Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

не получается у меня.. :((((( постоянно хочется сходить в холодильник что-нить стянуть.. :smi4: сегодня поленилась пельмени ела вместо нормального обеда.. :( а вес так и встал на 67. кошмар!!

 

поругайте меня А??? :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получается у меня.. :((((( постоянно хочется сходить в холодильник что-нить стянуть.. :smi4: сегодня поленилась пельмени ела вместо нормального обеда.. :( а вес так и встал на 67. кошмар!!

 

поругайте меня А??? :wire:


Ой, не хорошо.
Хватит ЖРАТЬ, налегай на овощи и вобще гуляй больше, чтоб холодильник был дальше.

 

чтоб сбросить вес надо создать деф.каллорий, с пельменями не выйдет:((тем.более что там кал. жировые )

 

свари овощьной супчик, сделай салатик, не ешь пельмени-это жирная писча и не полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получается у меня.. :((((( постоянно хочется сходить в холодильник что-нить стянуть.. :smi4: сегодня поленилась пельмени ела вместо нормального обеда.. :( а вес так и встал на 67. кошмар!!

 

поругайте меня А??? :wire:


:wire::wire::wire: :ikon7: :rupor:
поругала!
кончай енто дело!
давай договоримся-в будни едим тока полезности, а в выходные мона чуть-чуть гадости. и никаких пельменей :wire:
зачем ты их вообще покупаешь? я их не покупаю-вот и соблазна нет. или это ты мужу?
я тя, конечно, понимаю-трудно не обжираться. но ты представь пляж и, может, кушать расхочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получается у меня.. :((((( постоянно хочется сходить в холодильник что-нить стянуть.. :smi4: сегодня поленилась пельмени ела вместо нормального обеда.. :( а вес так и встал на 67. кошмар!!

 

поругайте меня А??? :wire:


:wire: эт что такое!!! а ну повесь на холодильник замок и не подходи туда!!!!! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня бассейн. буду плавать как бешеная :smi1:

 

все, действительно, пельмени больше не буду покупать.. просто иногда нам с мужем лень что-то готовить, мы и едим пельмени.. :devaha:
а салатик овощной... это же невкусно :(:???: или я готовлю неправильно...
а давайте поделимся вкусными, но малокалорийными рецептами..? :) или кто может ссылочку знает.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте поделимся вкусными, но малокалорийными рецептами..? :) или кто может ссылочку знает.. :devaha:

вот здесь я кидала достаточно много рецептов :hi:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=...ST&f=30&t=17152

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра у меня бассейн. буду плавать как бешеная :smi1:

 

все, действительно, пельмени больше не буду покупать.. просто иногда нам с мужем лень что-то готовить, мы и едим пельмени.. :devaha:
а салатик овощной... это же невкусно :(:???: или я готовлю неправильно...
а давайте поделимся вкусными, но малокалорийными рецептами..? :) или кто может ссылочку знает.. :devaha:


а мы вместо пельменей гавайскую смесь делаем! тоже быстро! или еще какую-нибудь замороженую овощную смесь! попробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра у меня бассейн. буду плавать как бешеная  :smi1:

 

все, действительно, пельмени больше не буду покупать.. просто иногда нам с мужем лень что-то готовить, мы и едим пельмени..  :devaha: 
а салатик овощной... это же невкусно :(  :???: или я готовлю неправильно...
а давайте поделимся вкусными, но малокалорийными рецептами..? :) или кто может ссылочку знает.. :devaha:


а мы вместо пельменей гавайскую смесь делаем! тоже быстро! или еще какую-нибудь замороженую овощную смесь! попробуй

:hi: да овощные смеси сейчас разнообразные вкусные и малокалорийные....я как то сидела неделю (так получилось) на одних таких овощах и даже похудела :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: привет! ура! я начала худеть!
видимо кефирные дни дали толчок!!!! :hi:
мы через 10 дней едим с мужем и ребенком на отдых в пансионат..так что у меня цель похудеть хотя бы на 3-4 кг. :rolleyes:
а сегодня я на зеленом чае сижу :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, мертвая точка сдвинулась, теперь во мну 66,5.. прогресс!!! :dance: только бы не потерять это похудательное настроение.....
сегодня сижу на кефире+яблоки...

 

Луна, спасибо за рецепты, обязательно попробую B)

 

и еще: нашла такую вещь (спасибо Луне за ссылку)

 

"Если ты хочешь немного похудеть, можешь сократить количество калорий. Но делая это, помни, что нижняя граница - 1200 килокалорий и уменьшенный рацион можно применять не более 2 недель, иначе обмен веществ замедлется и ты будешь поправляться от меньшего количества еды, чем раньше."
-- это что, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще: нашла такую вещь (спасибо Луне за ссылку)

 

"Если ты хочешь немного похудеть, можешь сократить количество калорий. Но делая это, помни, что нижняя граница - 1200 килокалорий и уменьшенный рацион можно применять не более 2 недель, иначе обмен веществ замедлется и ты будешь поправляться от меньшего количества еды, чем раньше."
-- это что, правда?


