Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Проще сказать сколько в жизни не училась - 6 лет(дет. сад не считаю), а так всю жизнь: школа, институт, ординатура, аспирантура, доктарантура....потом еще какую-нибудь хрень найду.....Горе от ума... :wacko: А без учебы никогда и нигде сейчас в приличные и уважаемые люди не выбиться... Так что учитесь, уважаемые, знания это ваш капитал..

Эт уж точно. Надо будет узнать по поводу аспирантуры. Просто я слышала, что около 60-80-ти год :confus: . С маленькой дочкой сидя дома мама-одиночка не потяну :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 школа+5,5 вуз+3 вуз=18,5 :wacko: всё на пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то много училась: школа 10 лет, 6 лет институт, 2 года ординатура, 3 года аспирантура -21 год :o А еще 3 года паралельно с институтом - языковой курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет в школе, 5 лет в университете, 1 год курсы английскго ( без короченк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема действительно про меня!!! ;) 10 лет в школе, 5 лет первое высшее, параллельно 3 года второе высшее, потом 4 года аспирантура. В общем 19 лет. И понимаю, что учиться никогда не поздно, даже полезно.
Благодаря своему образованию получилось устроиться на работу совместив две полученные специальности!!! :D Что согласитесь очень редко... :pod-tches: Про дополнительное образование хочу добавить, не надо останавливаться на достигнутом! Человек всегда должен совершенствовать свои знания, навыки и умения. Сейчас поступаю на иностранный язык. И еще много чего хочется успеть сделать!!! Так учитесь, учитесь и еще раз учитесь!!! Всем удачи, кто учится и терпения, кто завершает образование!!! :clap: [/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет школы+6 лет Вуз+2года курсы повышения квалификации+3 гола второе высшее+курсы разные = итого приблизительно 22 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я училась примерно как все
11 лет школа
5 лет университет
3 года второе высшее

 

итого 19 лет

 

Пока больше не собираюсь, если только курсы какие-нито для себя лично :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 лет школа + 4 года пед. колледж + 2 года МИРЭА + 4 года РГСУ (и еще 2 года надо доучиться)
Итого получается уже отучилась - 19 лет и еще буду... Почти моя жизнь.biggrin.gif А курсы я считать не буду biggrin.gif А то совсем старшно станет

 

hysterical.gif

 


итак, заново считаю)))
9 лет школа+4 года колледж+ а года мирэа+6 лет ргсу.
итого=21 год :vertag::eek::D Больше... никогда!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет школа, 7 лет универ. Итого 18 лет) Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет школа, 6 лет институт. Итого 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 10 лет в школе и и 5,5 в институте... Мне нравилось учиться, поэтому свой универ считаю халтурой (как там преподавали нам)
Вобщем, из 15,5 лет обучения пользу принесли только 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась 11 лет в школе. Потом 2 года в институте на очном отделении и 3 года на заочном. Высшее образование мне очень помогло для работы.Поэтому не жалею:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась 10 лет в школе + 6 лет университет. Опять хочу учиться, но никак не могу собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба систематизирует подход к дальнейшей жизни. Кроме этого вводит некие основы тайм-менеджмента, самоорганизации. Не обязательно учиться 10 лет, ведь 5 вполне хватит, а все что дальше - практика и только практика. В этой гонке побеждает тот, кто хорошо умеет делать свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет училась в гимназии, 7 лет - в МГУ на одном факультете (2 года академа), теперь поступаю на другой факультет. Это получается 18 лет учусь, и еще наверно буду учиться 2 года! Юбилей будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×