Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

К**,
я платила 400 за работу с пн по пт, с 10 до 19, все были обоюдно довольны. больше бы платить не стала - тогда мне видимо работать нерентабельно будет совсем

1463940[/snapback]


Так что, не сочтите за нескромность, буду очень благодарна, если вы напишите кто скока платит своим няням.

1463869[/snapback]


Кать, результат будет не совсем корректен по отношению к твоей ситации. Няня особого ребенка оплачивается по индивидуальным - как правило более высоким ставкам. Увы, так везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**,
я платила 400 за работу с пн по пт, с 10 до 19, все были обоюдно довольны. больше бы платить не стала - тогда мне видимо работать нерентабельно будет совсем
:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

1463940[/snapback]

 

Дык и меня уже тошнит от этих заморочек! Я плачу порядка 550 и мной все время недовольны! Скока ж получают няни-москвички, если иногородние требуют 600-700, а лучше больше??? Хде ж найти нормальную няню, которая не колбасилась бы , делая статистические опросы во дворе на тему кто скока получает ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

Дык и меня уже тошнит от этих заморочек! Я плачу порядка 550 и мной все время недовольны! Скока ж получают няни-москвички, если иногородние требуют 600-700, а лучше больше??? Хде ж найти нормальную няню, которая не колбасилась бы , делая статистические опросы во дворе на тему кто скока получает ???

 

это действительно сложно. "а такого же но с перламутровыми пуговицами нет? будем искать..."(с)
:clap:
кстати у меня все москвички были, хотя это не было для меня категорическим условием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде ж найти нормальную няню, которая не колбасилась бы , делая статистические опросы во дворе на тему кто скока получает ???

1463964[/snapback]


может тебе Anuta_mama*** свою порекомендует? Я так поняла, что она с ней расстается... или она уже пристроена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, результат будет не совсем корректен по отношению к твоей ситации. Няня особого ребенка оплачивается по индивидуальным - как правило более высоким ставкам. Увы, так везде...

1463958[/snapback]

 

Ну, понимаю, по ТЕМ расценкам мы должны платить от 1100, меня уже просветили год назад. ( Интересно, скока родителей особых детей может стока платить?) Но я хочу сказать, что ничего "особого" ей делать не приходится: мой ребенок всегда просится на горшок, хорошо разговаривает и худо-бедно ходит сам -на руках его таскать совсем не надо. Что он не умеет: 1. одеваться 2. кушать - ну и не все дети этого возраста это хорошо делают, и вообще можно вполне представить, что ему 2 года :) А НИКАКИХ спецпроцедур она НЕ делает . Ну и почему я должна платить больше? За осознание того, что детеныш "особый"? :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, понимаю, по ТЕМ расценкам мы должны платить от 1100, меня уже просветили год назад. ( Интересно, скока родителей особых детей может стока платить?) Но я хочу сказать, что ничего "особого" ей делать не приходится: мой ребенок всегда просится на горшок, хорошо разговаривает и худо-бедно ходит сам -на руках его таскать совсем не надо. Что он не умеет: 1. одеваться 2. кушать - ну и не все дети этого возраста это хорошо делают, и вообще можно вполне представить, что ему 2 года  А НИКАКИХ спецпроцедур она НЕ делает . Ну и почему я должна платить больше? За осознание того, что детеныш "особый"? 

1464013[/snapback]


Кать, ты только без обид. Двойная цена - это перегиб. И все зависит от степени заболевания особого ребенка. Ты же прекрасно понимаешь, что многим детям нужен если не особый уход, то массажик, или занятия гимнастикой, или особый режим, и на площадке его не отпустишь на качелях покататься, а надо глаз да глаз. Плюс болеют эти детки зачастую чаще - увы... :(
Даже если ты не выдвигаешь своим няням требований иметь меднавыки и прочее - ответственности больше. Вот за это и просят повышенную оплату. Зато я не знаю нянь, которые начав работать с особыми детьми бросали бы их. У нас есть несколько таких на площадке - только позавидовать можно, как они "носятся" со своими подопечными. Я правда не знаю, как долго родители этих детей искали свою няню, но результат стоил того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если ты не выдвигаешь своим няням требований иметь меднавыки и прочее - ответственности больше. Вот за это и просят повышенную оплату. Зато я не знаю нянь, которые  начав работать с особыми детьми бросали бы их. У нас есть несколько таких на площадке - только позавидовать можно, как они "носятся" со своими подопечными. Я правда не знаю, как долго родители этих детей искали свою няню, но результат стоил того!