:rolleyes: ага это просто оргиназм кидается в панику и начинает копить жиры в себе на черный день. :(

 

за ссылку и рецепты не за что! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, мертвая точка сдвинулась, теперь во мну 66,5.. прогресс!!! :dance: только бы не потерять это похудательное настроение.....
сегодня сижу на кефире+яблоки...

 

Луна, спасибо за рецепты, обязательно попробую B)

 

и еще: нашла такую вещь (спасибо Луне за ссылку)

 

"Если ты хочешь немного похудеть, можешь сократить количество калорий. Но делая это, помни, что нижняя граница - 1200 килокалорий и уменьшенный рацион можно применять не более 2 недель, иначе обмен веществ замедлется и ты будешь поправляться от меньшего количества еды, чем раньше."
-- это что, правда?


:smi1: правда-правда!
у организма действительно паника начинается, он понимает, что голодные времена настали и экономит жир! подлец! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: всем привет! вроде продвижения идут!
сегодня я села на овощной суп,его так хвалили сегодня по телеку :super:
буду пробовать :rolleyes:
Вы можете есть этот суп когда и сколько захотите. Наряду с супом нужно есть:


На первый день - суп, а также любые фрукты (за исключением бананов) и в любом количестве. Пить много (не менее 6-8 стаканов) некалорийной жидкости - несладкий чай или черный кофе, клюквенный морс, воду
На второй день - суп, а также овощи по вкусу в любом виде - сырые или приготовленные. Предпочтение лучше отдавать овощам с зелеными листьями и воздерживаться от высушенных бобовых и зерновых. За обедом можно съесть большую вареную или запеченную картофелину. Фрукты в этот день не есть. Пить те же напитки.
На третий день - суп, а также фрукты и овощи кроме картошки. Напитки те же.
На четвертый день - суп, а также восемь бананов и нежирное молоко в любом количестве.
На пятый день - суп, а также 300-500граммов говядины или курицы без кожи и до 6 свежих помидоров. Напитки те же.
На шестой день - суп, а также говядина (2 или 3 бифштекса) с овощами (лучше с зелеными листьями), но без картошки. По желанию в один из дней (пятый или шестой) говядину можно заменить рыбой. Напитки те же.
На седьмой день - суп, а также рис (лучше коричневый), несладкие фруктовые соки и овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!!!Девочки, я с вами!!!!!!!!!!
Помогите не сорваться!!!! :help:
Заплываю жиром!!! :help:
До беременный вес 52 кг приросте 156, совсем не худышка, но была плотненькая, ниче нигде не висело, кожа дряблой не была. После родов была 56. Уже 5 месяцев прошло и я набрала еще 3 кг и продолжаю набирать :smi4: , хотя не кормлю, да и ем не много, но ем на ночь, т.к. муж поздно приходит и мы вместе ужинаем.
В июле едем на море, пальмы.... и мне просто сдыдно будет раздеться :smi4:
Силы воли совсем нет :help: Ну как же вам удается?!
Короче, подруга занимается косметикой Фаберлик и притащила мне крем для похудения и антицеллюлитный крем. И вот вчера я намазалась, обернула пленкой и занималась гимнастикой. Потом намазалась антицеллюлитным кремом и муж мне делал на него баночный массаж. Сегодня съела утром бутер с икрой и маслом :wire: , на обед 3 кусочка рыбы в кляре, полдник - яблоко. Сейчас на ужин приготовлю смесь замороженную с рисом и шампиньонами и постараюсь после 7 не есть. И вечером медовый массаж.
Можно ли чередовать массажи? Или лучше каждый день один и тот же делать? а еще постараюсь в понедельник и четверг делать разгрузочные дни. Блин, и как отказаться от пива? Обожаю вечером взять в прокате фильмец, пивчик и попкорн.

 

Ну все раз здесь написала, значит придется стараться и худеть и отчитываться вместе с вами. Надеюсь мой настрой не пройдет сегодня вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, так что же делать-то??? то есть дейсвительно, надо иногда позволять себе есть нормально: ну скажем 2500 ккал в день для кормящей мамы, причем они должны состоять не из жиров, а белков+углеводов+нормальное кол-во жира.. тое сть здоровая пища, а не всякие там торты мерзкие :wire: - и так чередовать это с разгрузочными днями, когда вот около 1500 и выходит.. ТАк что ли?

 

если так то это радует!! :dance:

 

Наталина.. возьми себя в руки.. и присоединяйся.. когда нас много - нам легче... типа соревнование - кто меньше съел :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×