Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы предохраняетесь после родов?  

627 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????????????? ????? ??????

    • ????????????
      231
    • ???????????? ???????? ?????????????
      74
    • ???????
      49
    • ???????? ? ????????
      6
    • ?????? "?????????? ???"
      6
    • ?????????? ??????? ???
      129
    • ????? ?? ?????????????, ??????? ?? ?????
      24


Рекомендуемые сообщения

хорошо бы конечно спираль, но страшно вдруг не преживётся, пока и презервативы хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю поставить спираль. Но как-то страшно, пока не могу решиться. Пока пользуюсь ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после кесарева спираль ставят? А то когда порвался презерватив я, наверное, поседела от страха и пока всё еще боюсь... Вроде и химию никакую пить не хочеться, т.к. ГВ, и от мужа шарахаться начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до беременности прерывали, теперь тока презервативы! Но хочется уже что-то другое, надоели они мне.
Слышал кто-нибудь, что от таблеток худеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняюсь прерваным как впрочем и до родов))))) 4 года не беременила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы презиками. ПА уже подвел разок, ОК не хочу, спираль - тема закрытая, а всему остальному не доверяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чарозетту пила, на спираль у мну пожизненные противопоказания. В принципе все устраивало, как кормить перестала на нормальные коки перешла. А вообще я всегда гомонами предохраняюсь, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов стала принимать таблетки три-регол и меня это вполне устраивает,до этого пользовалась исключительно презервативами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов резинки, после окончания ГВ таблетки. Таблетки для кормящих вызывают сомнение. Остальные способы не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После родов резинки, после окончания ГВ таблетки. Таблетки для кормящих вызывают сомнение. Остальные способы не по мне.

у меня даже в противопоказаниях написано, что при грудном вскармливании нельзя. но в случаях, когда по всем показаниям можно я тоже за таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга поставила себе Мирена,довольна, как слон. Теперь мне ее для лечения эндометриоза предлагают. Кстати, врач говорила, что и при ГВ ее можно, а таблетки нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прерванный, до Б 10 лет тоже прерванный был, и заБ в первый цикл когда планировать начали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже прерванный, до Б 10 лет тоже прерванный был, и заБ в первый цикл когда планировать начали!

Классно, очень удобно для женщины! А муж никаких проблем не получил от 10-ти лет прерванного? Я слышала, что это вредно для мужчин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после родов пользовались презервативами, а потом через год по рекомандации врача я перешла на логест. Меня вполне устраивает. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×