Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и мои 5 копеек :D

 

ЖК г.Троицка.
Ничего плохого о работниках, как о людях сказать не могу. Улыбчивые, общительные, ласковые. Но, как врачи полный НОЛЬ!
Я вообще-то не ждала от подмосковной ЖК звезд с неба, но до такой степени быть халатными - это уму непостижимо!
Врач на протяжении 4 недель пишет мне в обменке - "нет тонуса", а тонус у меня жуткий, круглосуточный и пока никакими медикаментами снять его не удалось!
Прием занимает 5 минут (хорошо, что хоть в очереди ждать не надо - примут ровно во столько - во сколько в талоне написано) - взвесились, живот померяли, тааак "анализы хорошие". Все - свободна! Ну...можете 1 свечку папаверинчика на ночь если ХОТИТЕ!...как вам такая постановка вопроса?!

 

Так что - оставим на совести местных врачей их профпригодность. Мне от них кроме обменки ничего не нужно!
А по-настоящему я наблюдаюсь у отличного врача в Москве, по договоренности! Вот где внимания, профессионализма, чуткости в любое время дня - выше крыши! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в Малаховской поликлиннике Люберецкого р-на у Новиковой. :zvetok: Пока ничего плохого о ней не могу сказать :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в ЖК подмосковного г. Пушкино у врача Ткаченко Нелли Васильевны.
В целом впечатления пока хорошие: анализы лишние не назначает, страшилками всякими не пугает, но и не рассказывает ничего особо. На все мои вопросы отвечает: "это только роды покажут". Акушерки ни разу при ней не было, все делает сама. :ukol:

 

Но вот есть там у нас женщина Мыслевцова (кажись так), вот эта - на любителя. В смысле, на форумах о ней хорошие отзывы в основном, но у меня опыт совсем другой.
Во-первых, еще до беременности я ходила к ней инфекции всякие искать ( :secret: ну типа "опасный" секс был, все такое). Она мне на первом приеме: "О, да у вас эрозия!". Я в шоке. Делаю кучу платных анализов. На следующем приеме: "О, да у вас нет эрозии! У вас кандидоз!" Делаю кучу платных анализов. Кандидоза нет, ессно. Плюнула я на неё, да и перестала к ней ходить.
Во-вторых, хогда пыталась себя на учет в эту ЖК поставить (я не совсем местная, благо что муж прописан в Пушкино), эта женщина Мыслевцева меня ставить на учет отказалась со словами: "У меня и кроме тебя народу полно, вот если бы с кровотечением ты пришла - я бы тебя может и приняла". Сволочь, кароче.

 

Ну вот я наябедничала, чуток полегчало. Надеюсь, кому-нибудь инфа пригодится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"О, да у вас эрозия!". Я в шоке. Делаю кучу платных анализов.

2419414[/snapback]


ээээ. верю,что тетка с прибабахом, но разве для определения эрозии нужны анализы??? Это ж на осмотре выявляется? (я просто сама с таким диагнозом и впала в ступор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась по месту прописку в г. Железнодорожном у врача Дементьевой - одни плохие воспоминания (де и инфекция внутриутробная, и зародыша нету в плодном яйце.. ах, вы еще и в платный центр ходили на УЗИ? вот там и наблюдайтесь...)
В итоге пошла в той же ЖК к Батыр Ольге Степановне - полная противоположность, спокойствие, ничего лишнего - все у вас будет хорошо, мамочка. :)
(подробнее в моем Дневнике, если кому надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в ЖК г. Коломны. Врач Егорова очень душевная, спрашивает про самочувствие :D . А то, что схватки Брекстон-Гикса назвала гипертонусом, так это легко говорить, когда у тебя УЗИ на руках, а когда его нет... B) (Да и не стала я её гинепрал принимать). Впрочем, после 30 недель упорствовать в гипертонусе...
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето прописана в Москве, но квартиру снимаем в г.Дзержинском. По московской прописке должна была ходить в ЖК при 26 РД. Была там один раз, дали мне бумажку на постановку на учет по месту проживания. Пошла в ЖК при городской больницы г. Железнодорожного, поставили на учет без вопросов. Про врача (Гарифулин) ничего сказать не могу, ни плохого ни хорошего, была у него 3 раза, какой-то он невнятный(хотя девочки с кем в очереди была хвалили). Сдала по его направлению основную кровь, и все, потом только моча. У меня срок 12 недель, а он ни на УЗИ, ни на скрининг, ни инфекции, пока сама не стала спрашивать, плюнула и пошла в платную клинику, там же в Дзержинске(клиника НТМ). И БЛ, и обменку, и сертификат там дадут,врач Ольга Юрьевна очень понравилась, никаких очередей, все быстро и оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК г. Долгопрудного.
врач Рогуленко Людмила Михайловна.
Ну что - лет 70 ей наверное, моя мама меня у нее рожала. На все смотрит так: ВСЕ ХОРОШО! НЕ ПАРЬСЯ! ПРОБЛЕМ НЕТ.
За прибавку в весе ругает всех, при этом говорит, что кроме нее до меня дела никому нет, и на мой вес в центре, где я наблюдаюсь в Москве, всем плевать :crank: Посадила меня на неделю на диету, я похудела таким макаром на 900 гр! (Это ж насколько выросла доча в животе, что я почти 1 кг сбросила). Больше меня так делать никто не заставит! Ничего не спрашивает, не объясняет, только улыбается всегда и все. Живот еще меряет и вес, и то делает это акушерка. Ездит на повышение квалификации или конференции всякие, но толку мало, принципы ведения беременности - совковские. Короче чем меньше я там бываю, тем мне лучше.
Если у вас возникает вопрос: Что ж я тогда там наблюдаюсь? Отвечу - Чтоб получить сертификат. А мой "доктор" в понятии ведения меня как беременной - в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская обл., пос. Мосрентген. ЖК как таковой нет. Есть амбулатория и один врач-гинеколог АКУЛИЧЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА - замечательная, грамотная, дображелательная женщина. Лишний раз лекарствами не пичкает, подробно отвечает на все вопросы и несмотря на дикие очереди принимает до последнего человека.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдаюсь в ЖК№2 г. Люберцы. Врач- Орлова. Девочки! Никто и никогда к ней не ходите. Она никогда и ничего не помнит, невнимательная и не чистоплотная. Бежит делать УЗИ,а потом немытыми руками лезет вас смотреть.

