Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться информацией о своих заветных местечках, где продаются вещи для детей или где вы покупали и остались довольны своим выбором.

 

Ведь помимо специализированных ярмарок и магазинов есть еще много маленьких магазинчиков, где продаются детские вещи по вполне сносным ценам.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пкумаю в магазине "Мир Детства", т.к. у меня сейчас нет времени ездить по рынкам (все -таки малышка еще маленькая, не с кем оставлять), а во-вторых, он находится рядом со мной: возле метро "Бульвар Дмитрия Донского". Не сказать ,чтобы он был дешевый, но все же есть неплохие вещи:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Детски Мир в Теплом Стане. Через месяц там все или почти все необходимое на первое время купим.

 

По ценам мне очень подходит, учитывая что надо много всего покупать: начиная от распашонок, заканчивая коляской.

 

Коляски там стоят от 4 до 7,5 тысяч (постоянно меняются), кроватка мне понравилась за 3 тыс., матрас жесткий стоит - 1 тыс. руб., бортики - 500 руб., балдахин - больше 2 тыс.

 

А всякие пеленки, распошонки от 20-30 руб.

 

Девчонки, а бутылочки и соски где можно купить и сколько они стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бутылочки и соски где можно купить и сколько они стоят?
[/size][/color][/font][/i][/b]

А это смотря какие ты хочешь.Импортные подороже,наши подешевле,я пользуюсь "Авентом" и "Чикко".Покупали на Тульской и в Mothercare.Только там,в магазине дороже на 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился магазин "Малышок" (м.Выхино), цены там вполне приемлемые (ползунки, кофточки на кнопочках - 70-120 руб.); за 4 бутылочки по 125 мл фирмы "Avent" мы заплатили приблизительно 380 руб., но точно сказать не могу.
А вообще мне там понравилось - есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то Санкт-Петербург нам ничего не скажет :???:

 

Я вот пока не знаю, где мне и чего покупать....хотя время найти магазины еще есть, конечно....

 

Но хотелось бы выслушать мнение Экспертов... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то Санкт-Петербург нам ничего не скажет  :???:

 

Я вот пока не знаю, где мне и чего покупать....хотя время найти магазины еще есть, конечно....

 

Но хотелось бы выслушать мнение Экспертов... :D

 

у нас три основные сети магазинов... ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ.. это те что по картам отоваривают, ну за обычные деньги тоже мона но мне там не очень нравится цены низкие конечно но и выбора никакого есть питание, одежда, коляски , кроватки, памперсы, обувь. игрушки не входят перечень необходимых дитенку предметов поэтому по карте их тм купить низя.. следущий ДЕТИ .. тож не очень дорого и есть все включая питание и баночки всякие... Но многие вещи оттудова не выдерживают долгой носки.. качество опять таки оставляет желать лучшего.. но хотя если подумать то из ползунов 56 размера ( самые мелкие) дите за месяц вырастет.. так что думаю что на первые полгода год отовариваться можно и там, дешево и сердито... зато там очень хороший выбор игрушек и всякой косметики для малыша и отличный выбор питания... есть еще ЮНИОР Одежда подороже но гараздо более качественная. Но думаю это целесообразнее на детишек от годика. питания там нету.. тока одежда обувь игрушки коляски кроватки. там есть накопительная система скидок.... есть еще магазины типа Орхестра и еще всякие детские в них пока что не была там одежда на деток постарше...
ой чуть не забыла есть еще и КЕНГУРУ. но там цены оочень кусаются. все дорого и одежка на крошек и кроватки дорогие единственное что я там покупала это одежда для беременных... она тож дорогая.... но я решила таки разориться :) но вот купить ползуны за 1000 рэ так и не решилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы и детское питание только в METRO!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то Санкт-Петербург нам ничего не скажет  :???:

 

Я вот пока не знаю, где мне и чего покупать....хотя время найти магазины еще есть, конечно....

