Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1 сентября моя красавица пойдёт в школу. Сейчас ей "выделили" :) собственную комнату. Делаем в ней ремонт.

 

Встал вопрос - доче нужен хороший письменный стол. Какой выбрать? Где?

 

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас таже проблема, скоро переезжаем у дочки будет своя комната, мне нравится стол угловой большой с выкатными тумбочками, на большее фантазии не хвататает, еще хотелось бы чтобы стол регулировался по высоте, но вот покупать или делать на заказ не определилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще хотелось бы чтобы стол регулировался по высоте, но вот покупать или делать на заказ не определилась

Регулироваться должен не стол, а стул, но берите стул без колесиков(чтобы ребенок не напрягал спину). Стол берется на несколько лет. Если нет возможности взять регулируемый стул , возьмите обычный, под попу подложите жесткие подушки , а под ноги подставку по размеру(чтобы ноги не болтались, но в то же время не были сильно поджаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регулироваться должен не стол, а стул, но берите стул без колесиков(чтобы ребенок не напрягал спину). Стол берется на несколько лет. Если нет возможности взять регулируемый стул , возьмите обычный, под попу подложите жесткие подушки , а под ноги подставку по размеру(чтобы ноги не болтались, но в то же время не были сильно поджаты)

1454903[/snapback]


Стул мы уже приобрели как раз с регулируемой высотой, но в одном каталоге я видела стол с раздвигающимися ножками и можно у него еще менять угол наклона столешницы.т.е. можно например пользоваься как мольбертом, вот и думаю может такой,а может чего попроще,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всё облазила. В итоге выбрали

 

вот такой

 

Но и естественно стул хороший нужен.

 

Как думаете, подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера всё облазила. В итоге выбрали

 

вот такой

 

Но и естественно стул хороший нужен.

 

Как думаете, подойдёт?

1455284[/snapback]

 

Неплохой стол, только если комп поставить, хватит ли места для тетрадок,чтобы сидеть и писать и ведь учебник еще положить надо,я хочу типа такого,но угловой можно и компьюетр поставить и место рабочее большое будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер стол,себе чтоли такой купить взамен старого :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
У на с наподобие такого, только не с ящиками, а с дверкой.
Этот из какого материала? Я покупала из экологически чистого материала, сосновый, сделан специально для детей. Он не большой (у твоего длина столешницы 114 см, у нашего - 107 см). Этого достаточно. Сужу потому, что Маринка с меня ростом, а по-прежнему ей удобно.
Компьютер на столе. Мешает, конечно, но по-другому никак. Да, и комната маленькая - 11 м2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,

Вчера всё облазила. В итоге выбрали

 

вот такой

 

Но и естественно стул хороший нужен.

 

Как думаете, подойдёт?

1455284[/snapback]


Этот стол не очень удобен (а точнее совсем неудобен) если на нем будет стоять компьютер. Он не расчитан на делание домашнего задания. Дело в том, что я купила сыну типа такого, только угловой. Так вот на нем, даже без компьютера очень неудобно писать, рисовать и т.д. Берите самый обыкновенный стол с тумбочкой. Лучше пока ничего не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как комп мешать-то буднт?!
Монитор у нас Ж/К...

 

Ещё дело в том, что она идёт в экспериментальный компьютерный класс, по программе "Синергия". Без компа ей никак!

 

Вот теперь муж собирается нам новый покупать, а ей наш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера всё облазила. В итоге выбрали

 

вот такой

 

Но и естественно стул хороший нужен.

 

Как думаете, подойдёт?

1455284[/snapback]

 

Если монитор ЖК, то в принципе, можно брать. А если обычный с ЭЛТ, то он будет загромождать раб.зону.
На мой взгляд, стол покупается не на один год (а тем более, он пригодится для обоих детей), поэтому можно чуток и переплатить, и заказать угловой комп.стол. Одну сторону можно сделать чуть удлиненной, это будет раб.зона, с другой, чуть коротейшей, поставить монитор. Над монитором чтоб была полочка для принтера, например. А можно монитор задвинуть в угол. Продумать место для дискетниц. Над раб.зоной сделать пару книжных полочек по типу этажерки, можно шуфлядки. Угловой стол можно поставить, исходя из названия, в любой угол, а можно и посреди комнаты, все зависит от интерьера. В принципе, у дизайнеров есть куча проектов, и необязательно останавливаться на том, что они покажут, можно ведь взять что-то из одного проекта, что-то из другого. А высота стола, как правило, стандартная. Так что останется приобрести стул с регулирумой высотой сиденья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если монитор ЖК, то в принципе, можно брать. А если обычный с ЭЛТ, то он будет загромождать раб.зону.
На мой взгляд, стол покупается не на один год (а тем более, он пригодится для обоих детей), поэтому можно чуток и переплатить, и заказать угловой комп.стол. Одну сторону можно сделать чуть удлиненной, это будет раб.зона, с другой, чуть коротейшей, поставить монитор. Над монитором чтоб была полочка для  принтера, например. А можно монитор задвинуть в угол. Продумать место для дискетниц. Над раб.зоной  сделать пару книжных полочек по типу этажерки, можно шуфлядки. Угловой стол можно поставить, исходя из названия, в любой угол, а можно и посреди комнаты, все зависит от интерьера. В принципе, у дизайнеров есть куча проектов, и необязательно останавливаться на том, что они покажут, можно ведь взять что-то из одного проекта, что-то из другого. А высота стола, как правило, стандартная. Так что останется приобрести стул с регулирумой высотой сиденья.

1456321[/snapback]

 

Вот и я думаю об угловом столе, с одной стороны комп,с другой обычное рабочее место, хотя сейчас мы доче компьютер не планируем ставить,незачем и папиного вполне ей хватит,а потом обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да угловой у нас есть, в нашей комнате стоит - хороший навороченный стол.
А в дочиной комнате обстановка складывается такая, что стол прямой нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
А чем тебе не нравится тот стол, который ты выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да угловой у нас есть, в нашей комнате стоит - хороший навороченный стол.
А в дочиной комнате обстановка складывается такая, что стол прямой нужен.

1456501[/snapback]

 

Ааа,ну тогда конечно оптимальный вариант,который выбрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×