Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
La Euforia*

Хорватия

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в свадебное путешествие в Хорватию.
Может кто-то был и поделится впечатлениями... :vertag: ? Оч интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я была в хорватии :privvv: Мне очень понравилось.Море там чистое чистое, вокруг сосны, спуск в воду сделан как в бассейн лесница.
Язык у них понятный, поэтому знание английского не обязательно. Еда преимущественно итальянская, так как соседи у них там такие))))) Но вкуснаааааааа :nyaam: Мы брали напрокат велосипед и катались по побережью, прикольно если неохото сидеть на одном месте. Стоит он если не ошибаюсь в районе 40 дол. на сутки. Экскурсии дорогие, тут нужно выбирать что действительно охото посмотреть. В общем тихо, спокойно и не жарко. Если устроит теплое море, вместо песка травка, поросенок на вертеле, много дешевого молодого вина, то тогда в харватию :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!! поможите... сами мы не местные привезите денюшку заморскую... обменяем по курсу

 

форумские нумизматки:

 

ЛАПОЧКА* и Friday*

 

Откликнувшимся просьба писать в личку.)))

 


P.S.денюшку заморскую- это монетки разной ценности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная природа, чистейшее море, воздух... В отелях даже 3* очень и очень прилично. С детьми хорошо туда ездить. Ночная жизнь - средне, шоппинг тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поднять тему. Расскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Хорватии прошлом году? Может посоветуете отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×