Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иола**

15 Июля 17 Часов Коломенское

Рекомендуемые сообщения

Ира обещала заняться шашлыками. Раз все мы трое кормим грудью, то мясо нужно мариновать в кефире, правда что ли. Я не умею, сразу предупреждаю! Сомневаюсь, что нужно больше килограма мяса.
Я могу купить всяких желтых и зеленых фруктов. Я ем зеленые яблоки, желтую черешню, абрикосы и персики. Кто что из фруктов ест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс, вроде бы муж стал потихоньку сдаваться. Возможно что мы и поедем.
Мяса однозначно надо больше кг. Хотя бы из расчета пап. (думается мне, что 3-4 здоровых мужика в состоянии умять и три кг... но это мои мысли, не навязываю..)
О том, едем мы или нет, я смогу со стопроцентной уверенностью сказать только завтра. Так что с мангалом подстрахуйтесь. Ну а е6сли мы поедем, то я возьму мангал, шампуры. Могу купить огурчиков-помидорчиков, зелени разной... Картошечки в фольгу завернуть, чтоб запечь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль....мы опять пролетаем- отмечаем двухлетие Дашеньки и крестим Гришу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую себя просто ужасным поросенком по отношению к вам, но я что-то начала сомневатся в том, что это все хорошая идея.
Если будет такая жара, то мы не поедем. Дело в том, что нам ехать почит час туда и столько же обратно, а кондиционера в машине у нас нет. И я боюсь, что ребенок замучается. И оно того не стоит.
Может, тем более, что далеко не все сейчас смогли собратся, мы перенесем встречу на более прохладное время, на конец августа-начало сентября?
Но ещё надо по погоде смотреть. Вот сейчас дождь идет. Может хоть немного прохладнее станет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, точно определимся в субботу утром :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу, точно определимся в субботу утром :histeric:

1499556[/snapback]


Ага, только не понятно где шашлык тогда брать? Хотя я слышала про то, что можно купить шашлык маринованый в кефире, но вот где? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :secret:
Есть такая штука - интернет. Там есть такой сайт, о погоде в разных городах. Эта ссылка ведет к погоде в Москве. Так вот, если верить им, а верить им можно, то в выхи будут дожди. И жара спадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет такая жара, то мы не поедем. Дело в том, что нам ехать почит час туда и столько же обратно, а кондиционера в машине у нас нет. И я боюсь, что ребенок замучается. И оно того не стоит.
Может, тем более, что далеко не все сейчас смогли собратся, мы перенесем встречу на более прохладное время, на конец августа-начало сентября?

1499532[/snapback]

 


-Я тоже уже начала сомневаться :aiaiai: меня эта жара тоже достала но ведь и под дождем не особенно встретишся.. и машина тоже без кондиционера- я сама в ней больше 30 минут не выдерживаю... Правда если мы не встретимся-мне придется ехать (хотела нехорошее слово вставить вместо "ехать"-оно здесь очень к месту ) на дачу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шашлыком я прямо теряюсь. 3 кг. мяса - это банально дорого! Как можно просить кого-то, скажем Иру, замариновать мясо, истратив на него 1000 руб? Если Света молчком - толи будет, толи нет, с погодой не ясно. Ясно, деньги можно потом собрать и отдать, ну а вдруг так получится: Ира купит мяса, изведет час времени на порезку и укладку, а в субботу приду только я? Без мангала и шампуров. Усядимся мы с Ирой на травке и будем есть сырое мясо в кефире? Н-да... Или вовсе будет дождь. Чего делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоркин, легко помогу с дачей! Приезжай к нам в гости! Домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира G, во-первых спасибо за звонок, в инет не хожу вообще и еще как я тебе и говорила у меня гости приехали с Хбр-ка, насчет природы погода очень знойная мы гуляем с противоположной стороны Коломенского, тоже парк., ближе к Каширке, и невозможно от жары спрятатся негде. Поэтому я боюсь хотя мне тоже 15 минут ходу, лучше перенести когда будет хотя бы 20гр жары, а не 32,и нас заливают ливни вчера и сегодня потоп как из ведра и град и грохот и молниии, во вторых у нас сильно заболел папа,простыл все у него течет из носа,дома ходит в повязке боюсь чтобы нас на заразил а всех Вас тем более.
Иола а ты ближе к Коломенскому или где, мы живем напротив 91 Детской пол-ки, а проще напротив р.д при 7 Горбольницы,может и встретимся с тобой в нашем парке очень много мамочек, около 20,поэтому я постоянно на улице и днем и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, мы на автозаводской живем. На карте ведь место отмечено на нашей стороне от реки. На острове мы часто гуляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усядимся мы с Ирой на травке и будем есть сырое мясо в кефире? Н-да... Или вовсе будет дождь. Чего делать-то?

1499896[/snapback]

 

:histeric: Я на эту тему тоже размышляла уже... потому ничего и не предлагаю. непонятно-как организовывать

 

Лоркин, легко помогу с дачей! Приезжай к нам в гости! Домой!

1499900[/snapback]

 


:D Спасибо огромное за приглашение, но меня муж не повезет <_< Я его и на встречу-то еле уговорила... И то пообещала, что Гоша будет в коляске и нос из нее не высунет :histeric: Инфекция бродит повсюду :histeric:

 

НЕ, мы на автозаводской живем. На карте ведь место отмечено на нашей стороне от реки. На острове мы часто гуляем.

1500419[/snapback]

 

Здорово...это, ксатати, от Варшавской-рукой подать... и нам тож ;)

 

Короче, чует мое сердце, встреча откладывается до лучших (читай, более прохладных и менее дождливых) времен, правильно я поняла? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усядимся мы с Ирой на травке и будем есть сырое мясо в кефире? Н-да... Или вовсе будет дождь. Чего делать-то?

1499896[/snapback]


Я бы с вами с удовольствием посидела на травке и без мяса вообще, если б мы друг к другу поближе жили :friends:
Короче, чует мое сердце, встреча откладывается до лучших (читай, более прохладных и менее дождливых) времен, правильно я поняла? :???:

1500553[/snapback]


Я тоже так думаю. Просто какая-то невыносимая погода, я от неё дурею :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ, мы на автозаводской живем. На карте ведь место отмечено на нашей стороне от реки. На острове мы часто гуляем.

1500419[/snapback]


А я всегда считала,что Коломенское это на этой только стороне реки,между м.Коломенская и Каширка,где центральный вход и церковь Анны Казанской, мы там дочку уже в июне покрестили.
QUOTE(Lorkin* @ Четверг, 13 Июля 2006, 21:22)
Короче, чует мое сердце, встреча откладывается до лучших (читай, более прохладных и менее дождливых) времен, правильно я поняла?
Согласна , до спада жары. теперь я разобралась в карте нам не 15 минут идти, а ехать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×