Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оно стоило того, однозначно!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10+5+1+курсы разные= около 17-18 лет. Хочу ещё, а то мозги мхом зарастают и рждавеют с катастрофической скоростью, но пока не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет.Стоило,уверенно себя ощущаю на работе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

англ.школа 10 лет
универ в России - 3 года
универ в Китае - 5 лет
универ в Корее - один семестр ..ну вот..18 лет и один семестр ....через два года планирую снова идти учиться....просто больше ничего не умею делать.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа 10 лет + 6 лет мед. академия + 1 год интернатура. :ukol: Не зря всё это. По образованию педиатр, но работаю в другой сфере. :parrdon: Зато на ВСЕ вопросы по беременности, родам, вскармливанию, уходу и т.д. знала ответы сама :super: и в мед. учереждения обращались только за прививками и массажистом. А заодно консультирую всех подруг и знакомых. :rus-rul: И хочу заметить, что мои знания сберегли мне много нервных клеток при общении с нашей медициной в качестве пациента. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет школа,2 года Фарм училище,5.5 мед академия фарм.фак.вечерний,сейчас 1 год интернатура.Всего набралось18.5 годков-" можно замуж за учебу выдавать". Знания очень пригодились и учиться стоило. Еще будет время и средства на второе образование,обязательно пойду...

Школа 10 лет + 6 лет мед. академия + 1 год интернатура.  :ukol:  Не зря всё это. По образованию педиатр, но работаю в другой сфере.  :parrdon: Зато на ВСЕ вопросы по беременности, родам, вскармливанию, уходу и т.д. знала ответы сама  :super: и в мед. учереждения обращались только за прививками и массажистом. А заодно консультирую всех подруг и знакомых.  :rus-rul: И хочу заметить, что мои знания сберегли мне много нервных клеток при общении с нашей медициной в качестве пациента. :clap:

3584360[/snapback]


А про мед академию скажу,да мед знания очень помогают себе и другим по жизни.Но нервы все равно треплют,особенно сейчас ,когда с ребенком в детскую пол-ку хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет школа + 5 лет институт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет - школа
5 лет - университет
3 года - аспирантура

 

итого: 18 лет
Стоило однозначно.
В планах 3 года докторантуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет - школа (4-ый класс "перепрыгнула")
3 года - училище. Пока все. Не знаю, можно ли сюда приплюсовать 1 год подготовительного отделения РГМУ, где вечерами нам нещадно взрывали мозг после полноценного дня учебы в училище... По идее, это все 1 год. Но это, как говорится, был просто АЦЦКИЙ год!
Надеюсь, поступлю и отучусь 6 лет в универе, потом пару лет в ординатуре или интернатуре. Что касается аспирантуры, рано, наверное, пока думать об этом. Но совсем не думать не получается. :D Вроде как не очень-то и нужна практикующему врачу ученая степень. Но приятно! Только все равно вряд ли осилю. Ученые ведь умными должны быть... Это что-то... :D
А вот педагогическая вышка - скорее обязательна, чем желательна. Думаю, ее я в качестве второй получу.
А в розовом идеале хотелось бы 3 вышки. Ближе к пенсии. В качестве третьей в этом идеале - или религиоведение, или искусствоведение... :shuffle:
Но это идеал, которому постатусу положено быть (или казаться) практически недостижимым.
Из достижимого в планах присутствуют краткосрочные курсы, в частности, курсы поваров и курсы парикмахеров. Это так, чисто для себя, для дома-для семьи...
Люблю учиться!
Но как профессионала вижу себя только медиком! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 19 лет.Однозначно-стоило.Без последнего образования, трудно представить кем бы я работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10лет школа + 5 лет университета ;)

 

Стоило однозначно!!
:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа 10 лет+ 5 лет музыкальная школа+5,5 лет университет+ 4 года второй институт=24,5 года. Этого того стоило. Уверенно себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Я поступила в РГМУ!!! Впереди 6 лет учебы на педиатра, а уж дальше - больше! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет в школе, 6 лет в университете (бакалавриат+магистратура), теперь вот еще аспирантура 3 года (но вряд ли закончу, поняла что аспирантура не мое...)... да и потом всю жизнь все равно придется учиться чему-нибудь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Я поступила в РГМУ!!! Впереди 6 лет учебы на педиатра, а уж дальше - больше! :):):)

поздравляююю!!! я тож в Ргму ток на леч факе!) говорят на педе легче...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×