Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! :hi: Отличные, надо сказать, были празднички… такие отличные, что из 2 потерянных недавно кг 1 вернулся…но я знаю, что, если сразу после праздников устроить себе разгрузочный день-наеденные кг не отложаться!
Так что сегодняу меня яблочный день!
Кстати, 7 мая, то есть после завтра, у меня снова разгрузочный день. Благо, теперь я их легко переношу!
Таким образом я сброшу то, что набрала за праздники, а, может, и больше!
Распечатала я D-STOCK мажусь им после душа. Кожа от него очень нежная становится! Надеюсь, пара см вместе с остатками целлюлита тоже растает, как в рекламе обещают! :smi1:
А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто придумал, что в праздники все :lanch::lanch::lanch:
:smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кактус! Молодец, что тему открыла!!!!!!
я вот все читала-читала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и разрыдалась:так дальше нельзя, на улице теплынь, а я буду маек стесняться....у меня очень маленький верх(S), а низз.....о ужас, по-моему уже на два размера больше...просто шкафик стала.....по карйней мере 6 лишних кг.....а все потому, что мой любимый очень любит поесть, колбаску, и всякое такое , ну и я с ним.... без колбасы жить не могу, и думаю, что у нас не получится от неё отказаться....хлеб не едим, отказались, и картошку не едим...вот....проблема еще в том, что мы не спортивные, муж мой правда хоть бегает по утрам, а я ну вообще ничего не могу....10 минут утром зарядку себя заставляю сделать, пока он бегает...вот это большая проблема....но решила устраивать разгрузочные дни:два раза в неделю....в связи с этим решила уточнить:можно тока кефир пить и больше ничего? и гречку.....я вот думаю вторник-кефир, четверг-гречку - это нормально?????
плюс ванны, массажи и обертывания....не есть после шести, хотя это сложно, потому что обед часа в три, а потом чтож не есть? мы домой не раньше восьми попадаем.....вот....посмотрим, что получится, ну и буду себя заставлять заниматься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!?????? Правда???? И скока времени должно пройти до того, как начнешь худеть?

не знаю.. у всех по-разному :unsure: Просто идея такая: организм уже не выдерживает так долго молоко вырабатывать, в нем кончаются запасы, и в ход начинают идти жировые отложения. Может быть.. :unsure: Я такое слышала. В любом случае - какое-то количество калорий с молоком точно уходит, поэтому худеть лучше при лактации. Как-то эффективнее выходит :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: всем привет
вчера сходила я на второе обертывание еще минус 0,5 см. в попе и целый минус 1 см надо коленкой (они у меня толстоваты сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что если кормить долго то начнешь худеть.. я рассчитываю до года, и после года.. и .. в общем в 1,5 года наверное начну завязывать. Посмотрим, до этого еще дожить надо :)

 


Да!!?????? Правда???? И скока времени должно пройти до того, как начнешь худеть?

слышала что если кормишь более 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что если кормить долго то начнешь худеть.. я рассчитываю до года, и после года.. и .. в общем в 1,5 года наверное начну завязывать. Посмотрим, до этого еще дожить надо :)

 


Да!!?????? Правда???? И скока времени должно пройти до того, как начнешь худеть?

слышала что если кормишь более 9 месяцев.


класс!и я пока тока 4 прокормила! надо ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... в общем 2 кг я скинула. :smi4: Потому что осталось еще 8 :smi4:
А муж как назло покупает всякие вкусности. И как ему запретить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я сходила на массаж ручной,вакуумный и грязевое обуртывание :D

 

сегодня села вот на такую диету


Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.... в общем 2 кг я скинула. :smi4: Потому что осталось еще 8 :smi4:
А муж как назло покупает всякие вкусности. И как ему запретить???

поздравляю с достижениями! :hi:

 

а муж действительно злейщий враг диетам :(:o мой такой же B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что если кормить долго то начнешь худеть.. я рассчитываю до года, и после года.. и .. в общем в 1,5 года наверное начну завязывать. Посмотрим, до этого еще дожить надо :)

 


Да!!?????? Правда???? И скока времени должно пройти до того, как начнешь худеть?

слышала что если кормишь более 9 месяцев.

 

класс!и я пока тока 4 прокормила! надо ждать...


