Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё Мусёха умудрилась посеять пакет с джинсами и кроссовками.
Эээээээээээээээээх, сказала бы я...
Надеюсь всё-таки в понедельник узнать у охраны - мож, найдётся пакетик-то? 
А так шлёпай, мать, по магазинам. А то на физкультуру ребёнок в носках пойдёт!
Шли с Мусём в школу, я ей говорю: "Представляешь, заходим в школу - оба охранника стоят в обновках: один в твоих джинсах с карманАми, а другой в твоих кроссовках! 
Охранники разрешили мне придти вечером, когда раздевалка будет отлично просматриваться на предмет обнаружения и поимки Муськиных вещей. В девятом часу ночи просто  :D  они открыли мне школу, включили свет во всех раздевалках, и - о чудо! - нашёлся пакет! А в нём, как и было заявлено, - джинсы, кроссы и блузка.
Конец фильма.
Слава Маме!
Позор Мусе! Позор! Позор!
:sm-tomat:
Я когда-нибудь эту ленивую попу нашлёпаю!
:drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревность ревностью, но можно и крайней остаться.
:histeric:
Котенок очень радуется, когда звонит мой мобильный. Оживляется и сидит смотрит, как телефон распинается на все лады и сверкает. Котик прется, как маленький.  :smexx:

Кошка играет со шкуркой соболя, который у нас называется Кошкиным мужем.

:married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздний вечер. у ребёнка ни в одном глазу. иду набрать воду в ванну, оставив сынку в зале (в противоположном конце квартиры). бросила в воду градусник, стою жду. и вдруг прям за моей спиной раздаётся такой визг. я чуть по стене на потолок не побежала. такой выброс адреналина я пережила только при встрече клюв в клюв с лебедестраусом... и то думаю, что в этот раз адреналина больше было. "продыхиваю схватку", слезаю с потолка и вижу, что возле дверей, плотно обнявшись с дверной коробкой стоит моя радость и визжит от радости. короче, пошла я бахнула коньяку, посадила Андрея в зале, ушла в ванну и наблюдаю из-за угла. товариСЧ дополз до кроватки, встал, ну а дальше дело техники: держась за стену, дошёл до самой ванны, по дороге облизал пару ботинок на полке с обувью, пожевал шнурок и издал победный клич индейцев племени Аппачей увидев меня в ванной... :dwaft:

:histeric::histeric::histeric:
Я плакал! Господа, я плакал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка девочек:

Спамеры уже 10 раз за день предлагают эффективно и навсегда увеличить член на 5-7 сантиметров.
Откуда они знают. что у меня маленький член?

Если б эти штуки работали... у всех уже член был бы минимум 30 см, включая женщин и младенцев.

а мне от глистов избавится предлагают, регулярно, раз в неделю

А я вообще ничего не читаю, дабы не травмировать психику.
Пыталась просматривать, мне чаще всего приходят на англ. языке..
Может хотят из меня агента враж. разведки сделать???

а мне ничего не ходит, видать мой член их устраивает...

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старая имитация финского: Много пуккала, мало каккала . Слова, которые звучат для нас неприлично или весьма подозрительно, в финском встречаются на каждом шагу.
Всякие каки и пуки
какку - торт, булочка ( Дайте мне, пожалуйста, вот эту какку ))
каакки - кляча, плохая лошадь
пукари - драчун, забияка
пукки - козел
йоулупукки - рождественский козел, он же дед Мороз, он же Санта Клаус. Финны любят Санту!
Разнообразные суки
сукуними - при том, что ними - это имя, сукуними - это не имя тещи, как можно подумать, а фамилия, ибо суку - это род, родня, родственники. Финны любят своих родственников.
суки суси! - придержи язык!
сукка - чулок
суккамиели - если миели - это чувство, желание, то суккамиели - это ревнивый и завистливый.
суйхку - душ. Вызывает истерический смех почти у всех моих учеников. В душ звучит как суйхкуун .
Три веселых буквы
Слово hui пользуется у финнов бешенной популярностью. Во-первых, это междометие типа нашего Ой! Русское матерное слово при этом они тоже знают и употребляют примерно как мы - слова типа фак . Во-вторых, они явно заимствовали у нас это самое слово и образовали от него массу своих слов. Во многих случаях можно даже предположить, почему именно эти значения возникли у новых слов. Например:
хуйяри - аферист, жулик, мошенник
хуйята - пускаться в аферы, обманывать; кричать, вскрикивать (от радости), гулять, кутить.
хуйкеа - громадный, ужасный, страшный, дикий, головокружительный
хуйкеннелла - вести легкомысленный образ жизни, беспутничать; бродить без цели, слоняться, шататься (ср. русское хуем груши околачивать
хуйлата - отдыхать
хуйма - головокружительный
хуйпистуа - кульминировать, достигать вершины подъема; заостряться (хуйпистун - я достигаю вершины, я кульминирую!!!
хуйппу - вершина, верхушка, конец
хуйскин хайскин или хуйян хайян - вперемешку, как попало, кое-как, вверх дном
хуёпи - долговязый человек (уебище?).
В некоторых случаях параллель не просматривается:
хуйви - платок, косынка, шарф
хуйлу - флейта
хуули - губа. хуулипуна - губная помада. Кто не верит - посмотрите на этикетку любой помады Люмене.
Из других наших корней встречается только еб-, но коннотации исходного слова во всех случаях проследить можно.
йоббари - спекулянт, недобросовестный делец
йоббата - спекулировать (очевидна параллель с наёбывать)))
йобин-пости - пости - от post, почта, весть. йобинпости - печальная весть
Еще наша все изучающие финский очень любят словосочетание на тонком льду : охуелла йеелла. Еще все очень любят слово ракастан - я люблю . Одна моя ученица запоминала его исключительно как раком встань

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Финская тема
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Ну с финским удружила! самоучитель, что ли купить? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория*,
Ну с финским удружила! самоучитель, что ли купить? :clap:

2202016[/snapback]


Тебе в Израиле и попрактиковаться-то не на ком будет.
Интресно, а бывают ли финнские евреи? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно, а бывают ли финнские евреи? 

 

Евреи бывают какие хочешь. и не хочешь тоже :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория, откуда это финское счастье? я б туда пришла, с корейскими аналогичными приколами ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka**,

григория, откуда это финское счастье? я б туда пришла, с корейскими аналогичными приколами ...

у Верон* спроси. это она финскими приколами увлекается.
Корейские приколы сюда пиши. Вместе посмеемсИ. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская тема - балдежь! ОБХИХИКАЛАСЬ! :super::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривали вечером с другом по поводу загран паспортов...думаем делать на Настю отдельный, или записать ее к нам...

 

так вот мне друг говорит: ну у тебя же ПАМПЕРС мидовский...А у меня памперс через паспортный стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудила мужа, сказала, что он полное (или полный??)

хуйяри

потому, что сегодня презентовал мне набор ножей-вилок, а с меня содрал 10 рублей, чтобы примета "на ножах будем от этого подарка", не сработала...теперь лежит, ржёт...не даст ведь спать, поросёнок!!!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, мы все немножко говорим по-фински? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×