Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ян,а мы после 10 лет поженились :bkeh: и я так же "разводилась",без штампа в паспорте,а теперь намного лучше отношения стали,и я теперь перестала это делать :histeric:

2037032[/snapback]


Поздравляю! :clap: Может и мне пора облагоразумиться? :shuffle: Сменить лексику чтоль... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против  :fieee: я даже за, но слишком много НО и все они чисто психологические, т.е. именно мои "тараканы" :crank: и к любви как таковой отношения в принципе не имеют.

2040380[/snapback]


а что за тараканы? вы вместе уже давно и расходиться не собираетесь ( как я поняла) так что мешает и дальше быть вместе уже как муж и жена? или все таки где то на подсознание ест мысль- что вы можете растаться и не стоит марочиться с росписью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или все таки где то на подсознание ест мысль- что вы можете растаться и не стоит марочиться с росписью?

2042276[/snapback]


ну нет мысли такой нет. Просто я жуткий реалист и прогматик, сама не желая того просчитываю все варианты. Не люблю неприятных сюрпризов :crank::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria** :D понятно- занчит нужно "тараканов" потравить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду будет сказано, кто счастлив гражданским браком, но меня всегда коробит юридическое отношение к ГБ, все же это всего лишь сожительство, а не семья. я не могу и не хочу и не хотела быть просто сожительницей, а горжусь званием ЖЕНА.

Полностью согласна! Я тоже горжусь! горжусь хотя бы тем, что мы носим общую фамилию! Везде в государственных учреждениях, где мне приходится "заикаться" про мужа и где это играет роли, у меня такое чувство гордости возникает, за то, что я ЖЕНА и у нас официальная семья.
Регистрация брака – есть официальное признание вас перед государством – как семьи!

Тоже в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже горжусь! горжусь хотя бы тем, что мы носим общую фамилию! Везде в государственных учреждениях, где мне приходится "заикаться" про мужа и где это играет роли, у меня такое чувство гордости возникает, за то, что я ЖЕНА и у нас официальная семья.

2042786[/snapback]


Эх, Маруся, Маруся.... Вот от тебя-то я ожидала какой-то поддержки.... Но все равно люблю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!))Меня зовут Тая и мне всего 19 лет!но мне очень интересно про детей,роды,женское здоровье,особенности!вообще про все!!хотела бы спросить: в каком возрасте лучше выходить замуж??говорят,что протормазишь,и потом не возьмут...или это не так?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!  Может и мне пора облагоразумиться?  Сменить лексику чтоль... 

2041933[/snapback]


Можно поэкспериментировать :flowers::histeric::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может действительно пора? 

2037253[/snapback]


Решать только вам,может о своих страхах стоит рассказать своему любимому? :???:
Pulkeria**  понятно- занчит нужно "тараканов" потравить)))

2042778[/snapback]


ППКС :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цзениба, приветик Тая! хороший у вас ник :essss: правда :essss:
вам лучше полазить по сайту. это определенная тема форума, вас что именно интересует? какая у вас цель? если поиск мужа - то это не сюда. этот сайт в основе своей семейный :D но тут правда - много и другой разной информации ...

 

ух, как мне симпатичен ваш ник :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
А я вот поддержу тебя. Конечно все индивидуально, но зачастую оыициальный брак расслабляет или меняет отношение. У меня стало хуже. Были вместе 5 лет.Потом поженились, я уже ждала Агатку. Испортились отношения. Что и говорить. "Хорошее дело браком не назовут". Вот думаю, может развестись, чтобы вернуть прежние отношения. Бред, наверное, прежних никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все-таки все очень индивидуально. Я тоже с мужем будущим встречалась долго и от свадбы увиливала, замуж не стремилась и боялась ограничения свободы. Я тоже "просчитывала ходы наперед" и не хотела, чтобы в мою жизнь вошло когда-нибуь слово развод, наверное я просто боялась и не была уверена, что он тот Самый. Но муж победил и я все-таки пошла под венец.
Так вот, мне как будто крылья расправили. Я стала смотреть на мужа свосем другими глахами. Раньше я была гордая и независимая, а теперь я стала заботливая, нежная. внимательная и более любящая, и мне это нравится. Мне кажется, что у нас настоящая семья, после свадьбы мы стали беречь друг друга гораздо больше, чем до нее. И уже почти 5 лет бережем и очень дорожим :friends:

 

Pulkeria**, мне кажется, Вы просто еще не доконца простили мужа за его ошибки. А вы рискните и забудьте.
Я уверена, что об ошибках он жалеет и больше никогда Вас не обидит. Сколько бы вы не рассчитывали "ходов", Вы не сможете предсказать жизнь. Не ломайте себе голову, жизнь идёт, пусть в ней будет и Ваше белое платье!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,

Pulkeria**, мне кажется, Вы просто еще не доконца простили мужа за его ошибки. А вы рискните и забудьте.
Я уверена, что об ошибках он жалеет и больше никогда Вас не обидит. Сколько бы вы не рассчитывали "ходов", Вы не сможете предсказать жизнь. Не ломайте себе голову, жизнь идёт, пусть в ней будет и Ваше белое платье!!!

ППКС,прям мои мысли :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,
спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,

Эх, Маруся, Маруся.... Вот от тебя-то я ожидала какой-то поддержки.... Но все равно люблю 

Юлькин, ну ты что? Ну я не хотела тебя задеть, даже специально не стала писать в конце поста слова, типа, "Юлька, не обижайся!", думала, что это тебя не заденет. А потом, че тебе обижаться то? Он че тебя в жены не берет чтоли, это ты его не берешь, если бы ты захотела, он быть хоть щас! А вообще я считаю, что каждому свое, ну если вам комфортно так, то ради Бога, я не осуждаю совсем, просто для меня такой вариант больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×