Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаюсь в жк в Мытищах. Врач Смагина. Мне не очень нравится. Хотя многие девочки ее хвалят. Возможно просто не мой врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите пожалуйста, где именно в Балашихе принимает этот врач?
А женская консультация в Реутове и правда не очень..

 

Врач принимает в поликлинике №4 в мкрн Новый свет, адрес: ул. Солнечная, д.8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Девчонки скажите пожалуйста, может кто- то наблюдался в подмосковных Котельниках? Совсем недавно переехали ничего в этом городе не знаю! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась по прописке в Видном.
Врач Булгакова Н.К.
Нормально все.
Совершенно спокойно,без всяких приключений. Приходила, мерили,взвешивали,отпускали))
Но у меня (ттт) никаких патологий не было,может поэтому все гладко.
Ну и отделка у ЖК хорошая сейчас,радует глаз))

 

______________________

 

Для сравнения: сейчас на даче в Можайске подолгу нахожусь.Как-то живот заболел ,вызвала скорую, а они к гинекологу отправили.Вот где жесть! Тут до сих пор металлические инструменты которые стерилизуют! :eek: ,с собой надо приносить не только пеленки,но и перчатки :crank: ,про оснащение кабинетов умолчу вообще . ЖК распологается на ЧЕТВЕРТОМ этаже здания роддома,лифт не работал.Не знаю как сейчас.

 

Видновская ЖК просто конфетка на этом фоне))).Кстати, я никогда не приносила с собой никаких пеленок и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в медицинском национальном центре в г.Люберцы на Октябрьском проспекте д\141 у гинеколога Селина Никиты Георгиевича, недавно видела его на канале ТВ3, наблюдалась второй триместр и сейчас третий пошел уже. Врач конечно в возрасте, мужчина, очень сентиментальный, перестраховывается много раз, назначает кучу таблеток и берет расписки с меня что я их все принимаю. Но в целом пусть лучше перестраховывается, звонит на сотовый - узнает как самочувствие, как я кушаю, хожу в туалет и вообще что со мной. Внимание и быстрота обследований в центре мне нравится, хотя при консультациях у академиков говорят что анализов чрезмерно много лишних, что они не особо нужны, но я за полноту сведений и лишние 300 рублей лучше переплатить - чем не чего-то пропустить. Ведение беременности не дешего обходится, но и не чрезмерно дорого - за триместр в среднем около 25.000 рублей. Входят обследования многих врачей - эндокринолога несколько раз и кардиограмм несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК №2 г. Люберцы
врач- Костюк Марина Васильевна
Мне очень нравиться)))) Обалденный человек после нашей "прекрасной" Орловой)))) Внимательная, лишнего не назначит, за тобой проследит, от неё каждый раз выхожу с улыбкой) Не дай Бог уйдёт... придётся перебираться либо в платную, либо куда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поликлиника ЦК (цена качество) в Подольске
уютно, качественно, удобоваримая цена на услуги, отсутствие очередей, хорошее оборудование, грамотные специалисты
наблюдаюсь у доктора Булатова, он же делает УЗИ
очень довольна своим выбором в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по контракту наблюдаюсь в Видном.
у заведующей. была на приеме три раза - без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×