Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну курить вообще не рекомендуется когда любые оральные контрацептивы пьете. Я могу себе позволить сигаретку по праздникам, но не более. Так что лучше старайтесь все таки постепенно бросить. Белара считается низкогормональными противозачаточными таблетками по этому не разнесет. Я не поправилась ни на грамм. Хотя мне не помешало бы набрать пару килограммчиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще микродозированные которые по 20 млг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можете сказать про белару? Мне врач посоветовала их рассматривать в качестве оптимального варианта контрацепции. Кто-нибудь тут принимал? Как вам?

Не поверила когда мне врач советовала мне белару как противозачаточные без побочных эффектов. но все таки решила попробовать, и не пожалела. побочных эффектов в отличие от предыдущих моих таблеток действительно нет, хотя пью уже полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вам повезло... а мне пришлось не один раз сменить ОК, чтобы найти именно "свой" препарат. Сейчас пью Димиа. Тоже побочных нет. если не считать, что грудь больше стала. Но это мне кажется хорошая побочка. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще микродозированные которые по 20 млг

"млг" - это что? и о дозировке чего идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит вам повезло... а мне пришлось не один раз сменить ОК, чтобы найти именно "свой" препарат. Сейчас пью Димиа. Тоже побочных нет. если не считать, что грудь больше стала. Но это мне кажется хорошая побочка. :rolleyes:

А я сразу решила, что не хочу проблем и осечек, поэтому я попросила таблетки с антиандрогинным эффектом во-первых, а во-вторых, перед тем как начать даже димиа пить, все равно очень много почитала отзывов в сети и вообще разобралась что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×