Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Детский Развивающий Клуб "смайлик"

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениеми, пожалуйста! И по ценам, если можно. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда ходили больше месяца. Деть в восторге. Я то же.
Советую. Они работают по Монтессори (или как его там). Мы ходили именно в группу развития, а не в сад (там еще сад есть).
Они там и группой занимаются, и индивидуально, потом чай пьют все вместе. Ванюхе нравилось, после первого же занятия начала все "деять САМ" :D

 

Кстати, там есть бесплатное пробное занятие - сходите, сразу поймете, то или не то.
Воспитатели - выше всяких похвал. Но клуб не дешевый. Одно занятие, если память не изменяет, стоило 700 руб. Мы ходили 2 раза в неделю (оптимально), занятие длилось по 1.5 часа (вроде). Оплата вперед за весь месяц. Считайте сколько сразу надо заплатить за месяц (8 занятий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ, спасибо за ответ! А то я выбираю как раз между "Азбукой" и "Смайликом", так вот про "Азбуку" уже несколько отрицательных отзывов слышала. :pod-tches: А про "Смайлик" ничего не знаю. Я на их сайте была, тоже хочу попробовать сначала развивающие занятия и если ребенку понравится, то группа неполного дня меня очень интересует. :aiaiai: Спасибо ещё раз! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго выбирали между различными клубами. Были в Семе, Ого-городе, Талантвиле, Смайлике. И остановились все-таки на Смайлике. Во-первых, там занятия не по 30-50 минут, а по 1,5 часа. У меня дочке и этого-то времени мало, оно пролетает незаметно! (хотя ей сейчас уже 2 года, для совсем малышей может 1,5 часа и многовато будет). Пробное занятие там бесплатно - приходите, посмотрите, попробуйте - тоже приятно. :))) Ну и еще важным для меня оказалось то, что клуб до школы. Сначала группы с мамой, потом постепенно переход на группу без мамы, потом уже полноценные группы типа садика в первую половину дня, далее подготовка к школе еще что-то. Ходимуже месяца 3, наверное. Болеем, правда, переодически. Жаль, что оплата не переносится. Хотя и не пропадает. То, что мы пропустили не пропадает, а сохраняется на неопределенный срок и периодически мы записываемся на занятия-отработки. В общем, мы довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×