Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Рождение Сынишки В "грязном" Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Ой девчата... пора делится, да в памяти возобновлять свои приключения... аутотренинг короче... так как вторых родов чуток боюсь... Нус... начинаем...

 

Дельце происходило в городе Калининграде. В пятницу утром (7,09,2001) сбегала в ЖК, сделали УЗИ, посмотрели и вынесли вердикт "приходите 15-го посмотрим и определимся с роддомом". Прискакала домой мужу говорю так и так мол... "Хорошо"-говорит любимый-"я тогда домой успею съездить к маме" (енто 3, 5 часа езды от Кёника). И уезжает на вокзал, я не провожаю тяжко, жарко. Вечер посвящаю себе, ну душик там и всё такое. Вдруг открывается дверь... мужа вернулась... на один автобус опаздал, на второй билетов не было. Ну я жутко радая...Короче устраиваем мы ночь любви... Животик у мя маленький (поправилась всего на 3 кг 600 гр), мужу вообще беремчатое состояние нравится...в общем в 1 ночи друг от друга отрываемся... с трудом...муж вскоре засопел...
А я, я лежу и думаю.... какое-то состояние странное... оргазм вроде был уже а чичас меня то чего потряхивает?....Думаю наверно схватки -предвестники... были уже несколько раз... полежу отдохну, скоро кончатся... проходит час... нифига... интервал тока сокращается...о-о-о-о... помоему енто уже не "предвестники". Вобщем скрепя сердце и безумно жалея сон мужа я всё таки бужу любимого. Телефона мобильного тогда у нас ещё не было... построили соседей...Приезжает скорая... (у меня всё собранно давно,тока халатик не купила и ночнушку... не пользуюсь я ими... думала на неделе успею)..... мамочка ну что енто за скорая.. енто же легковушка.. белого чвета с красными крестиками... мамочка... заходит врач... молоденький, зелёненький... засекает время между схватками.. и говорит, что мол всё слишком быстро и часто, везём в ближайший роддом (роддом №4 "грязный" , там рожают кроме нормальных рожениц ещё и наркоманки и тд. и тп. короче не обследованные... в городе очень слабо котируется... всем брезгливо). И по дороге в родом врача интересует тока одно... рожу в машине или нет? ехать от дома минут 10-ть... прилетаем за 6-ть. С явным облегчением выгружает нас в приёмный покой.
Мужа оставляют за дверью, а меня на весы и карту обменную смотреть... схватки частые и резкие.. но не очень болючие... В карте отсутствуют последние анализы... меня ругают... я их просто вчера тока сдала вот и нет результатов... енто я оправдываюсь... Взвешивают... вес 56 кг. при первоначальном 52.400 (2 месяц)... опять ругаются... (не сильно, скорее бухтят так). Клизма и бритва... какая я умничка что принимая душик всё сама сделала.. и енто изделие советских времён, благо со свежим лезвием от меня убирают....
Выдают рубашку (своей то нет).... ну на рост 1.70, а я 1,5.... лажа... ну лапкой подхватываю и ползу... приводят в предродовую... раскрытия почти нет.. а схватки частые... сажают на вертолёт.. смотрят... и чегой-то туда слазили и потекла водичка.... вкалывают хлористый и в вену 1 ускоряющий...
Потом был кошмарик... вставать с кровати не дают... и мине тока стоя и слегка в пояснице прогнувшись легче... я не плачу, я скулю... ещё ускоряющий.... и ещё... боже мой уже почти час дня.. раскрытие тока 2 пальца... вставать не дают... на соседней кроватке девочка уже родила... хоть и приехала на 2 часа позже ...начинаю про себя ругаться и плакать тихо так... почти без звука... акушерка уползает обедать... наконецто мона встать... встаю опираюсь ручками на тумбочку, прогибаюсь в пояснице и балдею.... шаги в коридре... я бегом на краватку шлёп... поднимают рубашечку мине... и говорят тихо так чтоб видать не напугать "так деточка бегом через коридор, рожаем"... в хорошем темпе влетаем в родовую... взлетаем на вертолёт , команда "тужься" помоему на счёт три родила.. в 15.05 ... зайка у мя родился как вождь красновожих.. аж кирпичный... заорал сразу... на пузико мине его плюхнули и стали зашивать.. оказываестся меня когда-то подрезать успели... (потом в документах уже увидела что родила без обезбаливания после 3 ускоряющих). И вот когда моё солнышко унесли грется под лампочку... а на животик плюхнули лёд... я вспомнила учительницу русского языка в 7-м классе, она очень за слово "балдеть" ругалась..."балдёж"-в словаре Ожигова - енто состояние коровы после отёла... мамочка как мине было хорошо енти полчаса... просто сказка...
А для Калининградок информация..роддом №4 хороший... уникальный персонал... смогут принять любые роды... без узи и анализов... нормальные тётки... в воскресенье рожать не хуже чем в среду.. уход узюмительный... палаты "мать-и -дитя" причём можешь и без дитёночка полежать если устала... всему нас научили и пеленать и попу мыть и купать...если получится туда же и второго рожать пойду...
А мужичёк мой вместе с тёщей названивали в роддом каждые три часа и третировали персонал...а потом в двоих выпили какое-то нереальное количество шампанского и курить не бросили.. хотя клятвенно обещали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: прикольный рассказик... :histeric: Желаю также весело и со вторым отстреляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"балдёж"-в словаре Ожигова - енто состояние коровы после отёла..

1475371[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

Суперский рассказ! :clap:
Лёгкой беременности и родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселенькие у тебя роды были! :) Желаю легкой беременности и приятных родов! С твоим оптимизмом по-другому никак. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставать не дают

Почему??

 

Веселые роды... Интересно как второй раз будет. Почему боишься? Вроде второй раз легче, говорят...
УДАЧИ тебе!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А я родилась 20 сентября. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 3аме4ательно написала! как ре4ка те4ет-слово к слову!
с4астья вам и 3доровья! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень веселый рассказ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких вторых родов!

 

веселый рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Давай второго уже рожай! И чтоб как по маслу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
marianna777,
Лапулька*,
fromchinawithlove*,
Polinka*,
пасибки всем!!!!!!!!!!!
Ир, тебе особое...
а вставать не дают, т.к. при стимуляции окситоцином это противопоказанно категорически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вставать не дают, т.к. при стимуляции окситоцином это противопоказанно категорически...

2137361[/snapback]


С етой гадостью посылать надо подальше, в сад, сад, пень и к ... матери.
У меня тоже была запросто так, Больше не будет, не дамся. И так каждый день Богу спасибо говорю, что ребенок нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×