Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот моя старшая сестра и ее муж, называют всегда(очень редко по имени) друг друга МАМИК и ПАПИК, меня это ужасно раздражает,а мужа моего вообще бесит, но так как видимся мы не чаще 1 раза в неделю, то слышим это нечасто и в принципе не наше это дело, хотя сыну у них уже 3 года и думаю скоро они от него тоже услышат "мамик и папик"

1455126[/snapback]


Один мой знакомый , старше 40 лет, так своего папу и называет всю жизнь. С большой любовью. А маму - маман. Видно есть за что :bkeh: .
Я мужа называю по имени-отчеству, иногда с иронией, любя... он меня по разному называет, он как-то более изобретателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа зовут Игорь..тут особо не разбежишься...
зову Игорек..когда что-то очень нужно-Игоречек...
когда он долго спит а мне надо куда срочно или не очень срочно-по фамилии...но очень редко...а вот мои родители его почти всегда по фамилии зовут..меня это бесит...
МАРа для Марата это сильно конечно..но я думаю чтобы свекровь лишний раз не нервировать лучше называть полным именем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа попыталась называть нашего НОВОрожденного Сашкой
На что я ей сразу сообщила, что тогда он ее будет звать Олькой
Обиделась
Не странно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Женя. Я зову его Женюрик или Зая. Свекровь никак не реагирует, т.к. я с ней не общаюсь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего мужа зовут Женя. Я зову его Женюрик

 

У меня тож Женя... В жизни б не догадалась, что так звать можно.. Я иногда его по имени-отчеству величаю, а так обычно - Женька. Кстати, суффикс -Ка меня отнють не смущает.. Меня часто зовут с этим суффиксом и ничего.. Всякие уменьшительные и прозвища не использую, как-то ...не то, вобщем, не могу, язык не поворачивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут Андреем,назаваю чаще всего Андрюшкой-свинюшкой,просто Андрюшкой ну и всяко разно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при свекрови называю Денис, а она его зовет Дениса или вообще Денисыч :D и вообще, у меня самая лучшая свекровь в мире, она меня просто обожает, у нас это взаимно... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра мужа попыталась называть нашего НОВОрожденного Сашкой
На что я ей сразу сообщила, что тогда он ее будет звать Олькой
Обиделась
Не странно ли?

1483992[/snapback]

 

а моя сестра двоюродная когда маленькая была говорила, "хорошо, что меня Олей зовут, вас все когда хотят поругать называют: Танька, Ленка, а меня если и ругают, то Ольгой, а это мое полное имя и совсем оно не ругательное... :D и не обидно мне :P "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мужа кличу Вовик (привыкла, его так свекровь зовет), не могу называть Володей (его так мама моя зовет, меня аж выворачивает :badd: ), еще можно Вовчик, Вова, Вольдемар, а по остальному зая, любимый, МУЖ, муся(он меня также зовет) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня му Артур , а свекровь называет его Арчу или Арчуль или Арчи :badd: А я его называю Артуритто (а ласково - Артуритка-маргаритка!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Юра.Наши родители одинаково зовут его только Юра,друзья -Юрик,а я Зайкой пузатика,т.к.он меня зовет пузатиком,а прилюдно зайкой,когда спорим,то я-пузай или просто зай.Ну и конечно в постели имена иногда меняются и "возникает полная плодово-овощная база" :histeric::histeric::histeric: Это когда бананчик мой,морковочка моя,персик мой и т.п. . . . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Костя, так и называю, и Костиком иногда, ну и всякие там котя, зай и прочие сюси-пуси. Свекровь его тоже Костиком часто зовет. Как зову его я ей пофик, она у меня на такой ерунде не заморачивается, слава Богу :clap:
Мой муж зовет мою свекровь частенько мамсик :D смешно, я правда никогда им не говорила, что мне от этого смешно.
Случай из моего детства: мой брат одно время повадился меня называть Катькой. И наша мама говорит ему: "Катьки пьяные под заборами валяются, а у нас Катюша". Когда у нас был полный дом гостей, мой братец всем выдал: "А мама сказала, что наша Катя пьяная под забором валялась".....
Самого братца часто сейчас зовут Чика (это пошло от друзей, на самом деле он Никита), не удивлюсь если и его жена когда-нить будет его Чикой называть, ему нравится :dance:
А вот мама не в восторге...но какой она будет свекровью даже я не могу предсказать :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж Дима, Димой и зову :)

 

Козерожка*,
у меня племянник Никита, я его начала Китом называть, сестра сначала бесилась, а теперь его все так зовут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, Сережа, Серг, Сережка(!) :D Свекровь ни на что не куксится. Притом, что он меня Катюха кличет... или Катюхочка <_< раньше нравилось,а щас как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Рустем. Тока я по имени его называю, только когда говорю о нем в 3-м лице. А так обычно называю муженькой, котсем, зайкой. Свекровь называет его по имени, но она говорит не Рустем, а РустАм :blink: . А на то как я его называю вроде нормально реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×