 

Но хотелось бы выслушать мнение Экспертов... :D

 

у нас три основные сети магазинов... ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ.. это те что по картам отоваривают, ну за обычные деньги тоже мона но мне там не очень нравится цены низкие конечно но и выбора никакого есть питание, одежда, коляски , кроватки, памперсы, обувь. игрушки не входят перечень необходимых дитенку предметов поэтому по карте их тм купить низя.. следущий ДЕТИ .. тож не очень дорого и есть все включая питание и баночки всякие... Но многие вещи оттудова не выдерживают долгой носки.. качество опять таки оставляет желать лучшего.. но хотя если подумать то из ползунов 56 размера ( самые мелкие) дите за месяц вырастет.. так что думаю что на первые полгода год отовариваться можно и там, дешево и сердито... зато там очень хороший выбор игрушек и всякой косметики для малыша и отличный выбор питания... есть еще ЮНИОР Одежда подороже но гараздо более качественная. Но думаю это целесообразнее на детишек от годика. питания там нету.. тока одежда обувь игрушки коляски кроватки. там есть накопительная система скидок.... есть еще магазины типа Орхестра и еще всякие детские в них пока что не была там одежда на деток постарше...
ой чуть не забыла есть еще и КЕНГУРУ. но там цены оочень кусаются. все дорого и одежка на крошек и кроватки дорогие единственное что я там покупала это одежда для беременных... она тож дорогая.... но я решила таки разориться :) но вот купить ползуны за 1000 рэ так и не решилась :)


А я продаю ползунки из Кенгуру по 100-150руб.! Если кому-то из мам это интересно, звоните 200-08-08. Мамам, которым очень нелегко, кое-что отдам просто так, помогу по-возможности. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперсы и детское питание только в METRO!!!

А в Питерском Метро детского питания я не видела, и памперсы дороже чем в "Детях"...странно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to x-files ОГРОМНОЕ СПАСИБО :vniman: за такой обстоятельный ответ!!!
Надо будет на досуге исследовать магазины в своей округе и определиться на будущее... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро мне не понравилось в смысле детского питания выбора особого(молочных смесей чтуки 2, баночек побольше) нет и все только дорогие но и среди них нет той что мы кушаем(гербера).Памперсы да там дешевле. Но мне больше нравится ашан памперсы там стоят также как в метро, но зато боольшущий выбор дет питания намного дешевле чем в супермаркете рядом с домом. И там тоже оч большой выбор игрушек и одежды, но ближе к годику, оч симпатичные попадаются. А так за одежкой ездим в основном на тульскую, всяческие ползунки- пеленки нашего производства там навалом, комбезы на зиму лето тоже там покупали наших фирм оч приличные и по виду и по качеству я их сначала в инете ношла потом поехали покупать, еще мы там нашли дядечку который возит из европы одежку на детей до 2х лет постоянно у него покупаем все оч. симпатичное и оригинальное. В общем на тульской мне кажется есть вещи на любой кошелек(в отличие от совенка). Совенок нам не приглянулся продавцы менее приветливы :)), и там в основном европейская одежда по весьма ощутимым ценам (для нас), и какойто он тесный. Еще покупали вещи в мире детства, в ноль+(супер альбом наш малыш такого я нигде не видела с завязочками)
папа наш любит в седьмом континенте покупать носочки маське противоскользящие с винипухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дежурнвй магазин на "Соколе", только питания там нет. Детскую одежку покупаю в Мазекеа, мне нравятся там наборчики бодиков и ползуночков, на каждый возраст 3 шт. - вполне хватает. Игрушки - вообще не покупаю, все дарят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дежурнвй магазин на "Соколе", только питания там нет. Детскую одежку покупаю в Мазекеа, мне нравятся там наборчики бодиков и ползуночков, на каждый возраст 3 шт. - вполне хватает. Игрушки - вообще не покупаю, все дарят!

наСоколе,это рядом с арбат престижем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазине "Малышок". который на Выхино, есть детские кроватки, комодики. коляски? Там дороже, чем на Тульской? :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×