Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот блин, я завтра иду на вечер в платье которое на 2 размера больше меня (это нам дизайнер подобрала). Вот уж где антигламур, а вовсе не то, что в 10 часов утра, я спущусь с кучей сумок, в унтах, пуховике и кучей бигуди на голове в метро.
Так что увидите нечто голубое с бигуди, не пугайтесь, это я еду на работу. И не тычте в меня пальцами мне еще 4 часа в плятье на два размера больше ходить.

:coctail:
Даже шепелявые, вы вше равно крашивые!

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, чтобы проблемы решались, надо в журнале пожаловаться.  :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной раз костатирую что знакомые с конфы это особая разновидность человечества  :D 

Как видите, ползем. Одна незадача - делаем мы это исключительно задом наперед.  :smexx:  А посему постоянно уползаем ОТ игрушек и обиженно (еще бы, столько усилий!) оррррррем! :histeric: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гадский папик

наш Биолог 50 долларов дал..

Биолог - это биологический отец, он же БИО, он же суррогатный папа, он же гадский папик. :histeric:
Потому что самомамой можно стать по-разному, и не обязательно быть ограниченной озлобленной бабенкой, доедающей последний хрен без соли
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девчонки, я тут подумала... Муж - это ТАК ДОРОГО!
Вот даже отдыхать ехать. Одно дело с ребенком вдвоем (или с бойфрендом, когда расходы пополам). И совсем другое - вывалить сразу всю зарплату с отпускными на совместный отдых... Потом шмотки мужики тоже носят. И недешевые (как-то рука не поднимается мужа в колхоз одевать). И т.д. и т.п. Жрут опять же много. Первое, второе и компот... Сплошные траты  :histeric:

моя личная ИМХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, которые с пустышками, у вас детки что совсем не сосут пальцы?

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потому и на алименты не подавала - побоялась, что увидев мой доход, еще, чего доброго, меня обяжут алименты мужу выплачивать
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашиваю у Владика: ты знаешь, кто такой Гитлер?
- Ага, это лидер рок-группы

В детстве я писала письмо Рейгану.
прям как на деревню дедушке......сша президенту.....
мне мой конверт почта вернула со штампом "адресат выбыл"  :histeric:

Как правильно мстить врагам. Оказывается надо раздобыть, пардон, какашки, завернуть в газету, положить под дверь врага (в частности вредной училки) и поджечь. Враг выбегает, начинает затаптывать огонь... остальное прдумывайте сами. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно мстить врагам. Оказывается надо раздобыть, пардон, какашки, завернуть в газету, положить под дверь врага (в частности вредной училки) и поджечь. Враг выбегает, начинает затаптывать огонь... остальное прдумывайте сами. :badd:

 


:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
Как же хорошо обладать ярким и образным мышлением!!! :trio:
Представила и чуть под стол не съехала! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора с ушей снимать макароны и расходиться по Журналам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девчонки, я тут подумала... Муж - это ТАК ДОРОГО!
Вот даже отдыхать ехать. Одно дело с ребенком вдвоем (или с бойфрендом, когда расходы пополам). И совсем другое - вывалить сразу всю зарплату с отпускными на совместный отдых... Потом шмотки мужики тоже носят. И недешевые (как-то рука не поднимается мужа в колхоз одевать). И т.д. и т.п. Жрут опять же много. Первое, второе и компот... Сплошные траты 

Охохонюшки! Призадумалась... А я то думаю, куда денюжка девается :histeric::trio::trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто есть кто в России

 

Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006.

 

Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.

 

Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй.

 

Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь.

 

Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете.

 

Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отец пятерых будущих миллиардеров.

 

Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура.

 

Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.

 

Филипп Бедросович Киркоров, певец ртом, крупный болгарский перец. Занос 1 метр.

 

Борис Отцович Моисеев, певиц, князь Заголицин, маркиз де Зад, граф Эякула, всадник во что попало.

 

Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м.

 

Тина Кадиллаки, девушка-седан с открытым верхом. Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу.

 

Ксения Собчак, лошадевушка.

 

Стас Эдитович Пьеха, бабенькин сынок.

 

Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг.

 

Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала, баксенфюрер $$.

 

Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах.

 

Регина Игоревна Дубовицкая, женщина-гамп. Ловит и дрессирует креветок.


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто есть кто в России...

Кпитятком пи...ю. Не могу ..... :histeric::histeric::histeric::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла женщина в аптеку, толкает всех...к окошку, типа ей надо...(ну, а остальные, так постоять пришли  ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё любит шарфы, которые все в дырках, крючком вязаные метра по 2, сестра их называет "ни о чём".

Ему было предложено поставить штамп на лоб, так как в паспотре у него от трех штампов места уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×