Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Куда деть свадебное платье?

Рекомендуемые сообщения

У меня тож платье дорогущее было, а теперь в шкафу висит и никому я его не тодам-не продам!!!! Дочка пусть в него рядится и в принцессу играет, как я с маминым платьем.
Не представляю, как можно продать свадебное платье! Это ж как оберег вашей семьи!
Кстати, я не знаю ни одной счастливой семьи, где платье брали на прокат или продали после свадьбы! Правда! Может, кто и считает это полным бредом, тока не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свое покупала, тоже совсем не дешевое, очень элегантное, то сразу подумала - и куда ЭТО потом?? Оно ж здоровое! Длинное! Повесить?? а остальную одежу куда? полшкафа займет. В пакет сложить, помять.....а смысл? и вообще, зачем ему лежать пылиться? никада я его больше не надену. Поэтому спросила сразу - можно ли его вернуть обратно за полцены (я покупала новое,у частного мастера, по мне его подгоняли). Ну и все, после свадьбы я его отдала маме, а сама укатила в свадебное путешествие. Она его кое-где постирала и отвезла обратно, правда, поменьше, чем за полцены:) Ни чуть не жалею. Вот если бы оно висело пылилсь, меня бы это страшно бесило, а счас тока приятные воспоминания. От церемонии у меня остались белые перчатки, украшения для волос (я была против фаты), белые чулки:) и туфли (которые я благополучно сносила потом:), масса приятных впечатлений, фотографий, видео и любимый муж! По-моему, более, чем достаточно:)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, если вам некуда девать ваши свадебные платья, отдайте мне, особеннао рада буду принять корсеты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, если вам некуда девать ваши свадебные платья, отдайте мне, особеннао рада буду принять корсеты ;)

Верон,если не секрет,а зачем? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду коллекционировать,и потом,они такие красивые!
Может перешью, а корсеты, можно и так носить., вообще мне нужно черное или красное свадебное платье. Вот
Не бойтесь колдовать не буду.

 

У меня ибез ваших платьев есть где счастье брать :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойтесь колдовать не буду

Я об этом даж не думала :???: просто,как представила себе,столько свадебных платьев в одной квартире..... :D прям салон на дому :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня платье дома висит! Нет, культ я из этого не делаю... :rolleyes: Посрезала цеточки, может нашью на него цветные, но пока руки не доходили. Буду носить как вечернее. :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня платье дома висит! Нет, культ я из этого не делаю... :rolleyes: Посрезала цеточки, может нашью на него цветные, но пока руки не доходили. Буду носить как вечернее. :pingvin:

У меня было классическое платье,с кринолином,так что не поносишь как вечернее,но пусть висит на память,я иногда достаю,любуюсь,рукой по нему проведешь...........сразу на душе радостнее становится :devaha:
А еще есть предложение,девочки,давайте на этой страничке вывесим фотки своих платьев,полюбуемся..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня платье дома висит! Нет, культ я из этого не делаю... :rolleyes:  Посрезала цеточки, может нашью на него цветные, но пока руки не доходили. Буду носить как вечернее.  :pingvin:

У меня было классическое платье,с кринолином,так что не поносишь как вечернее

 

А еще есть предложение,девочки,давайте на этой страничке вывесим фотки своих платьев,полюбуемся..........


Я платье шила сама, поэтому и могу его изменить, перешить... С тем расчетом я и шила, что б потом носить. Конечно, купленные, думаю, уже трудно исправить под вечерние.

 

Думаю, моя фотка никого не порадует. У меня обычное платье. Обошлось мне очень дешево, рублей 500-800 на сегодняшний пересчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платье шила сама, поэтому и могу его изменить, перешить... С тем расчетом я и шила, что б потом носить. Конечно, купленные, думаю, уже трудно исправить под вечерние.

 

Думаю, моя фотка никого не порадует. У меня обычное платье. Обошлось мне очень дешево, рублей 500-800 на сегодняшний пересчет.


Ol', ti svoimi rukami plat'e shila? Ili v kakom smisle "sama"?
A foto vse-taki poraduet ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol', ti svoimi rukami plat'e shila? Ili v kakom smisle "sama"?

Ну, да... своими руками... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol', ti svoimi rukami plat'e shila? Ili v kakom smisle "sama"?

Ну, да... своими руками... :devaha:

Давай фотку,интересно же :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что цветочки посрезала :unsure: , так что смотреть не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж говорю, что цветочки посрезала :unsure: , так что смотреть не на что.

А что со свадьбы фоток нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканера нету... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×