Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

Эх, девочки! Совсем я от рук отбилась! :wire: Ем все подряд! Стока всего произошло за эти дни, и каждое событие заканчивалось застольем… :lanch::lanch::lanch:
Но теперь я снова с вами и с новыми силами!
Итак, программа на ближайшее будущее.
Послезавтра-кефирный день. Я его и завтра бы устроила, но приезжает моя бабушка сидеть с малышкой, а у нее удар :fari: :smi4: :wire: случится, если она узнает, что я весь день тока кефир дую. Пожалею пожилого человека, съем ее котлетку. Но тока 1!!!!!!!
Каждый день (ну, в крайнем случае через день) делать аэробику по кассете Синди Кроуфорд. Хотя я и писала, что не люблю заниматься дома, но сейчас дело того требует. Надо себя заставлять.
Продолжаю не есть после 18.00( за праздники я это правило забыла…) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.... в общем 2 кг я скинула. :smi4: Потому что осталось еще 8 :smi4:
А муж как назло покупает всякие вкусности. И как ему запретить???

Поля! Класс! Поздравляю! 2 кг это уже начало! И быстро как у тебя получается, ты что ж, на праздниках худела и не лопала вкусности????прими слова восхищения!

 

а про мужа это верно! мой тоже вечно все вкусное мне тащит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Как я рада, что уже не одна!я для того топик и открыла, чтоб мы могли поддерживать друг друга и хвастаться успехами…правда, мне пока похвастаться нечем…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что если кормить долго то начнешь худеть.. я рассчитываю до года, и после года.. и .. в общем в 1,5 года наверное начну завязывать. Посмотрим, до этого еще дожить надо :)

 


Да!!?????? Правда???? И скока времени должно пройти до того, как начнешь худеть?

слышала что если кормишь более 9 месяцев.

 

класс!и я пока тока 4 прокормила! надо ждать...


кактус ну в любом случае ребенок и его кормление грудное важнее всяких диет :D

 

а тебе вообще сколько кг. надо скинуть?



Осталось еще около 5 кг. Ну, можт даже и 4, но проблема в том, что я уже похудела после родов на 11 кг, а вот теперь вес встал! Только вроде чуть похудею-опять все набирается…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Как я рада, что уже не одна!я для того топик и открыла, чтоб мы могли поддерживать друг друга и хвастаться успехами…правда, мне пока похвастаться нечем…

:rolleyes: тебе спасибо за такую прекрасную темку

 


мне тоже 5кг. осталось скинуть...как подумаю что столько уже сбросила и какие-то 5 не могу :( но они как правильно последние самые трудные :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я сходила 4-ое обёртывание...делали только обертывание и массаж ручной.

 

так вот объемы особо не уходят,хотя муж сказал,что вроде как формы красивее у меня стали :D
но по см. убавилось неочень много :(

 

ЗАТО!!!! исчез напрочь целлюлит! я в шоке...у меня такой целлюлитище был :( вы просто не представляете...вообщем 3 стадия :( :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz:
так вот ни рельефов.

 

так я делала особый акценть на уменьшение объемов тела,по штанам мерилась,а вчера намазалась автозагаром и пошла к большому зеркалу смотреться ровно ли нанесла,и офигела!!!! ни рельефов, ни бугров я уже и не помню когда у меня такие бедра и попа были упругие. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня я на кефире....может кто знает какие ограничения в кефире литр или два можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.... в общем 2 кг я скинула.  :smi4: Потому что осталось еще 8  :smi4:
А муж как назло покупает всякие вкусности. И как ему запретить???

Поля! Класс! Поздравляю! 2 кг это уже начало! И быстро как у тебя получается, ты что ж, на праздниках худела и не лопала вкусности????прими слова восхищения!

 

а про мужа это верно! мой тоже вечно все вкусное мне тащит


нее.. нисколько не быстро.. это за 2 недели.. :( а из-за праздников я их то обратно наберу, то на следующий день совестью замучаюсь - опять скидываю на овощах/фруктах.. :(
вот сегодня решила идти дальше. надеюсь завтра будет уже не минус 2, а -2,5. :devaha: ну или сколько получится.. :(

 

мужу окончательно запретила в магазин ходить. :kapkap: теперь сама хожу. купила вчера диетическое печенье к чаю.. а то бы муж на моем месте тортик купил.. недиетический.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня я на кефире....может кто знает какие ограничения в кефире литр или два можно?

я завтра тоже на кефире. думаю, можно и 2 литра, только обезжиренного. кстати, когда-то 2 кефирных дня в неделю заставили меня здорово похудеть!
я завтра пью 1 л кефира и 4 детских агуши, которые масе на молочной кухне дают, но она у меня тока молочко мое пьет.
LUNA! а скока ты всего после беременности уже скинула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня я на кефире....может кто знает какие ограничения в кефире литр или два можно?

я завтра тоже на кефире. думаю, можно и 2 литра, только обезжиренного. кстати, когда-то 2 кефирных дня в неделю заставили меня здорово похудеть!
я завтра пью 1 л кефира и 4 детских агуши, которые масе на молочной кухне дают, но она у меня тока молочко мое пьет.
LUNA! а скока ты всего после беременности уже скинула?

вчера выдержала :dance: живот уже впал :devaha:

 

сейчас вот думаю пока не поела,может на гречку сесть? :???:
надо пойти посмотреть если дома есть,а то так неохота в магазин идти :rolleyes:

 

вообще после выхода из роддома я скинула 10кг. осталось еще кг.4 скинуть :rolleyes:

 

хотя талия у меня уже :super: но вот попа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.... в общем 2 кг я скинула.  :smi4: Потому что осталось еще 8  :smi4:
А муж как назло покупает всякие вкусности. И как ему запретить???

Поля! Класс! Поздравляю! 2 кг это уже начало! И быстро как у тебя получается, ты что ж, на праздниках худела и не лопала вкусности????прими слова восхищения!

 

а про мужа это верно! мой тоже вечно все вкусное мне тащит


нее.. нисколько не быстро.. это за 2 недели.. :( а из-за праздников я их то обратно наберу, то на следующий день совестью замучаюсь - опять скидываю на овощах/фруктах.. :(
вот сегодня решила идти дальше. надеюсь завтра будет уже не минус 2, а -2,5. :devaha: ну или сколько получится.. :(

 

мужу окончательно запретила в магазин ходить. :kapkap: теперь сама хожу. купила вчера диетическое печенье к чаю.. а то бы муж на моем месте тортик купил.. недиетический.. :smi1:


:wire: это что такое???? быстро собираемся и вместе дружно худеем!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новая. Прочла топик с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с лишними кг. На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki: скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с лишними кг. На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki: скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

:hi: привет новеньким :hi:

 

целлюлит у меня действительно появился после беременности,но я уже от него избавилась :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик  с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с  лишними кг.  На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki:  скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

:hi: привет новеньким :hi:

 

целлюлит у меня действительно появился после беременности,но я уже от него избавилась :p:


Печально, но с помощью массажа,думаю, смогу от него избавиться
И вообще, вначале мне родить надо.
Кстати чтоб похудела попа и бедра просто надо купить степпер, проходить каждый день не менее 1000 шагов(счет одной ноги, получается 2000) ну и питание соответствующее, а диеты на фиг не нужны.этот тренажер задействует те же мышицы что и велосипед, за неделю можно оч. существенно похудеть, да и упркгости попе это прибавит :)
Оч. советую, всеж таки профессионально могу поручиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степпер штука хорошая но на любителя,мне на нем скучно и не интересно,я больше любитель пробежек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×