Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Корейские приколы сюда пиши. Вместе посмеемсИ

2202244[/snapback]


ага, ну отпишу кратенько.
Ёбосеё - (ударение на последнее Ё) - это "Алле"
Ёбо (ударение на О) - "милый, дорогой, ненаглядный/ая"... обращение такое
"Еби-" - подготовка, подготовительный... ну например ,"ебибан" - группа подготовительных курсов.
"Ебан-" - профилактический. Допустим, всякие иммуналы, анафероны и иже с ними лекарства в общем попадают в категорию "Ебан'як".
"Ебо" (не путать с Ёбо) - прогноз.
На эту же тему есть и у "соседей" - то есть в японском. У них все дни недели заканчиваются на "-Ёби", самая шедевральная из них суббота - ДОЁБИ.

 

Теперь про слово из трех букв. В корейском из особо употребляемых можно назвать разве что "Охуе" - с ударением на Е - после обеда, вторая половина дня... зато что творится в китайском!!! Там hui всяческих - просто полно, навскидку помню, что с одним тоном оно означает "могу" (представьте теперь как часто оно употребляется), с другим - серый, "лиса", если не ошибаюсь, будет "huili", а еще у них есть выражение "шаг за шагом", которое звучит либо как "иба-иба", либо как "еби-еби".
Такая вот восточноазиатская смесь получилась.

 

А для любителей русской словесности, можно просто произнести быстро и вслух:
"Запись дубля"
"Стою во мху я по колено".

 

... Так что все дружненько подошли к мужу, и сказали ему нежно: "Ёбо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dreams::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во оказывается как! Мы все немножко полиглоты... при определенных обстоятельствах! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять меня тут пригвоздили! УУУУУУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, всякие иммуналы, анафероны и иже с ними лекарства в общем попадают в категорию "Ебан'як".

2208535[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много слышала всяких страшностей и гадостей про государственные дед сады.

:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, всякие иммуналы, анафероны и иже с ними лекарства в общем попадают в категорию "Ебан'як".

:smexx::smexx::smexx:
и весело, и с долей правды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Ага! :histeric: Дед Сад. Страшно! :cold::histeric:
Дед Сад - это сокращенно, а полностью - Дедушка Садист! :histeric:
Дедушки Сады - ооочень страшные! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово hui пользуется у финнов бешенной популярностью.

к финской теме. Училась некоторое время в славном финском городе под названием Хуйттинен. наши пытались тактично заменять 1-ую букву на "Г", но быстро перестали заморачиваться и веселились от души :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главное - ввязаться в драку..."(с)


:super:
я бы тоже напилась бы сегодня пива досыта, до отвала
пришли два алика, поменяли розетку, вкрутили новую лампочку, сделали новый выключатель, починили гладильную доску и ушли. теперь мы полностью электрифицированы. проветриваем :allllkg: два часа комнату
А учитель музыки, которому я, соответственно, тоже ничего не купила к 23 февраля, вообще всем 3 поставил. Козёл. Сам виноват, что остался без подарка вообще. Развалили армию, понимаешь, а теперь подарков ждут.
Она у нас из племени "маугли кого хочешь достанет".
А Муся, балда такая, уже две пластинки для исправления зубов посеяла. Хоть ленточкой к шее привязывай!
кошке по душе в туалете клад рыть
Сике вашей крупно повезло!!!!!
(имеется в виду моя кошка Симка. :histeric: )
Накупила кошке жрачки и ср4чки стока, что трем здоровущим котам не сожрать во веки веков. А эта ничего, справляется! Вроде даже поправилась.
Эта Прощелыга Прощелыговна выпросила у меня сосиску, стала её когтём цеплять, поднимать, на весу кушать, потом катать. Потом стала мяукать на шкаф. С телевизора нашла запрыгивать на книжный шкаф, с книжного шкафа с ужаснейшим грохотом - на телевизор (в телевизоре бедные ведущие приседают от страха :wacko: ). Садится на окно и жалобно мяучет (спрашиваю: чё так тоскливо, на улице родилась, что ли?).
у Муси сейчас война Великая Отечественная со всем миром. А тут единомышленница нарисовалась - кошка. Такая же бездельница. :super:
Кошка занимает лежачего места в треть клавиатуры. Пока. Скоро я с клавой на шкафу буду сидеть, а кошка на компьютерном столе лежать.
Дохлецкий какой-то. Кошка-селёдка.
А наша кошка прыгает на край душевой кабины (со стиральной машины) , гуляет по нему и таким образом забирается на полку со встроенной лампой попу свою греть. Эквилибристка!
Если котка начнет когти точить, то будет ходить в чешках! Я ж её!
Маруся припёрлась с компанией орущих подружек, сунула мне орущую кошку и ускакала в кино. Вот и заводи после этого детей!
Кошка так ест, как будто с помойки, а не из приличной семьи.
Лягушка у нас жила 4 месяца до тепла. У всех знакомых клянчила тараканов - они ей больше всего нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"придется заплатить штраф - все деньги" (как сказала одна моя знакомая малышка  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... темка класс... пока читала чуть не уписалась от хохота... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение: возьмите платок для вытирания слез побольше и наденьте памперс, лучше - два памперса и два платка.

