Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Талисманчик***

Покупаете Ли Вы Вещи Через Инет.

Покупаете ли Вы б/у вещи через Инет.  

22 голоса

  1. 1. ????????? ?? ?? ?/? ???? ????? ????.

    • ??????? ?????.
      2
    • ???????, ???? ??????????? ????.
      4
    • ???????, ???? ?????????? ????.
      4
    • ?? ???????, ?????? ??? ?? ??????????.
      7
    • ?? ???????, ???? ????? ????? ?????? ??????????.
      3
    • ??????.
      1


Рекомендуемые сообщения

Расскажите девченки, покупаете ли Вы вещи через Инет? И как к этому относятся Ваши родственники? Я имею ввиду вещи у частных лиц.
Я последнее время частенько прикупала так вещи, для Кристины. И тут в один прекрасный момент моя мама это узнала. Пришла и устроила нам разборки полетов. Мол как Вы можете, это ведь вещи от посторонних людей. Вообщем моего мужа проняло это до глубины души. И он повелся. И теперь всем покупкам НЕТ.
Вот и хочу узнать Ваше мнение, а у Вас как? Мне кажется, что не ничего страшного, если купить например хорошую игрушку через Инет. Тем более новую не можем сейчас себе позволить. А Вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупаю через Инет вещи у частных лиц, одежду некоторую носим только от детей друзей (т.е. и ребенка и родителей я знаю), что касается крупных вещей - то у меня категорическое нет по этому вопросу... Все покупаю новое, так же и с игрушками... Ну не могу я как-то после кого-то неизвестного... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду покупаю через интернет только новую. И все игрушки только новые :nonoo:
Иногда подруга отдаёт вещи, но они тоже новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос.

 

Сама я б/у одежду своему ребёнку не одеваю и не покупаю

 

Но мне кажется, что в этом ничего похого нет, просто как повезёт...........

 

Например у меня есть знакомая, которая регулярно продаёт вещи своего ребёнка, так вот многие из них она продаёт как б/у, хотя они и не разу не одевались.........А вещи очень хорошие из мазекеа и канца.........И коляску свою квинни трёхколёску, которой они практически не пользовались тоже продали за половину цены............

 

Так что тем, кто покупает у них вещи, я считаю повезло........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупаю. Но не вижду в этом ничего плохого, если покупают другие. Тем более, если у кого-то нет денег или желания тратить деньги на новые игрушки. Ведь разные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите девченки, покупаете ли Вы вещи через Инет? И как к этому относятся Ваши родственники? Я имею ввиду вещи у частных лиц.

1485409[/snapback]

 

да, покупаю. в основном одежду, коляску тоже купила б\у (имхо - лучше хорошую коляску б\у, чем новую, но не очень удобную и качественную). не покупаю обувь (лапа у ребенка такая, что надо мерить, мерить и еще раз мерить, поэтому в магазин :yess: ) и игрушки.
если бы с деньгами было получше, покупала бы новое
как родственники относятся? не знаю... не спрашивала если честно и не собираюсь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы купить что-то. Покупала и покупать буду. И себе и сыну.
Тем более я фанатка секонда :D
Коляску тоже БУ купила. На новую денег тогда не было, а хотелось хорошую.
Свои коляски продавала - точно знаю, что люлька верой и правдой служит уже 3 ребенку.

 

Родных не спрашиваю - это мое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в покупке б/у вещей нет ничего плохого, тем более если средства не позволяют,а вещи в надлежащем состоянии. У нас автокресло б/у покупали через инет, коляска тоже б/у - отдали знакомые. Сейчас скоро трость понадобится тоже в инете смотреть буду... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала ребенку мобиль. Не вижу ничего страшного в том, чтобы купить б\у вещь.
Только обувь я бы покупать не стала, так как её не постирать и не помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас б\у коляска и слинг я купила тоже б\у. Возможно я бы еще купила бы большие крупные игрушки и зимние комбезы дорогие, НО это все вилами по воде писано.
А вот бодики, колготки, брючки мне кажется не гигиенично, туда чужой ребенок писал-какал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду- нет, было пару раз, но я поняла что лучше купить по-проще и подешевле чем бу, вообще плохо отношусь к ношению бу вещей моей дочкой, хотя нормально к тому что это делают остальные и не вижу в этом ничего зазорного, просто вот такой у меня пунктик.
Крупные бу вещи, почему нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе б\у не покупала ни разу, хотя если бы вещь ооооооочень понравилась и подошла, купила бы.. детям нет однозначно, не могу, у меня тоже пунктик, хотя вот от близких мне подруг и знакомых вещи брала, но там я семьи знаю лично, как то не брезгливо :)

 


А вообще я предпочитаю новые вещи и крупные в т.ч., исключение автомобиль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×