кактус ну в любом случае ребенок и его кормление грудное важнее всяких диет :D

 

а тебе вообще сколько кг. надо скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Кактус! Молодец, что тему открыла!!!!!!
я вот все читала-читала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и разрыдалась:так дальше нельзя, на улице теплынь, а я буду маек стесняться....у меня очень маленький верх(S), а низз.....о ужас, по-моему уже на два размера больше...просто шкафик стала.....по карйней мере 6 лишних кг.....а все потому, что мой любимый очень любит поесть, колбаску, и всякое такое , ну и я с ним.... без колбасы жить не могу, и думаю, что у нас не получится от неё отказаться....хлеб не едим, отказались, и картошку не едим...вот....проблема еще в том, что мы не спортивные, муж мой правда хоть бегает по утрам, а я ну вообще ничего не могу....10 минут утром зарядку себя заставляю сделать, пока он бегает...вот это большая проблема....но решила устраивать разгрузочные дни:два раза в неделю....в связи с этим решила уточнить:можно тока кефир пить и больше ничего? и гречку.....я вот думаю вторник-кефир, четверг-гречку - это нормально?????
плюс ванны, массажи и обертывания....не есть после шести, хотя это сложно, потому что обед часа в три, а потом чтож не есть? мы домой не раньше восьми попадаем.....вот....посмотрим, что получится, ну и буду себя заставлять заниматься....

добро пожаловать :hi:
ну какие успехи? ;)

 

а ты какие массажи и обертывания делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за диету... возьму на заметку, попробую со следующей недели, а я хочу поделиться следующим:

 


Большие секреты про маленький животик

 

Ох уж эти извечные проблемы похудания. Сколько хлопот они нам доставляют. И вот когда вы, ограничивая себя в самых любимых кушаньях наконец-то добиваетесь желаемого результата, ваш животик выглядит просто безупречно. И тут наступает самый неприятный момент - осознание того, что ограничивать себя придется не пару месяцев, а как минимум пару лет. И еще больше омрачает эту картину ваша подруга, которая мало того, что ест как крокодил, так еще при этом не капельки не поправляется. А её животик выглядит так, будто она круглые сутки напролет качает пресс.

 


Да, ситуация эта достаточно распространенная. К сожалению, ни одна женщина не может кардинально изменить фигуру, которую унаследовала от родителей, но при этом вовсе не обязательно иметь обвислый живот.
Данное явление возникает по двум причинам:

 

Обвислый живот возникает из-за избытка жира. В этой ситуации вам вряд ли помогут такие уловки как массаж или электрическая стимуляция. Единственный выход - это диета.
Это может быть связано со слишком дряблыми мышцами брюшной полости. В этой ситуации вам необходимо ежедневно выполнять определенную группу физических упражнений, о которых я расскажу чуть позже.

 

Но, как и в первом, так и во втором случае для начала нужно знать, как устроены мышцы брюшной полости, и какое воздействие на них оказывают физические упражнения.

 

Строение мышц брюшной полости

 

Стенки живота образуются четырьмя тонкими плоскими мышцами. Переднюю стенку живота образует прямая мышца, а боковые стенки живота образуют наружная и внутренняя косые мышцы. Прямая мышца живота идет в продольном направлении в виде широких лент по обеим сторонам. Внешние и внутренние косые мышцы живота расходятся веером над остальной частью брюшной полости. Как видно, ничего особенно сложного в этом нет и если поддерживать мышцы в хорошем состоянии, живот будет выглядеть аккуратным и плоским.
Вот некоторые, наиболее эффективные физические упражнения для поддержания мышц живота в форме:

 

Встаньте, расставив ноги, слегка согнув колени и вытянув перед собой руки. Держа руки на уровне плеч, резко повернитесь вправо; при этом бедра и ноги остаются неподвижными. Вернитесь в исходное положение и повторите это движение в левую сторону. Проделайте упражнение несколько раз, фиксируя положение тела в крайней точке. Далее усложните - повторите это движение сгибая правое колено при повороте направо и левое при повороте налево. При этом старайтесь повернуться как можно больше.
Лягте на спину, согнув ноги и вытянув руки за головой. Поднимите корпус опустив руки к ступням. Затем скрестите руки на плечах и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение несколько раз.
Упражнение по втягиванию живота. Это упражнение можно выполнять где угодно и при этом они достаточно эффективно. Необходимо на вдохе втянуть мышцы живота а на выдохе расслабить. Это упражнение желательно выполнять регулярно по 10 раз подряд 4 раза в день. Эффект просто потрясающий.
Талия

