Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Куда деть свадебное платье?

Рекомендуемые сообщения

Олик))) не скрывай платье)))) хитрюлька)))) сканера нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мое платье поле свадьбы в ТАКОМ состоянии....
Короче, регистрация была в 10 утра, начало банкета - 18.00. Все это время катались. А я сама по себе очень подвижная и отвязная, и изображать томную скромную тихую невесту не умею... Колбасилась вместе со всеми, с подружками на улице канкан танцевали, лазали по каким-то кустам на природе... Если до ЗАГСа я постоянно отвлекалась на платье - не наступите, не оброрвите, то после регистрации расслабилась и решила - гулять так гулять!

 

К тому же меня украли только с 4-й попытки, и то потому, что тамады взмолились: Аня, ну украдись же!!! Время-то идет, елки-палки, у нас программа заготовлена.

 

Пока меня пытались украсть, пообступали весь подол, помяли корсет, в общем, вторую половину свадьбы я просто юбку спереди и сзади узлом завязала, потому как достала она меня неописуемо!

 

Итак, на конец торжества я имела платье с грязным низом юбки, оборванным подолом и деформированным корсетом, но при этом прекрасно себя чувствовала. Все-таки они одноразовые, девченки, день от души поколбасишься - и привет...

 

А ходить всю свадьбу и заботиться о сохранности своего туалета - нафиг надо, лучше оторваться по-полной!!!

 

И висит моя красота неописуемая, постиранная и подшитая, в шкафу, и пусть висит... Как-то вырядилась в него, месяца через три после свальбы, фату, туфли, украшение, перчатки нацепила, так настроение поднялось и весь чудесный день вспомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платье тоже уже больше года в шкафу лежит. После свадьбы я его сдала в химчистку, вяло попыталась продать, но желающих немного. Оно дорогое - даже если я его будут продавать в пол-цены, то все равно дорого получается. А дешевле я не отдам - жалко, пусть висит. Муж смеется - куда будешь одевать? А я может еще на венчание его одену, так что пусть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol', ti svoimi rukami plat'e shila? Ili v kakom smisle "sama"?

Ну, да... своими руками... :devaha:

Molodec!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A mne shili plat'e v svadebnom salone na zakaz. A posle svad'bi ya ego tuda je i vernula (zdes' takaya sistema, no esli ho4esh ostavit' plat'e, to mojno, doplativ kakuyu-to denejku). No, podumav, 4to ya budu s nim delat', ya reshila vernut'. A sebe na pam'at' ya ostavila per4atki i sumo4ku-redikul'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с платьем тоже проблема!Ведь оно у меня такое скромное и не модное..... :smi4: :smi5:

post-30-1083817031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тока такую фотку,вроде бы видно платье :unsure::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка дала объявление в интернет и продала платье в течении месяца. Покупала она его за 320 долл., продала за 150 долл (в Питере). Так что такая практика есть.

 

Мне муж не разрешил продавать, сказал, что если дело только в деньгах, то он их заработает, а платье свадебное должно у нас остаться, а то говорит "как будто мы с тобой на один день поженились, а не на всю жизнь". Я не стала спорить, висит в шкафу у мамы. Приеду, посмотрю в шкаф, на душе приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с платьем тоже проблема!Ведь оно у меня такое скромное и не модное..... :smi4: :smi5:

Юленька, не говори глупости :smi6: . Хорошее платьице, очень даже милое :l004: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла тока такую фотку,вроде бы видно платье :unsure::devaha:

Галка, ты прям принцеска... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Во избежания решения подобного вопроса я сразу железно решила брать платье в прокат. Люди разные - кому-то действительно дороги вещи... а я вот не люблю "коллекционирования" объемных и более не нужных вещей (каждому ведь свое)... Вот и взяла абсолютно новое платье на прокат, потом вернула за часть его цены...
НО - все остальное:гирлянды, украшения на машину, перчатки, кринолин, фату, ленты на машины, ленты для свидетелей и т.п я покупала... Тоже встал вопрос - куда деть?
Я не ленилась и изо дня в день на всех возможных сайтам помещала объявы об их продаже (более всего на ГОРЬКО.РУ), и потихоньку потихоньку продала все!! (кроме фаты и цветочков на голову)...
Главное в этом дело упорство.. у меня на всю эту распродажу ушло около полугода... Я очень довольна, что у меня оно все не пылится...
А на память - фотки, видео, фата, воспоминания.. мне этого хватает!!!
Считаю если есть твержное решение надо постоянно размещать объявы о продаже платья в Инете! Не лениться, обязательно прилагать фотку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое платье

post-30-1085126257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мое платье

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю куда свое деть... :???:
С удовольствием бы продала, не верю я в приметы :D

post-30-1085944644.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с платьем проблем не было... мы его брали на прокат.... так как свадьба у нас была в другой стране, поэтому покупать и везти на самолете его с собой мы не отважились.... А посмотреть его можно у меня на страничке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×