1496592[/snapback]

 

Подписываюсь под каждым словом!!! А ещё она очень грубая(и в разговорах и в действиях!) и неаккуратная. Когда я пришла к ней с беременностью и сказала, что у меня артрит, то мне она предложила сделать аборт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про консультацию в роддоме г. Видное (Ленинский район). Все врачи с кем сталкивалась, кроме одной гинеколога - вот ведь даже фамилию ее забыла, чтоб не расстраиваться лишний раз - все понравились. особенно могу выделить Шапошникову Г.Ф. и заведующую Неробееву. Они вели мою первую Б. Хочу в этот раз попасть снова к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я наблюдаюсь в Химках МО, на ул. Строителей находится сие заведение. Ну что сказать в общем - лаборант(та, кот. принимает "заветные" баночки и анализ крови из пальца) уволилась несколько месяцев назад, в результате все эти анализы едешь сдавать в лабораторию Детской Химкинской Больницы - ужас какой-то, там пилить от остановки ого-го по непогоде((((. Туалеты(их 2) - жуткие, но наверное как и во всех госучереждениях данного типа <_<

 

А врач меня наблюдает Карагулян Ольга Руслановна(это оказывается дочь начальника данного заведения), мне она очень нравится - такая молоденькая сама(можно сказать даже что "продвинутая"), у нее сынуле около 2-х лет, никаких лишних анализов мне не назначает, зря всякими "пугачками" не пугает, очень позитивно настроена и вообще - от нее выхожу только в хорошем настроении :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК, г.Химки, ул.Страителей.

 

Просто театр уродов(пардон)
Такое ощущение, что там собрались люди (тяжело их врачами назвать), которых больше никуда не взяли и они возненавидели весь мир.И работая в ЖК, решили с помощью беременных отомстить всему человечеству.
На своем опыте, поняла,что о ведении беременности они вопще ничего не знают.Так как о многих положенных анализах они даже незнают.
УЖАС!
Эта полеклиника может только мочу на анализы брать,да и то при этом столько нюансов.
И реально ее возможности на этом и ограничиваются.
Короче,если вы сами не знаете как надо вести беременность,что как и когда сдавать и при этом лучьше бы знать еще и нормы сдаваемых анализов и дозировки лекарства, то вам реально угробят ребенка(по личному опыту).
Работать они там не хотят :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca
, а у кого вы наблюдаетесь? Неужели все так плохо? :pod-tches: Я там только эту беременность веду - и пока меня все устраивает. Нет, ну конечно с платной медициной не сравнить даже (первую беременность я вела в платном центре, там всякие уси-пуси), но для бесплатной медицины по полису очень даже сносно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЖК роддома г. Видное аншлаг. Оень много беременных. "Приезжих" из других районов не берут.Еле уговорила заведующую, чтобы прикрепила меня к себе в ЖК. По прописке я должна вставать в ЖК г. Домодедово. Но про нее такие отзывы, что я туда вообще не хочу соваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×