Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина84*,

 

мой какую-то муть... по 2х2 иногда смотрел пока я не вижу... но я это пресекаю... да и к тем мультам что он там нашел... не пристрастился слава богу...

 

пристрастие к сериалу про Гену Букина искоренила слава богу...

 

теперь поощряю только прослушивание аудио-сказок... иногда просто мультик включаю фоном, картинку сворачиваю... чтобы не смотрел...

 

к компу тоже не приучаю... хотя у нас есть свободный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На компе рисовать только разрешаю

Мульты сама качаю только те, которые считаю возможными для просмотра

угу,тож самое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас знаете, дурь какая есть :) Сонька помешана на мультфильме "Страшилка для Нюши". Это смешарики про черного ловеласа. Она его почти как ужастик воспринимает, боится, но смотрит постоянно. Прямо наваждение какое-то.

 

А еще у нас другая есть проблема. Мы очень много книги читаем с ней: перед сном сказку какую-нибудь и в промежутках просто какие-нибудь красивые книжки. И наши родственники и знакомые, зная это, постоянно нам дарят книги детские. И последнее время, видимо уже не знают, чего у нас еще нет, и дарят какую-то гнусь. Из последних - книжка про то, как стать принцессой (может и красивая, но ужасно тупая). Или целое собрание рассказов про собак или птичек, где почти каждая история заканчивается как-то грустно (животных бросают, они погибают...) Не читать эти книжки Соне совсем не получается, потому что дарят их ей, и она их требует :) Все чаще и чаще мне хочется эти книжки взять и выкинуть или отдать кому-нибудь. Но как-то жалко, книги все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у нас другая есть проблема. Мы очень много книги читаем с ней: перед сном сказку какую-нибудь и в промежутках просто какие-нибудь красивые книжки. И наши родственники и знакомые, зная это, постоянно нам дарят книги детские. И последнее время, видимо уже не знают, чего у нас еще нет, и дарят какую-то гнусь. Из последних - книжка про то, как стать принцессой (может и красивая, но ужасно тупая). Или целое собрание рассказов про собак или птичек, где почти каждая история заканчивается как-то грустно (животных бросают, они погибают...) Не читать эти книжки Соне совсем не получается, потому что дарят их ей, и она их требует Все чаще и чаще мне хочется эти книжки взять и выкинуть или отдать кому-нибудь. Но как-то жалко, книги все таки...

 

Мне в этом случае нравятся подарочные карты :super: когда меня спрашивают например что Антону подарить, говорю книги, но лучше подарочную карту в книжный, мы сами выберем (но это близким друзьям могу так сказать), так же и про игрушки (карта например детского мира), а сама всегда с удовольствием получаю карту в парфюмерный магазин или магазина белья :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был наш первый утренник в детском саду!Кому интересно,добро пожаловать в жур!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этом случае нравятся подарочные карты :super: когда меня спрашивают например что Антону подарить, говорю книги, но лучше подарочную карту в книжный, мы сами выберем (но это близким друзьям могу так сказать), так же и про игрушки (карта например детского мира), а сама всегда с удовольствием получаю карту в парфюмерный магазин или магазина белья :super:

Да, согласна, подарочная карта удобней. Но ведь все же знатоки :) Хотят сами выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом вас девочки!!!!!!!!!!!!

:pod-elk::shamp::pod-elk::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!


:shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!Счастья,здоровья и любви!!!!

:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С Новым Годом!!! :уд-snmig::sng-b::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: что то у нас затишье в темки :mascha:
Девочки подскажите пожалуйста, а что вы будите дарить своим деткам? а то меня родственники, кумовья и друзья напрягают вопросом о подарке, а я не знаю что нам нужно :D бабушка хочет приставку PSP подарить, но я отказываюсь, мне кажется рано, да?
thumb4435-slim_psp_pianoblack_04.jpg

 

тётя Антона будет дарить, что то наподобие такого мольберта
molbert-detskij-885200__enl.jpg

 

а вот что ещё придумать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прыгающий коврик...ну как мы классики раньше прыгали на дороге.теперь такой коврик еще и музыкальный....думаю мобильный еще....что бы когда от меня далеко смогла мне позвонить....а так больше не знаю...главное не игрушки у нас их море...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас завалы игрушек. Мой любит всякие игры, в тел. играет и ориентируется замечательно. Вот ищу в инете сейчас, какую нибудь игру от бабушки с дедушкой, а вот остальным гостям, не знаю чем помочь, и что подсказать на счёт подарка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×