Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По собственному опыту: компьютерный стол совершенно не годится для выполнения уроков. Мы в свое время долго мучались, пока не купили... второй стол. И поставили его под прямым углом с компьютерным. Стало гораздо удобнее.
А сейчас мы приобрели офисный стол. У мужа на работе меняли мебель, вот он себе стол и выпросил. Конечно, офисная мебель дорогая и многим не по карману ее приобрести, но какая это прелесть. На столе танцевать можно. Размеры 180х90 см. В одном углу стоит монитор ЖК, в другом небольшой телевизор, а вся остальная часть стола практически свободна. Но это, конечно, в идеале.
А угловые столы, на мой взгляд, очень неудобны. Да и свет падает "в спину". По крайней мере, в нашей квартире так бы и получилось. Я сторонник того, что стол должен стоять у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сторонник того, что стол должен стоять у окна.

1458033[/snapback]


а окно и угол разве взаимоисключающие вещи? У меня стол стоит у окно в углу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
Мне кажется для первоклассника такой стол не очень удобен.
1. Детке прийдется либо подставлять подножку под ноги, либо ее ноги постоянно будут стоять на системном блоке.
2. Полочки для дисков будут достаточно сильно отвлекать внимание малыша.
3. Как таковых нет полок для книг. При этом надо учитывать, что многие книги у начальной школы размером А4.
4. Нет задней стенки, вся мелочевка будет слетать на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а окно и угол разве взаимоисключающие вещи?

Я сужу по своей квартире. Сорри! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
А цвет ты выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На столе танцевать можно. Размеры 180х90 см. В одном углу стоит монитор ЖК, в другом небольшой телевизор, а вся остальная часть стола практически свободна. Но это, конечно, в идеале.

1458033[/snapback]


Дааа... хорошоб конечно, но габариты квартиры не позволяют такую роскошь :)

 

1. Детке прийдется либо подставлять подножку под ноги, либо ее ноги постоянно будут стоять на системном блоке.

1458911[/snapback]


:histeric: а это идея, про системный блок
А на самом деле она у меня маленькая и так всегда со скамеечкой под столом сидит (и во время еды, и во время творческих занятий)

 

А цвет ты выбрала?

1460606[/snapback]


Во во, не могу выбрать. Мебель в комнате у неё темноватая :crank: стол хотели светлый... даже не знаю... как это будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас светлая мебель. :P
А вот как будет смотреться светлое с темным...
Я бы посоветовала покупать темный стол.
Кстати, на светлой столешнице видна любая царапинка. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже искала писменный стол для школьника. В интеренте нашла стол Кетлер , у него высота регулируется, а у некоторых моделей даже наклон столешницы. Правда у них размеры большеваты ( и цены), а так я думаю отличный вариант для школьника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×