Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы уже устраивали встречу или еще нет????  Мы тоже хотим с вами познакомиться!! :D

3694055[/snapback]


Встречи еще не было :parrdon: Может и правда замутить нам её :crank: Кто ЗА??? :D
Тая, а с тобой мы уже сколько собираемся встретиться? :) Что-то никак нам не расшевелиться.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречи еще не было :parrdon: Может и правда замутить нам её :crank: Кто ЗА??? :D
Тая, а с тобой мы уже сколько собираемся встретиться? :) Что-то никак нам не расшевелиться.. :unsure:

3695628[/snapback]

 

Я за! Тем более, что я сейчас в Хельсинки, только не в эти выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за! Тем более, что я сейчас в Хельсинки, только не в эти выходные.

3695907[/snapback]


Ну что, хельсинские жители! Нет желания пообщаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы из Котки. Кто-нибудь есть из этого города? Дочке 1 годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... У меня тут вопрос назрел....
Вообще с мужем планируем в Финландию ехать поработать и вообще жить перепраться, т.к у нас в Эстонии ловить определнно нечего..
В связи с этим вопрос... Слышала что делают программу на 3 года, з аэти три года устраиваешься на работу либо учишься, предоставляют учение язяка и курсы по квалификации если надо, при этом дают пособие и соц жилье?? так вот собственно вопрос, все ли так просто или все таки не все так просто как на словах... Т.к залезла на сайт один про Финландию почитала и там пишут что только на первые 3 месяца и то, если уже есть работа есть смысл ехать... И не все так просто получить...
Может вы девченки че знаете по этому поводу, ведь наверняка кто то из вас так же в свое время уехал в Финландию..???
И если есть где то об этом полее подробная инфа на русском буду признательна если подкинете сылочки можно в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vsem privet. a tyt est kto s tampere.davaite obshatsja...

 

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×