Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К**, мы платим 100 руб в час. Няне нашей 57 лет, москвичка с тех образованием без опыта работы няней. Ребенка с ней можно спокойно оставить, накормит, спать уложит, но ничем интересным занять его не умеет. Еще она по-хозяйству помогает. Недавно заявила, что ей мол тоже кто-то сказал, что глажка в двойном размере оплачивается. Я согласилась, так как лишние 100 рублей в неделю для меня погоды не сыграют, хотя изначально мы об этом не договаривались. Только вот запуталась она с разными тарифами за разные работы и стала считать неправильно. Ну тут уже я с ней посопорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы няне платим 90р. в час. Она сидит со старшим с 8-22. Но я постоянно дома. Правда, в сентябре у меня начнется учеба, и я буду оставлять ее одну уже с двумя детьми. Но обычно когда я уезжаю, то с няней остается еще и свекровь.
А сама няня у нас москвичка, с пед.образованием. Всякие методики и т.д. знает. По 1-2 часа в день с сыном только на англ разговаривает. Мы очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
образованием. Всякие методики и т.д. знает. По 1-2 часа в день с сыном только на англ разговаривает. Мы очень довольны!

По-английски разговаривает два часа в день с годовалым ребенком? А ЗАЧЕМ? :blink::blink::blink: Вообще, это не есть хорошо в таком возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют, это нам хорошо и нужно, т.к. мы уезжаем заграницу на ПМЖ в октрябре... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×