Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

слов много - перечислять долго))) а в основном - зая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Хозяина сейчас нет

3366872[/snapback]


могу к телефону Моего Повелителя попросить

3366872[/snapback]


попахивает садо-мазо наклонностями :crank:

 

называю мужа Зая..

3496989[/snapback]


а вот этого я вообще понять не могу - как можно называть взрослого мужЫка "зая" :histeric::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так... говорить "моя любимая МУЖА", подразумевая (при этом мужчину.. но говоря, как о женщине.. ) звучит так же, как для некоторых Котик, рыбка и т.д. :???:
все индивидуально.. как говорится на вкус и цвет...
кому что нравится..
у каждого свой личный "диалект".. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попахивает садо-мазо наклонностями  :crank:
а вот этого я вообще понять не могу - как можно называть взрослого мужЫка "зая"  :histeric:  :sneeze:

3793707[/snapback]

 


а как называть то?))) мой господин чтоль?)))) умилительно) тем более он меня младше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема создается не для того чтобы критиковать, а просто ради интереса. нет ну все равно найдутся те, кто обосрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называю мужа чаще по имени... но иногда - КОТ...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема создается не для того чтобы критиковать, а просто ради интереса. нет ну все равно найдутся те, кто обосрут.

:pivo::pivo::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема создается не для того чтобы критиковать, а просто ради интереса. нет ну все равно найдутся те, кто обосрут.

3798998[/snapback]


если вы про меня - то я не ОБСИРАЛА. :confus: я написала ДОСЛОВНО - что не могу понять ЭТОГО :)
я даже не написала - что это ПЛОХО :crank: между строк читаете? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я называю мужа - Муся, наверное потому, что его мама называет Димуся!
Реже- папик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы друг друга называем папа и мама а еще есть у нас такое слово босс - уменьшительное бося так мы др друга называем. ну и там всякие зайцы и тд. а по именам еслит то значит мы в ссоре или чем то недовольны, при посторонних тоже бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называла Пончиком и Пони, но при посторонних (в т.ч. свекровь) - только по имени. Незачем ей было наши секреты знать ))) Да и другим тоже ))
Нынешнего зову Зая или Крысенок (в зависимости от его поведения), но его мама этого и не слышала (я ее еще не видела даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы про меня - то я не ОБСИРАЛА.  я написала ДОСЛОВНО - что не могу понять ЭТОГО 
я даже не написала - что это ПЛОХО  между строк читаете? 

да ну.. я никого конкретно не имела в виду.. я просто проанализировала ситуацию.. так бывает практически в любой темке на конфе.. по другому конечно и быть не может.. но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа зовут Андрей, но чаще зову его Ray...по нику, т.к. мы познакомились в сети. свекровь иногда тоже его Рейкиным зовет (как я), но чаще Андрюшка, что меня раздражает, т.к. он взрослый мужчина, а она все его в подгузники одеть готова (он младший из всех ее детей).
хм...как он меня зовет?! чаще всего Юлькин, хотя знает что мне не очень нравится это почти мужское название. Юлия - вот мое имя :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Дима. Я зову Митька или Митик (ну и всякие от этого производные). Свекровь называет Митюша, так что у нас полный порядок здесь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Дима. Я зову Митька или Митик (ну и всякие от этого производные). Свекровь называет Митюша, так что у нас полный порядок здесь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×