 

Объем талии достаточно трудно изменить после того, как вы уже сделали все возможное с помощью диеты. Никакие упражнения не изменят её, если ваша фигура не изящна от природы. Но не стоит отчаиваться, в этом случае ваш козырь - это хорошая осанка. Распрямите плечи, прямо держите голову и приподнимите грудную клетку. Подтягиваясь таким образом, вы более четко обозначите линию талии и сузите её примерно на 5 сантиметров. Это так же уменьшит деформацию диафрагмы, от которой многие страдают.

 


Напоследок, хотелось бы развеять еще один миф. Некоторые считают, что задержка жидкости в организме вызывает вздутие живота и увеличение веса, но это не так. Сколько бы жидкости мы не выпили, почки выведут из организма весь излишек за 12-18 часов. Лишний вес обусловлен избытком жира а не жидкости. Исключением из этого правила является задержка жидкости в организме в предменструальный период. Это может вызвать прибавку в весе до 6,5 кг, которая потом сама исчезнет, как только начнется менструация. В этом случае женщинам, страдающим от задержки жидкости в предменструальный период, рекомендуется ограничить её прием за неделю до менструации.

 


Добрая (disi@au.ru)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

Упражнения для укрепления мышц брюшного пресса

 

1. Лягте на спину, руки вытяните вдоль туловища. Поднимите одновременно выпрямленные ноги, верхнюю часть туловища и руки, так, чтобы кисти коснулись пальцев ног. Лишь ягодицы должны оставаться на полу. Повторите 10 раз.

 


2. Поднимите обе ноги перпендикулярно полу и согните их в коленях. Далее, держа вытянутые как можно дальше руки, плавно раскачивай верхнюю часть тела, предварительно оторвав ее от пола - 15 см вперед и столько же назад. Выполните 20 раз.

 


3. Поднимите ноги, руки положить на пояс. Проделайте ногами одновременные круговые движения. Выполните по 5 раз, чередуя направление вращения.

 


4. Поднимите ноги под прямым углом к полу. Сводите и разводите ноги в разные стороны, как можно дальше. Выполните 10 раз.

 


5. Находясь в том же исходном положении, работайте ногами по принципу ножниц, не сгибая их при этом. Выполните 10 раз.

 


6. Согните ноги в коленях и подтяните их к животу, вернитесь в прежнее положение. Выполните 5 раз.

 


7. Заведите руки за затылок. Согните ноги, колени подтяните к груди. Затем ноги выпрямите вверх, после чего вернитесь в исходное положение. Повторите 15 раз.

 


8. Поднимайте и опускайте ноги, не сгибая их. Выполните 20 раз.

 


9. Сделайте приподнятыми ногами "велосипед". Выполните 20 раз.

 


10. Находясь в том же положении, поочередно поднимать ноги, достигая угла 90 градусов.

 


11. Поднимите таз вместе с ногами и попытайтесь коснуться носками пола за головой. Выполните 10 раз.

 


12. Высоко поднимите ноги и таз, сделайте стойку на лопатках, коснитесь носками пола за головой.

 


13. Положите кисти рук на затылок, закрепите стопы. Сгибая туловище, сядьте, а потом медленно ложитесь обратно. Упражнение можно несколько усложнить, если вытянуть руки вверх. Повторите 15 раз.

 


14. Сядьте на стул, держа в руках мяч. Ноги чем-нибудь прикрепите к полу, руки - поднимите. Наклоняясь назад (старайтесь не упасть!), коснитесь мячом пола и вернитесь в исходное положение.

 


15. Встаньте на колени, опустите руки. Медленно наклоняйтесь назад, не сгибая ноги, после чего постарайтесь вернуться в исходное положение. Повторите 20 раз.

 


16. Найдите где-нибудь скамейку и поставьте ее наклонно. Лягте на нее головой вверх, держась за ее верхний край руками. Постарайтесь, находясь в этом положении, как можно выше поднять сведенные прямые ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулькин сенкс :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUNA! :fari: тебя и не узнать! :oki: поздравляю с новым аватарчиком! а че, тот надоел? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×