Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже несколько дней сижу, маюсь, хожу по сайтам, смотрю.. у меня голова уже кругом идет!!!
Первым моим сотиком была Нокия 3100, я ее жутко любила! Но она упала несколько раз и у нее что-то стало с антенной, стала иногда замыкать. Поэтому пришлось ее продать, а муж купил мне на НГ новую....Не посоветовавшись со мной, чисто на свой вкус... :-_-: LG C1100. Сейчас я к нему уже привыкла, а сначала билась в истерике-Нокия была намного удобней!!!И потом я не поклонник раскладушек... Хочется простую сотку кирпичиком, не слишком тонкую и не толстую, не тяжелую.. примерно как моя Нокия 3100 была. она еще такая веселенькая была, цветные панельки.. ужасно мне нравилась.

 

И в ближайшем времени я поеду на дачу, и думаю выходить в инет с сотки. Нужно в мобилу закачать асю и оперу...
Систематизирую свои требования:
1. Не лягушка и не слэйдер. Обычный кирпичик.
2. Полифония и цветной экран, желательно цветов побольше и тфт, но не принципиально. Полифония тоже желательно чтоб голосов побольше, но тоже не принципиально.
3. GPRS и чтоб можно было почту проверять и отвечать.. Ну и чтоб в инет ходить было можно без проблем...(тут я пока мало что смыслю..) ну и ася чтоб можно было поставить.
4. Удобный в пользовании...
5. Фотокамера, Мп3 плеер, диктофон радио не нужны... но очень жаль, что сейчас сотку, которая нравится без них вряд ли купить...
6. Цена не больше 250 баксов.
7. насчет Ик-порта, и Блютуса я даже не знаю, нужны они мне или нет... :devaha:

 

вот это мои скромные требования. :aiaiai: . Может у кого-то из вас как раз такой телефон или вы где-то у кого-то видели или слышали имено о таком? Простом, симпатичном, недорогом и функциональном? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:baksssiii: все, сразу и недорого :) так не бывает кажется.

 

 

 

Nokia 7360 - больше ничего не нашла, смартфон за аткие деньги не купишь, если только б/у.

 

Можно еще Самсунги посмотреть.

 

ВОПРОС, зачем в мобилку качать оперу? у мобилок свои браузеры стоят оптимизированные.
К тому же по опыту могу сказать, что лазить в инете через мобилу - дело долгое, нудное и неблагодарное.

 

Блютус пригодится, если есть устройства, с которыми телефон можно синхронизировать, в частности беспроводная гарнитура или КПК (вот через него удобнее в инет выходить).
----------------------

 

Вот этот попродвинутей будет, но он как раз слайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax, ну почему все сразу? я ведь написала, что в общем мне много чего не нужно, но ведь сейчас так не делают.
А кстаи Нокия 7360 мне очень-очень-очень нравится, я сама о ней очень задумываюсь-уж очень дизайн красивый, да и я нокии люблю.
Спасибо, что откликнулась. :mascha:

ВОПРОС, зачем в мобилку качать оперу? у мобилок свои браузеры стоят оптимизированные.
К тому же по опыту могу сказать, что лазить в инете через мобилу - дело долгое, нудное и неблагодарное
.
Ну, я просто не знала...и про браузеры и про нудное и неблагодарное... а по асе нормально можно общаться и получать-отсылать письма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, значит на дачу едете? а когда? надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
да нет еще.. но готовлюсь.Еще забор не сделали и еще что-то там...

 

Sintax,
просмотрела вторую ссылку, у нас таких не видела ни разу, и потом он для меня дороговат...Мне 250 баксов потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, ТОгда бери Нокию,
насчет аськи - не знаю, у меня их 3 штуки и ни одна не заработала тольком. :)
Они обычно под смартфоны рассчитаны, а насчет 7360 - даже не представляю.

 

Я может быть себе тоже такой телефон прикуплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×