Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

А теперь поговорим о том что означает ваша подпись

Рекомендуемые сообщения

итак, с никами разобрались а теперь рассказывайте что значит ваша подпись и как вы ее придумали..
моя.. наеврное всем ясно.. опять таки девиз фильма.. да и вообще мне кажется что абсолютной истины по тому или иному вопросу нет.. она всегда где то рядом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала аватар, а потом подпись в инете нашла, вернее нашла картинку и потом слезно умоляла Тринити сделать мне из нее подпись. Мольбы были услышаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сделала подпись такую просто так, долго думала и придумала такое масло масленное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни очень умная :devaha::smi1: , постоянно думаю о чем-нибудь, и мне муж однажды сказал эту фразу. А сам он ее подцепил на одном сайте. А вообще, вы конечно поняли, что это выдержка из Ленина, только смех в том что не полная! :D
но звучит классно.. :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а моя подпись о вечном. о бухучете. он будет всегда, пока жив человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому непонятна моя надпись- переведу :" Женщин нужно любить, а не понимать".
Мне нравится это выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто с подписью :smi1: у меня проблема накормить ребенка, отсюда и подпись такая :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою подпись.. 100 лет назад где то прочитала.. и она мне очень понравилась... как помниться она кому то умному принадлежит и древнему.. а может и нет... голова дырявая... хотя конечно надо бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в институте на вступительном экзамене одна из тем была "Жизнь прекрасна и удивительна.. Так ли это для меня?".. По произведениям Маяковского (из него цитата).. Сама я писала сочинение по Евгению Онегину, но фраза запала, тем более она целиком отражает мое оптимистическое отношение к этой самой жизни :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня, как и у Птички, подпись полностью отражает мою жизнь... Все sucher and sucher она становится! Причем, в хорошем смысле!!! В самом лучшем! :D

 

А взяла я ее... из мааахонького блокнотика, куда с детства как Задорнов записывала разные смешные выражения и афоризмы. Хобби у меня такое! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то давно прочитала данную фразу в смешных выдержках из журнала "Здоровье"....
Мне показалось это забавным....и в то же время достаточно жизненным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЗЬМА ПРУТКОВ

 


:umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт Воннегут "Бойня номер 5"....вообще-то это не очень веселая фраза, потому что в романе она произносится каждый раз, как кто-то умирает....но она мне просто понравилась, и я её применяю, не вкладывая первоначальный смысл...

 

да и вообще-это первое , что пришло в голову....вот так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Винни Пуха, а многоточие не навижу гостей по утрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жизнь прекрасна.Любимый муж,любимый сын........что еще для счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×