Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Улыбочка**,

Бред, наверное, прежних никогда не будет.

Может это уже другая тема, но скажу (где-то уже , кстати, это писала). Отношений не будет таких, как бы грустно не было, и как бы мы не старались. У нас вот прошлый год был переломным в жизни. Проблемы финансовые и бытовые ударили по нам так, что отношения по швам треснули. Столько дерьма мы вылили друг на друга, словаим не передать. И даже сейчас, когда в ыинансовом плане все наладилось у нас, проблемы решились, жизнь наладилась, отношения то уже не вернуть прежние, слишком много уже стали позволять друг другу. Стараемся, конечно, но как бы горько не было, тех отношений, которым просто завидовали все наши знакомые, о которых просто слухи ходила, уже не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: ник из мультика:)А меня интересует.....не поиск мужа это точно...хотелось бы просто пообщаться на всякие разные темы:)узнать о родах,о том о сем.это же очень интересно!чтоб потом,когда придет время,быть готовой морально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнать о родах,о том о сем.это же очень интересно!

Ну это же в другой теме, здесь много тем, здесь про мужа именно! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
ну как я могу на тебя обижаться? У меня вообще к тебе отдельные нежные чуйства :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я могу на тебя обижаться? У меня вообще к тебе отдельные нежные чуйства 

:aiaiai::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник из мультика :aiaiai: а интересно мне все,что связано с семьей,с детьми.и все прочее:)и просто пообщаться хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у вас было? Что там, после свадьбы? Есть ли там совместная семейная счастливая жизнь?

1450216[/snapback]

 

Мне кажется, что именно моя жизнь закончилась. Не с замужеством- с совместным проживанием. Вот этого и не надо было. Ходили бы в гости как лиса и журавль- в тонусе держались бы. И лишнего не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбочка**,

 

Может это уже другая тема, но скажу (где-то уже , кстати, это писала). Отношений не будет таких, как бы грустно не было, и как бы мы не старались. У нас вот прошлый год был переломным в жизни. Проблемы финансовые и бытовые ударили по нам так, что отношения по швам треснули. Столько дерьма мы вылили друг на друга, словаим не передать. И даже сейчас, когда в ыинансовом плане все наладилось у нас, проблемы решились, жизнь наладилась, отношения то уже не вернуть прежние, слишком много уже стали позволять друг другу. Стараемся, конечно, но как бы горько не было, тех отношений, которым просто завидовали все наши знакомые, о которых просто слухи ходила, уже не будет...

2047011[/snapback]

 

Azuzena*, вот посмотрела на твою линеечку (извини, что сразу на Ты), и подумала, какие твои годы! Что-то ты слишком мрачновата! Вы так мало женаты и ребенок у вас просто чудо! Мне почему-то кажется, что всё еще наладится. В конце концов гладко ни у кого не бывает, отношения и благосостояние прыгают вверх-вниз и тяжело удержаться но плаву. Но из этого и состоит супружеская жизнь, иногда черное, иногда белое. Да, отношения прежними не станут, но и вы ведь другие и карапуз у вас появился (а значит и приоритеты уже другие)! :nyaam:
Извини, если влезла в твою личную жизнь, просто мне показалось, что у Платошки должно быть очень симпатичные родители :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам после свадьбы веселее даже стало:)
Теперь можно заявить :"Муж, пойдем-ка исполнять супружеский долг :histeric: ". Он делает вид, что ничего страшнее на свете нет...Короче, столько новых возможностей повеселиться:)

 

А про то, что штамп в паспорте влияет на отношения - фигня. Главное, действительно, в моменты ссоры не шантажировать разводом, т.к. сгоряча ваша половина может на это и согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИли в гражданском много лет,родили сына,потом появились средства на свадьбу и захотелось праздника-вот и расписались...Стало как-то надежнее,как ни странно,мы семья,с общей фамилией..Меня очень коробило,что у меня и сына фамилии разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после свадьбы ничего не изменилось, как любили друг друга, так и любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я БОЮСЬ!!!  Я боюсь, что после того как мы поставим в паспотра печати все наше тихое семейное счастье рухнет 

Какая глупость :P Ниче не меняется после штампа. Только легче с бумажками становится, проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали жить только после свадьбы вместе и столкнулись с немалым количеством проблем. Т.к. оба характерные. Первый год разводиться собирались раз в неделю, только лень было да ЗАГСА дойти, а потом мирились и забывали до следующего "развода".
Но если честно, то я не жалею о свадьбе.
Потом страсти поутихли, мы притерлись. И теперь я вспоминаю этот день как сказку, жаль, что он бывает только раз (ну или в некоторых случаях чуть больше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет вместе. 3 года живём в страшном напряге (дети, гора текущих проблем), иногда срываемся друг на друга, но редко. По моему мы научились уже жить, вместе решая проблемы и растим двух маленьких совсем малышей и одного большого. Но секса и нежного времяпрепровождения в разы меньше. Думаю, через год-два наконец-то вздохнем спокойно. Любовь не уходит, мы ее законсервировали. Общаемся по прежнему много, это спасает в данной ситуации.

 

Ну а если по теме, а то я отвлеклась...
Я сбежала от БМ к нынешнему. Путь был долгим и тернистым. Но звезды написали " Это твоя судьба", причём я эту надпись увидела в весьма подвыпившем состоянии на небе, обнимая его и задрав голову к небу. А от судьбы, вроде как не уйдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путь был долгим и тернистым. Но звезды написали " Это твоя судьба", причём я эту надпись увидела в весьма подвыпившем состоянии на небе, обнимая его и задрав голову к небу. А от судьбы, вроде как не уйдешь

3629129[/snapback]


сорри за офф, просто так класно написала, очень трогательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×