 

когда маленькой было полтора месяца зашел в комнату и так удивленно спросил а она почему не сидит и зубов у нее нет!

 

МУЖ - ЕТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ПОД ОТДЕЛЬНУЮ ЗАКУСКУ

 

отправляют меня на осмотр на кресло ( а я его уже забыла))) ету растопырку)))

 

всё время до родов я бегала с пробирками с мочой как донор

 

приходила мама и я ей подвывала что хочу домой что я уже передумала)) что боюсь)) на что мама сказала уже не рассосется)) (это в роддоме)

 

в родзал! как грится с конячими прокладками на выход))))

 

да еще девченка по палате надумала рожать)

 

меня она в делнейшем не спасла)) клизма ета))

 

вся моя рубашка стала мокрой они меня в свою переодели вы б ее видели сиськи на ружу пол жопы кусок откушен короче совдепия))) и цвет ее мягко скажем поносный короче я красавица)))

 

акушерка начала что там возмущатся на меня я ее послала в грубой форме)

 

девченки я пришло!!

 

залезла на наше всеми любимое креслице))))))))

 

да и мужа в чувство приводить надо короче я взбесилась взяла оторвала маленькую спинку от дивана и долбанула его по башке !!!

 

К ВАМ ПРОСЬБА:вовремя меня останавливать потому как если у меня начинается словесный понос плохо может быть окружающим))

 

вот так мы с переменым успехом со слезами, смехом с плохой осенней погодой, с разборками, с выкидывание пооочередно вещей с балкона ))) мы добрались до зимы))))

 

тут стоит заострить внимание для меня было полной неожиданостью на фига каждый месяц сдавать мочу и кровь а в конце и каждые 2 недели я потом с етими баночками как списанной торбой носилась и в снег и в слякоть и в гололед как на работу)))

 

я одна 4 часа вечера темнее за окном я начинаю такая подвывать людииииии!!!!!!! вы где!!!!!! тут бабушка уборщица че такое деточка? я грю меня видать забыли? ща я напомню)))))))) (это в предродилке)

 


привезли меня в палату мне пить хотца караул лежу я выпила 3х литровую банку воды!!! через 5 минут приходитврач и грит воды пей чуть чуть неизвестно когда ребенка принесут! я грю спасибо я 3 литра выпила)))))

короче понравились мне их нии кровати с железными стенками ну приглянулись к моему сердцу то))) я стала их трясти и шурупчики развинцивать)))) думаю ща я вам тут усе поломаю))) а то бросили меня))) (это в предродилке)

 


короче я уже ору на всю катушку и мама и папа и кто хотите

 

и меня зашивают без обезбаливающего а мне уже по фиг я им грю вы смотрите мне полностью не зашейте а то муж бросит)))

 

двоим дуракам по 19 родили себе малявку)))

 

колясочку как то папа наш катал по дороге пихал вперед себя толкнет она покатится потом еще раз короче докатался пока коляска в ямку не упала и наша доча в капюшон не свернулась как улитка в падающей коляске)

 

БОЛЬНИЦА МЕНЯ ЗАПОМНИЛА И СКАЗАЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ К НАМ НЕ ПРИХОДИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице холод собачий, а мы гуляем 2 раза с собакой (эту таксу ничего не проймет, только носится без остановки, при этом извиняюсь за подробности, усевшись по своим собачьим делам умудряется лапы переставлять, чтобы не мерзли)
В планах на эти выходные съездить на собачью выставку - благо она рядом с домом (ну 15 минут ехать - если без пробок), хотя мне по такой погоде ехать не хочется, но вот мысль краммольная в голове, что может по такому холоду мало собак будет а мы призов всяких наполучаем  :aiaiai:
:oki2:
Интеллект он интеллекту рознь

Папа поёт сыну: "Я был когда-то странной игрушкой деревянной"
:histeric:
Толя пришёл в церковь, увидел священника, обрадовался и закричал:
- Мама!!! Смотри - Дед Мороз!!!".
:sntta::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×