Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, милые!

 

Я опять пролетаю как фанера над Парижем! Дело в том, что у мужа 30 апреля ДР, но т.к. у нас 30 узи и поход к врачу, мы это дело перенесли как раз на 3 мая. :( Я думала, что эту встречу я точно не пропущу, но увы!!!!! :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap:

 

Опять таки в след. раз! Удачно вам посидеть, отдохнуть и повеселиться! Чмок! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну Магриб, так Магриб.... Эх....
Ну ладно, лучше промолчу, раз уж столько народу за! :???:
Только вот прийдется нам такси с Элли ловить... А так отвыкаешь от сумасшедшей езды питерской.... Может кто нас из питерских захватит? :devaha:
На счет мест в Магрибе точно надо будет все согласовать!!! Все-таки нас вроде как много народу соберется!
А СМУГЛЯНКУ готова поколотить!!!! :wire:
Кариночка, не обижайся!! Но может все-таки день варенья 2-го отпразднуете???
ТАК ХОТИМ ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!
Ждем не дождемся встречи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждается Магриб, а там Ф и к :???:
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...10entry144312

 

ГДЕ???? КОГДА??? КТО??? ВО СКОЛЬКО????

 

И еще: давайте обсуждение перенесем в один топик!!!!! :hi::hi::hi::hi::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, милые!

 

Я опять пролетаю как фанера над Парижем! Дело в том, что у мужа 30 апреля ДР, но т.к. у нас 30 узи и поход к врачу, мы это дело перенесли как раз на 3 мая. :( Я думала, что эту встречу я точно не пропущу, но увы!!!!! :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap: :kapkap:

 

Опять таки в след. раз! Удачно вам посидеть, отдохнуть и повеселиться! Чмок! :l004:


Да, Каринка.... ты это зря... :( Я и так вам обзавидовалась уже... :rolleyes: А ты все вот так пропускаешь!!!! :wire:
Да и Светка не каждый день из Германии приезжает....
Перенести действительно нельзя?
Локти ж потом закусаешь... :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в Реальной жизни идет подсчет человек!!!

 

Ай-да все туда, засвидетельствовать свое будущее присутствие ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые! Я очень постараюсь приехать. Очень хотца всех увидеть до жути! Просто надо аж 20 человек перестраивать...но я обещаю, что разобьюсь в лёшку! Очень хочется с вами посидеть! На 90% приду! :l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, милые! Я очень постараюсь приехать. Очень хотца всех увидеть до жути! Просто надо аж 20 человек перестраивать...но я обещаю, что разобьюсь в лёшку! Очень хочется с вами посидеть! На 90% приду! :l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004:

Напиши, пожалуйста, подтверждение своего участия в реальной жизни.

 

Там девчонки бейджики гововят ;):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×