Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

кстати за счет массажа и обертываний и избавилась от целлюлита и растяжек :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти бяки к тебе больше не вернутся.
А я вот даже не беременная, а уже так морочусь, даже думаю, что зря я всякого такого читаю, и так нервяк бъет при мысли о родах, но все равно в ближайшие дни назначено зачатие :naiv:
ой, как же стремно, даже не пойму от чего, вроде я ничего в жизни боятся не должна , да и не боялась, а только подумаю, ох....

Сижу щаз на работе, часиков в 18 пойду домой, а в понедельник вернусь, теперь меня за уши не оттянешь от темы беременности, родов и прочего такого ...может тут мне помогут настроится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик  с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с  лишними кг.  На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki:  скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

:hi: привет новеньким :hi:

 

целлюлит у меня действительно появился после беременности,но я уже от него избавилась :p:


Печально, но с помощью массажа,думаю, смогу от него избавиться
И вообще, вначале мне родить надо.
Кстати чтоб похудела попа и бедра просто надо купить степпер, проходить каждый день не менее 1000 шагов(счет одной ноги, получается 2000) ну и питание соответствующее, а диеты на фиг не нужны.этот тренажер задействует те же мышицы что и велосипед, за неделю можно оч. существенно похудеть, да и упркгости попе это прибавит :)
Оч. советую, всеж таки профессионально могу поручиться.

Девчата,а можно,плз. поподробнее про степпер.Как он выглядит,где купить и скока стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степперы - это тренажеры, имитирующие ходьбу по ступенькам. Вы шагаете на месте, и тем не менее Ваша спортивная форма улучшается шаг за шагом. Степпер - самый компактный тренажер для полноценных занятий на минимальной площади. Это великолепная машина для сжигания лишних калорий и тренировки почти всех мышц ног и нижней части туловища.

 

Большинство степперов имеет независимый режим работы педалей, т.е. воздействие на одну из них не отражается на другой. Лучшие модели степперов обеспечивают постоянное горизонтальное положение ступни, что соответствует естественной работе ног при ходьбе по ступенькам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик  с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с  лишними кг.  На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki:  скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

:hi: привет новеньким :hi:

 

целлюлит у меня действительно появился после беременности,но я уже от него избавилась :p:


Печально, но с помощью массажа,думаю, смогу от него избавиться
И вообще, вначале мне родить надо.
Кстати чтоб похудела попа и бедра просто надо купить степпер, проходить каждый день не менее 1000 шагов(счет одной ноги, получается 2000) ну и питание соответствующее, а диеты на фиг не нужны.этот тренажер задействует те же мышицы что и велосипед, за неделю можно оч. существенно похудеть, да и упркгости попе это прибавит :)
Оч. советую, всеж таки профессионально могу поручиться.

Девчата,а можно,плз. поподробнее про степпер.Как он выглядит,где купить и скока стоит?

продается во всех спортмастерах в москве! и стоит недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! если у вас такая структура ног, что икры быстро раскачиваются :D:D:D то есть мышцы там быстро растут, то степпер вам низзя! он икры качает сильно! просто сама так попалась! но, кстати, попу он тож клево качает. но мне на нем скучно!
велосипед лучше!!!!!!!
:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с лишними кг. На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki: скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

Мы всегда рады пополнению…упс..не самое подходящее слово для топика о похудении!!!
Короче, добро пожаловать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я новая. Прочла топик с самого начала, т.к. я еще не рожала, мне просто интересно, как потом все борятся с лишними кг. На данный момент у меня их нет, но боюсь поиметь после родов, Хотя скинуть вес не проблема, но целлюлит :oki: скажите,это что, у всех родивших есть???
Мне этот зверь не знаком, т.к.правильное питание и спорт просто не дали ему вырасти на мне :)

У меня беременность никак не повлияла на целлюлит, он у меня и до нее был, но я его победила спортом и диетой сбалансированной. Как тока забеременнела и появилась угроза, валялась в больнице и спортом не занималась-он опять вырос. Сейчас уменьшается! А о методах борьбы можешь прочитать в разделе 90-60-90, в топике про целлюлит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, веселая тусовка худеющих!!!!!!! :hi:
Зашла в топик к Верон и обрыдалась! Вот ведь молодец!!!!!!!!! :rolleyes: А мы??? :wire:
Сегодня взвесилась-53,5. слава Богу, что не 55…
Как и планировалось, делаю упражнения по кассете Синди Кроуфорд, правда всю тренировку полностью я делать не стала, тк знаю, что кормящим нельзя давать резкую нагрузку на мышцы. Нодо тока постепенно нагрузку увеличивать, а то мышцы будут болеть от скопления в них молочной кислоты, которая может попасть в грудное молоко. И ребенок может отказаться брать грудь… прочитала это в журнале, который в ЗАГСе дают при регистрации ребенка.
Не знаю, насколько это правдиво, но я склоняюсь к мнению, что так оно и есть! :umn:
Поэтому всю тренировку сделаю лишь через пару дней, а пока-по немногу… хотя у меня не нулевая спортивная подготовка! После родов я часто на велосипеде катаюсь. А уж до беременности…одно время я вообще из фитнесклуба не вылезала… :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о клубах. Может, кто знает что приличное в ЮВАО? Какие там цены? Если знаете, можт у них сайт есть. К осени надеюсь опять заиметь машину (мою продали после того, как я беременная 2 раза за 1 месяц попала на ней в аварию… :smi4: :oki: причем в обоих случаях в меня влетали, когда я стояла либо на обочине, либо на светофоре… :fari: :kapkap: мрак! И вспоминать не хочется…) так вот, если муж машину мне купит, смогу ездить в клуб! Посоветуйте в какой! Может, есть такие, куда и с дитем мона? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус а какой у тебя рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата,а можно,плз. поподробнее про степпер.Как он выглядит,где купить и скока стоит?

Степпер купить можно в спортмастере стоит 1500 это самая дешевая и простая модель TORNEO SB-8310 Vega Мини-степпер
точно был месяц назад в Спортмастере в МЕГЕ (который около ИКЕИ)
- Два цилиндра обеспечивают плавное сопротивление во время занятий
- Широкие педали позволяют имитировать подъем по лестнице
- Высокопрочные накладки из полипропилена
Компьютер:
- время тренировки, количество шагов , кол-во каллорий и т.д.
- сканирующий режим параметров тренировки
Размеры: 48х37х22 см
Вес: 8,8 кг

 


по поводу перекачанных икр-надо правильно нагружать ноги и по разному"давить" на педаль, не забываем, что это сочетается с не строгой "диетой" (жуткое слово, не употребимое в моей жизни) кака очень старый спортсмен советую приобрести.
мои подруги худеют под моим присмотром не только на степпере, все получается отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кактус а какой у тебя рост?

Маааленькая я! Рост 159 см! так что мне по любому надо весить не более 50. а когда я весила 47, то это вообще было супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода испортилась! Велосипедные вылазки накрылись… эх!

 


Я живу на 9 этаже и часто не пользуюсь лифтом-вот вам и степпер :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кактус а какой у тебя рост?

Маааленькая я! Рост 159 см! так что мне по любому надо весить не более 50. а когда я весила 47, то это вообще было супер!

ну понятно у меня тоже не высокий рост....я 161 см. потому и хочется хотя бы 53 кг. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×