходить не могу, сидеть не могу. Все болит. Лицо - олицетворение постдвечнического состояния. Костик вообще даже просыпаться не думает. А у нас сегодня еще переезд. А мне даже голову больно поворачивать
.
Пы.сы.

 

Меня вот все таки интересует вопрос...нахрена мы взяли с собой целую гору шариков и как мы их запихнули в мою маленькую машину???? и как мы потом сами туда запихнулись....
Первые слова свидетельницы моей утром когда она поснулась были:
- Ачтосвадьба уже была?
Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×