 

Ха, буду я обижаться за просто так! :zvetok: Ну понятно, почему с ними носятся - за тыщщу-полторы долл в месяцев и я б носилась. Но все равно не пойму, почему ответственности больше -за каждого ребенка одинаково огромная ответственность ! :) если вот тока у ребнка эпи...тада понятно -там в любой момент накрыть может. Но у нас-то нет ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, Лера умеет всё то же что и Кирилл :morgalik: и мы платим 572 долл. за 10 часов 5 дней в неделю. Но я постараюсь ей повысить зп, всё таки я ей мало плачу :aiaiai: , но скорее всего не раньше чем с нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вот тока у ребнка эпи...тада понятно -там в любой момент накрыть может. Но у нас-то нет ТТТ

1464086[/snapback]


ттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

понятно, почему с ними носятся - за тыщщу-полторы долл в месяцев и я б носилась.

1464086[/snapback]


самый тяжелый ребенок - Миша с ДЦП насчет диагноза эпи не заню, при нас приступов не было. Есть ограниченность в движениях рук, слегка волочит ножку, говорит плохо, неразборчиво, склонность к монотонным движениям и мн.. еще чего. Няня с ним все время занимается гимнастикой (специально подобранная родителями) соблюдает назнаечения, много гуляет, читает, занимается рисованием, на отдых иногда няню отправляют одну с Мишей. Получает 18-20 тысяч в месяц (я так поняла, что зависит от того, работает ли она по выходным или на время командировок). Большей з/п из наших нянь нет ни у кого. И все няни мечтают о её доходах!!! :isterica: Только никто не мечтает сидеть с ТАКИМ ребенком.... :???: Психология... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезу насчет зарплаты :aiaiai: , просто расскажу ситуацию, отмечали мы сыну пол-года, приехала моя мама и несколько своих коллег-подруг пригласила, зашел разговор о зарплате, вот одна и выдала: "моя знакомая, работает на даче, двое детей 4 и 6 лет, получает 2500 у.е. (в месяц)" :confus: , адекватный человек это воспримет как шутку или вообще пропустит мимо ушей, а вот некоторые... одна из них уже ищет себе работу с такой зарплатой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, Лера умеет всё то же что и Кирилл  :morgalik:  и мы платим 572 долл. за 10 часов 5 дней в неделю. Но я постараюсь ей повысить зп, всё таки я ей мало плачу  :aiaiai:  , но скорее всего не раньше чем с нового года.

1464093[/snapback]

 

Она москвичка? есть спецобразование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
А за любым 2-хлетним - глаз да глаз. Не только за особым. Я с К**, соглашусь - ничего особенного ее няня не делает.Насколько я поняла. Массаж - у массажиста, процедуры - у специалмста. Она просто присутствует или отвозит. Так за что доплвачивать?
Мы платили много больше. Но сразу оговорили, что нужна помощница по хозяйству +гулять +сидеть с ребенком. Она и стирала, и убирала, и гладила. Готовила иногда. Зажжранные мои, не все едят.
Была немосквичка, без регистрации, без медкнижки. В начале сама нам честно скзала, что сделать это не проблема, но ей лишние деньги, а нам 0 гарантии. Согласились.
Оставалась и вечерами и в выходные, когда просили.
Работала по 10-12 часов 6 дней в неделю. Одна. Да, я почти все время присутствовала дома.
Соответсвенно, кормила я(мы еще на ГВ!), укладывала - по той же причине. Часто и гуляла - она уборкой в это время занималась.
Расстались по той же причине - мало денег!
Сиделкой в бошльнице получаеся боьше. И работы меньше :D . Больной спит - работа идет. ДОма так не посидишь.
Зная ее ситуацию дома - и этого хватать не будет...
Но это не в тему.
Я буду искать домработницу, ели няню - то на непоную неделю. Со спецзаморочками. Не знаю - с гитарой, английским, биатлоном. Но, чтоб чем-то ребенка занимала. Оптимальный вариано -хороший сад.
Тот, на который расчитывала - накрылся :cryyy: . Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

Хде ж найти нормальную няню, которая не колбасилась бы , делая статистические опросы во дворе на тему кто скока получает ???

Среди знакомых.
Ну и почему я должна платить больше? За осознание того, что детеныш "особый"?

Нет, не должна! Плати, как обычной няне. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,

может тебе Anuta_mama*** свою порекомендует? Я так поняла, что она с ней расстается... или она уже пристроена?

пристроена, с прошлой осени. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, она москвичка, без спец образования, у неё большой опыт. У неё один большой минус перед лицом мам - она пожилая, ей 62, но фору она даст любой помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×