Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На эту тему у нас никто не заморачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эту тему у нас никто не заморачивается.

3341006[/snapback]


аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне - пусть лучше дети зовут меня по имени чем муж будет ко мне обращаться "МАМА" :confus:, имхо это полный трындец, убила б сразу :bkeh:

 

1451952[/snapback]


:badd: тоже терпеть не могу когда супруги зовут друг друга МАМА и ПАПА, причем уже и когда ребенка нет рядом (хоть бы не пришлось). Я чтобы ребенок привыкал иногда обращаюсь к мужу через дочку, чтобы самой не привыкнуть его папой называть :)
Например, Алис, сейчас папа помоет посуду и пойдем гулять.
А в лицо его назывю Вовой и производными иногда конешн киской-рыбкой всякой.
В присутствии свекрови - Вовой. А вообще по-моему не стоит нарываться на конфликт, можно и Маратом называть в ее присутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он задал тон в семье называть только полными именами: ко мне он обращается только Валерия, я к нему - Роман. Сына - Георгием только называем, дочь - Маргарита

3315185[/snapback]


Эх, ну мужа-то Андреем и зовём, но меня б раздражало если б он меня называл исключительно Елена, а Таисоньку - Таисией. :):skalk::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как только не называю. Свекровь любое имя воспринимает адекватно. Она же знает, что я любя. Иногда, к примеру, могу так основательно, со значением в голосе сообщить, что Хозяина сейчас нет, как приедет перезвонит. И тут же в продолжении разговора Андрюшкой называю.
Если на работу звоню и попадается знакомый человек - могу к телефону Моего Повелителя попросить.
Ну и всякие там зайки-котики-солнышки и пр. тоже употребляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа зову Кош, Кось,КОт баюн, Котя...И при его маме и при папе...Этож мужа моя, лююбимая :P
А по паспорту он Александр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже терпеть не могу когда супруги зовут друг друга МАМА и ПАПА,

на это не хуже чем
иногда конешн киской-рыбкой всякой.
:bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня называет Белка,а я его Кабанчик :D Изначально так повелось. Свекровь(это моя самая лучшая подруга :friends: ) меня иногда тоже называет Белочкой. Мой сынишка на вопрос - как зовут папу - отвечает - Хаха или Сася. А как зовут маму - Бека или Ляля(Лана) Иногда на моё имя говорит - Эля(мою подругу зовут Элла),меня это крайне бесит :fieee: Ревную,что ли... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего благоверного зовут Костя, поэтому просто котик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масик, папик, по имени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называю мужа Зая.. а что думает свекровь об этом понятия не имею.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа ласково зову Кузя, Мурзик... хотя он Владимир :) Его родственники сначала косились на эти прозвища, а потом успокоились - все равно ничего сделать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как свекровь реагирует на то,как я называю ее сына-понятия не имею,даже ни разу и не задумывалась над этим :dumka: ,в ее присутствии,наверное,зову по имени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с ним вместе только, называю ласковыми, уменьшительными от его имени. А при свекрови без всяких суффиксов, -шка :D И свекрови спокойно, и вроде бы уважительно всё :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×