Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Friday*,
Ой,Оль,спасибо,что сказала,бегу смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,

 

ага и там тоже сидим... я в журе в основном сижу... ну и в сП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У кого-нибудь дети в ясли пошли??Ну и как они ходят??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то как-то встретиться хочется! Не пора ли нам как-нибудь попытаться собраться?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Девушки, скажите, как у ваших детей с горшком дела обстоят? У нас прямо катастрофа. Не хочет Соня ходить на него. Причем, самое странное, что какать она ходит, и даже меня иногда не зовет, а сама идет в комнату и садится. А вот писает всегда в штаны... А ваши как малыши, уже освоили горшок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Девушки, скажите, как у ваших детей с горшком дела обстоят? У нас прямо катастрофа. Не хочет Соня ходить на него. Причем, самое странное, что какать она ходит, и даже меня иногда не зовет, а сама идет в комнату и садится. А вот писает всегда в штаны... А ваши как малыши, уже освоили горшок?

4130228[/snapback]


мой с 1,7 ходит на горшок :yahooo: причём в один день, сам осознал и начал все свои дела делать на горшок :D

 

Чо-то как-то встретиться хочется! Не пора ли нам как-нибудь попытаться собраться?..

4130098[/snapback]

 

эх хотелось бы, но я наверное не смогу :( сейчас так много дел :parrdon: но если вы всё таки соберётесь, я попробую тоже при соединиться (если ещё в Москве буду :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,

Девочки!У кого-нибудь дети в ясли пошли??Ну и как они ходят??

Мы ходим в группу кратковременного пребывания до обеда, в целом ему нравится, сутра только иногда истерит за компанию с другими малявками.
Damo4ka*,
Чо-то как-то встретиться хочется! Не пора ли нам как-нибудь попытаться собраться?..

Ага, давайте!!! Правда я на неделе ток в ср, чт могу :aiaiai:
эх хотелось бы, но я наверное не смогу  сейчас так много дел  но если вы всё таки соберётесь, я попробую тоже при соединиться (если ещё в Москве буду

так как раз пока в ты в Москве может и встретимся? А то потом укатите от нас надолго :(
Tatoha*,
Девушки, скажите, как у ваших детей с горшком дела обстоят? У нас прямо катастрофа. Не хочет Соня ходить на него. Причем, самое странное, что какать она ходит, и даже меня иногда не зовет, а сама идет в комнату и садится. А вот писает всегда в штаны... А ваши как малыши, уже освоили горшок?

Окончательно, где-то месяц назад, те и на дневной-ночной сон памперс тоже убрали. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Девушки, скажите, как у ваших детей с горшком дела обстоят? У нас прямо катастрофа. Не хочет Соня ходить на него. Причем, самое странное, что какать она ходит, и даже меня иногда не зовет, а сама идет в комнату и садится. А вот писает всегда в штаны... А ваши как малыши, уже освоили горшок?

4130228[/snapback]


на горшок ходим примерно с 1,8 сами, месяц как не пользуемся вообще памперсами. Но была такая же проблема как и у вас, всё разрешилось само собой в одночасье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoha*,
к горшку не приучала совсем... были пару попыток посадить его, сын ни в какую...

 

а потом сам стал на него ходить в течении недели... освоил окончательно
это где то в 2 года и 1 месяц было...

 

на улицу правда и на ночь сейчас памперс одеваю ему... но это потому что холодно... а тепло было так спал и гулял... днем и сейчас без памперса спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatoha*,
к горшку не приучала совсем... были пару попыток посадить его, сын ни в какую...

 

а потом сам стал на него ходить в течении недели... освоил окончательно
это где то в 2 года и 1 месяц было...

 

на улицу правда и на ночь сейчас памперс одеваю ему... но это потому что холодно... а тепло было так спал и гулял... днем и сейчас без памперса спит...

4131003[/snapback]


аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз желающие есть на встречу, то давайте попробуем! Предлагайте куда и когда... мы с Лизой в любой день можем (кроме выходных правда)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*,
давайте где и были на тульскую в дом оранж. коровы (или не так называется кафе? :histeric: ) я постараюсь быть :pioner:

 

так как раз пока в ты в Москве может и встретимся? А то потом укатите от нас надолго

4130434[/snapback]


давайте тогда в среду или четверг :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, Таточка**, jjulia** и Friday*, так у вас просто с горшком отношения складывались :) Расскажите, может вы хоть что-то делали для этого... Сажали детей после сна, или после еды, или каждый час, или хвалили после удачного похода, или, наоборот, ругали, когда в штаны наделает... Ну не может быть, что дети сами взяли и пошли на горшок :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoha*,
сейчас найду, подожди :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatoha*,
сейчас найду, подожди 

4135045[/snapback]


не сейчас спать пойду :D завтра найду, я на конфе в темах про горшки и приучения уже писала как я приучала, найду и кину ссылку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×